Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 5 фев 2020 в 14:10
‾  •  На сайте 10 лет
7
Этим утром я случайно задел коробку, и пробудилось древнее зло

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:11
‾  •  На сайте 10 лет
6
С днем рождения, малыш! Вот тебе психологическая травма в подарок!

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:11
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:12
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
pukish 5 фев 2020 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:53)
Вас тоже бесит эта херня?

Да, я до сих пор не вкуриваю в чем прикол этого "никто:" Как говорится - вата фак издис?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 5 фев 2020 в 14:13
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:13
‾  •  На сайте 10 лет
0
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:14
‾  •  На сайте 10 лет
10
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:15
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:15
‾  •  На сайте 10 лет
22
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
djaaxtu 5 фев 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:02)
...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../8/13951891.jpg

И после выздоровления ты вдруг осознаёшь, что в 2010 году нужно взять
30 тысяч рублей и купить на них биткоины...
ivannepo 5 фев 2020 в 14:20
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:21
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:22
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:22
‾  •  На сайте 10 лет
7
20:00 — сегодня лягу спать пораньше.
2:30 — у меня за шторой прячется обезьяна-дудец!



Немного картинок для настроения 05.02.20
djaaxtu 5 фев 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivannepo @ 5.02.2020 - 14:06)
...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../9/13951930.jpg

Слабак! Они хотя бы из одного семейства.
Я думал, что собаки это мужья кошек. И что Наташа Королева - дочь Игоря Николаева
ivannepo 5 фев 2020 в 14:23
‾  •  На сайте 10 лет
10
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Dmitro87 5 фев 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Прайс с род дома пиздежом попахивает слишком дохуя даже для развитой америки, 600к.
1410 5 фев 2020 в 14:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
111

Немного картинок для настроения 05.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djaaxtu 5 фев 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pukish @ 5.02.2020 - 14:12)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:53)
Вас тоже бесит эта херня?

Да, я до сих пор не вкуриваю в чем прикол этого "никто:" Как говорится - вата фак издис?

"никто ничего не делает", или "все ничего не делают"
Johny32 5 фев 2020 в 14:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cherepaha @ 05.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Не очень похоже на роды. Неплохо бы расшифровку справа глянуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джин2 5 фев 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Счет за роды и месяц пребывания в клинике, кучу анализов и нехилое такое лечение. А не за 5 часов в родовом отделении и потом 3 дня в палате.
Джин2 5 фев 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (djaaxtu @ 5.02.2020 - 14:24)
Цитата (pukish @ 5.02.2020 - 14:12)
Цитата (ewgen86 @ 05.02.2020 - 11:53)
Вас тоже бесит эта херня?

Да, я до сих пор не вкуриваю в чем прикол этого "никто:" Как говорится - вата фак издис?

"никто ничего не делает", или "все ничего не делают"

ват зэ фак из дыс? - переводится как - "что это за херня?".
alexpol601 5 фев 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Как-то раз под вечерок девушки гадали...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Cherepaha 5 фев 2020 в 14:40
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (NellKa @ 5.02.2020 - 12:36)
Пацаны, давайте еще Фиделя разрисованного!

Вы готовы, дети?!...
Кто проживает на дне океана?

Немного картинок для настроения 05.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх