Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hedgehog24 5 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Kakvse @ 5.02.2020 - 12:39)
Эйй прекратите рисовать Фиделя hz.gif

Поддерживаю. Для этого Пашкет есть. dont.gif gigi.gif
Paralon4eg 5 фев 2020 в 17:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (b0ndue11e @ 5.02.2020 - 14:42)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../0/13951024.jpg

предполагаю что либо:
это не обычная клиника с интернами для рядовых смертных
либо
60-80% покрывает страховка

если оба варианта мимо:

НИЧОСЕ, я за рождение сына заплатил $150, дочки(спустя 2 года) $200

2007 Москва 70 б-ца - 100 баксов "на лапу"
2008 Балашиха перинатальный центр - тыщ 45 вроде
2012 Балашиха перинатальный центр - тыщ 60 уже ...
Неждалигады 5 фев 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
..

Немного картинок для настроения 05.02.20
Неждалигады 5 фев 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..

Немного картинок для настроения 05.02.20
Nutaweb 5 фев 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Картинка с лежащими в обнимку на 1 кровати - херня. Во-первых, там не хватает надписи "Love is...", во-вторых, так хорошо лежать, пока не уснёшь, а потом желательно бы иметь возможность свободно ворочаться и раскидывать свои конечности в разные стороны. Да и вообще - что за дурь спать вдвоём на 1-местной кровати?
Nutaweb 5 фев 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Paralon4eg @ 5.02.2020 - 17:36)
Цитата (b0ndue11e @ 5.02.2020 - 14:42)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:44)
27
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../0/13951024.jpg

предполагаю что либо:
это не обычная клиника с интернами для рядовых смертных
либо
60-80% покрывает страховка

если оба варианта мимо:

НИЧОСЕ, я за рождение сына заплатил $150, дочки(спустя 2 года) $200

2007 Москва 70 б-ца - 100 баксов "на лапу"
2008 Балашиха перинатальный центр - тыщ 45 вроде
2012 Балашиха перинатальный центр - тыщ 60 уже ...

Каждый даёт сколько может. Я бы 60 не дал - у меня нет таких лишних денег.
Nutaweb 5 фев 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (PidaaGriffin @ 5.02.2020 - 15:02)
ЕБАНА ЖИЗНЬ!!!
ivannepo горшочек не вари1!111!!
Невозможно смотреть эту ебанину из одноклассников.
ааааааа11

Меня он тоже давно уже заебал своими "подборками". :( Рад, что я не одинок в этом.
НакосьВыкусь 5 фев 2020 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 13:07)
Ребус от художника Владимира Абиха. Посмотри на свою жизнь и найдешь ответ

Китаец?

Немного картинок для настроения 05.02.20
tehno101 5 фев 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 05.02.2020 - 13:30)
...

Согласно библии, к Исусу царей привела звезда. Пирокнез? Телекинез? Ивв, маяк.
Оксфорд, я не подхожу? Паранаучные исследования))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НакосьВыкусь 5 фев 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:03)
...

Боже мой! Что у неё на груди?!

Немного картинок для настроения 05.02.20
Strangerr 5 фев 2020 в 18:21
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (НакосьВыкусь @ 5.02.2020 - 18:12)
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:03)
...

Боже мой! Что у неё на груди?!

Это маленький чужой лезет
Riibus 5 фев 2020 в 18:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
аж всплакнулось

Немного картинок для настроения 05.02.20
Riibus 5 фев 2020 в 18:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (НакосьВыкусь @ 5.02.2020 - 18:12)
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:03)
...

Боже мой! Что у неё на груди?!

рука же) gigi.gif
Баннер 5 фев 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Буду честен: в 80% картинок я не понял где смеяться или понять смысл. Видимо я дебил. Ура.
OLEGIK6810 5 фев 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 13:59)
...

ещё и пасть открыла!!!
surger1984 5 фев 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 13:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Как бы в палате месяц почти.
Йойа 5 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Hanglider @ 05.02.2020 - 12:17)
ИМХО, кого-то крупно обули! Очень крупно!

Вот диалог со знакомой барышней. у которой брат со снохой воспитывают \"американку\". )))

Но ведь уровень больницы и условия пребывания могут быть абсолютно различные... Соответственно, и стоить это будет все будет по-разному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotheus 5 фев 2020 в 19:43
Сука шерстяная  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 12:26)
Цитата (StKarabas @ 5.02.2020 - 10:49)
Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.
Хмарочос  блять.  biggrin.gif
Хмарочос   lol.gif
Как шмаравоз, сука  lol.gif

А у вас є таке веселе та незрозуміле слово СРАВНИ.
Не зрозуміло, чи то вже срав, чи ні.... gigi.gif

а у вас есть НЭЗАБАРОМ. Это перед баром или после бара? gigi.gif
TelQuel 5 фев 2020 в 20:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Про счёт за роды - фигня какая-то. Скорее всего, опечатка. У меня в 25000 зелёных все вылилось, причём я заплатила из своего кармана около 500. Все остальное - страховая.
ДокБраун66 5 фев 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Блят,почти все видел вчера-позавчера и в разных темах.. cry.gif
Гармонисты,колитесь,кто покусал инсайдера? dont.gif

И таки -да,ентими "шутками про коронавирус " успели заебать больше,чем страшилками на сигаретных пачках... mad.gif
Вставляют в любую картинку новомодное словечко,и всё-мем готов?АВОТХУЙТАМ.

Немного картинок для настроения 05.02.20

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 5 фев 2020 в 20:49
Batman123 5 фев 2020 в 21:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NellKa @ 5.02.2020 - 13:36)
Пацаны, давайте еще Фиделя разрисованного!

наушников хороших не хватает)))
Ungydrid 5 фев 2020 в 21:08
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (ЭкзекуТ @ 5.02.2020 - 13:31)
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Это не вранье. Этот счет потом передается в страховую компанию. Если страховка нормальная, то да, практически все покроет, с кармана заплатишь 2-5 тыров у.е.. Поэтому брат с женой скорее всего по прилету купили страховку, а так как летели чисто рожать то конкретно под роды и брали, со всеми плюшками.

Ну конечно блять. Хуй с ней с суммой за проживание, за которую можно дом купить. Ну в смысле хуй с ним с изначальным вбросом про роды (про которые ни слова в бумажке, даже про прегнант)
Другое смущает.
Т.е. ты реально хочешь тут втюхать, что не только пендосы все (поголовно) "ну тууупые"? Так еще и их страховщики? Те самые, у которых собственные детективы работают во избежание самоподжогов и прочей хуеты им в убыток? Которые за каждый цент бьются?
Вот так вот приехали беременные в штаты - шасть в страховую, а тем похуй за что сто баксов взять - а хоть и за роды в 600 тыр? Так и живут, так и зарабатывают.
Я охуеваю. Нет, не с того, как такие тупые пендосские страховщики еще в плюсе. Нет, с кремлевского наивняка охуеваю, который думает что не только в РФ, но и конкретно на ЯП уже никто не способен хуй к носу приложить, чтоб ту хуйню сожрать, что ты принес в клюве.
Да блять, конечно, все пендосы в подворотнях рожают, раз такие счета за роды. Вымирают наверное.
Как русские.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 5 фев 2020 в 21:11
Ungydrid 5 фев 2020 в 21:12
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (НакосьВыкусь @ 5.02.2020 - 18:03)
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 13:07)
Ребус от художника Владимира Абиха. Посмотри на свою жизнь и найдешь ответ

Китаец?

Так разве уже не синонимы?
vlad178 5 фев 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (StKarabas @ 5.02.2020 - 11:49)

Хмарочос  блять.  biggrin.gif

Хмарочос   lol.gif

Как шмаравоз, сука  lol.gif

Комеди Клаб, поди, тоже любишь?..
Счастливый человек, как мало надо для посмеяться!
Хватает дураков - и с пальца ржут.
Ебать олень, с такой хуйни орать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vlad178 - 5 фев 2020 в 21:25
Scevola 5 фев 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Отдыхает) gigi.gif

Немного картинок для настроения 05.02.20

Это сообщение отредактировал Scevola - 5 фев 2020 в 21:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх