Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DamienDeRuss 5 фев 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
100500 фотографий "Фидель и долбоёбы".
Cybеrdyne 5 фев 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Чёт гон какой-то этот счёт за роды. У нас за такое бабло можно с десяток Ванечек излечить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 5 фев 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
И ещё поражаюсь-сколько людей не заглядывающих в каменты-НО страстно желающие в них отметиться... gigi.gif
Про американо-прайсу человек 30 уже пробежалось-и это ещё не последняя страница... cranky.gif
И наверняка каждый последующий считает себя умнее остальных.
Правда же,умник со шпалой наперевес? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 5 фев 2020 в 23:01
Maksimoff 5 фев 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:58)
...

Питание от корней к кроне идет в тонком слое между стволом и корой. Кажется лубок, это называется. Если бы и название помнил, то был бы Ваш КЭП. А так только полуКЭП. lol.gif


Немного картинок для настроения 05.02.20
ДонПадон 5 фев 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Maksimoff @ 5.02.2020 - 22:42)
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:58)
...

Питание от корней к кроне идет в тонком слое между стволом и корой. Кажется лубок, это называется. Если бы и название помнил, то был бы Ваш КЭП. А так только полуКЭП. lol.gif

Камбий.
dimweb 5 фев 2020 в 23:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
..

Немного картинок для настроения 05.02.20
dimweb 5 фев 2020 в 23:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
..

Немного картинок для настроения 05.02.20
dimweb 5 фев 2020 в 23:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
..

Немного картинок для настроения 05.02.20
rzhaka 6 фев 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 05.02.2020 - 13:15)
Шварцлонне

Сталонегр

Немного картинок для настроения 05.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
byREX 6 фев 2020 в 02:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1


Немного картинок для настроения 05.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 6 фев 2020 в 02:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (МарфаЯ @ 5.02.2020 - 11:50)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27

Пункты "пульмонолог" и "радиология" заставляют сильно сомневаться в том, что этот счет имеет отношение к беременности и родам.

1 - консультация пульмонолога перед тем как дать наркоз? why.gif
Или оценка дыхания ребенка после родов.
Там кстати не "пульмонолог" написано, а (дословно) "легочный сервис" и следом "дыхательная терапия" с ценником в несколько раз больше (как понимаю - исскуственная вентиляция легких)

2 - "радиология" - это любой рентгеновский снимок

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 6 фев 2020 в 02:30
SSerg84 6 фев 2020 в 02:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Cybеrdyne @ 5.02.2020 - 22:03)
Чёт гон какой-то этот счёт за роды. У нас за такое бабло можно с десяток Ванечек излечить.

Это реалии о пропагандирумой либерастами "доступной медицине на Западе" (даже с учетом доходов) cool.gif
GurzaYka 6 фев 2020 в 07:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 18:40)
15

А пририсованного члена - нет.
И повязки на один глаз - тоже нет))
Деповчанин 6 фев 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Да ладно, гон какой-то! За такие бабки все Нигеры передохли бы давно. А у них семьи, как у цыган. Это счёт частной клиники. Роды по индивидуальной программе. В России можно и за бОльшие деньги найти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Truckdriver 6 фев 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
dont.gif

Немного картинок для настроения 05.02.20
Индейка 6 фев 2020 в 07:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 5.02.2020 - 11:50)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27

Пункты "пульмонолог" и "радиология" заставляют сильно сомневаться в том, что этот счет имеет отношение к беременности и родам.

Роды, только, видимо, сложные. Кесарево и выхаживание. Там будут и мрт и респираторные тераписты. Это, видимо, не сильно недоношенный, я, конечно, цены 11 года не знаю, но сейчас счета за роды на сроке до 30 недель доходят до 3 млн легко.
vitrevers 6 фев 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 12:40)
15

... он без очков gigi.gif
Rem76 6 фев 2020 в 08:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rm2811 @ 5.02.2020 - 13:54)
Цитата (BMoftheW @ 5.02.2020 - 11:56)
Цитата (StKarabas @ 05.02.2020 - 11:49)
Видел уже в нескольких подборках. Но взоржал только сейчас.

Ладно, что фотка сама фейковая, ладно что там Кеану.

Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.

Хмарочос  блять.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Хмарочос   <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Как шмаравоз, сука  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Прикинь, в мире сотни языков и все они отличаются от русского, вообще оборжаться.

Таки да...

но "хмарочёс", суко, это шЫдевр словесности gigi.gif

а порохотяг не хотел. Енто пылесос cool.gif cool.gif
niк314 6 фев 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kakvse @ 05.02.2020 - 13:39)
Эйй прекратите рисовать Фиделя

Вот вот, живых нужно разрисовывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 6 фев 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 05.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Какой-то очень крутой госпиталь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cherepaha 6 фев 2020 в 09:59
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Rem76 @ 6.02.2020 - 07:24)
а порохотяг не хотел. Енто пылесос cool.gif cool.gif

Ага, ага, давайте, жгите, знатоки украинской словесности, прицепите туда же и более смешные слова - залупівка, пупорізка...
У меня такое ощущение, что есть специально обученные люди, которые в последнее десятилетие отыскивают "всякое висьолойе" в украинском языке, вбрасывают это в публичный простор, типа - смотрите, какие они смищщные, эти хохлы!

И дабы не оффтоп

Немного картинок для настроения 05.02.20
Stayton 6 фев 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 5.02.2020 - 13:50)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27

Пункты "пульмонолог" и "радиология" заставляют сильно сомневаться в том, что этот счет имеет отношение к беременности и родам.

Скорее раковый корпус... Рак легких, по ряду пунктов...
SUNDECH 6 фев 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Hanglider @ 5.02.2020 - 12:17)
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 13:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

ИМХО, кого-то крупно обули! Очень крупно!

Вот диалог со знакомой барышней. у которой брат со снохой воспитывают "американку". )))

Однозначно фейк! Либо роды какой-то голливудской звёзды.
Setishe 6 фев 2020 в 13:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
И уносят меня, и уносят меня в отдельную палату.
И колют меня, и колют меня - врач, санитар, патологоанатом.

Немного картинок для настроения 05.02.20

Это сообщение отредактировал Setishe - 6 фев 2020 в 13:33
KaZibYla 6 фев 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бывший начальник учился в США, его жена рожала там, славный город Оклахома, все бесплатно, плюс от штата подарки, памперсы, одежа какая-то и тд. Как-то так :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх