Немного картинок для настроения 05.02.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Airhunter 5 фев 2020 в 13:54
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Диногаврик @ 5.02.2020 - 15:17)
Цитата (termit1982 @ 5.02.2020 - 12:23)
Цитата (insaider @ 5.02.2020 - 11:43)
25

Лучше свой маленький белый и спереди, чем чужой чёрный большой и сзади...

А вот как выглядит настоящий Сникерс, ничего не напоминает? Аппетитно выглядит?

ЯПовский двумя пальчиками не удержишь)

Немного картинок для настроения 05.02.20

Это сообщение отредактировал Airhunter - 5 фев 2020 в 13:54
rm2811 5 фев 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (BMoftheW @ 5.02.2020 - 11:56)
Цитата (StKarabas @ 05.02.2020 - 11:49)
Видел уже в нескольких подборках. Но взоржал только сейчас.

Ладно, что фотка сама фейковая, ладно что там Кеану.

Но небоскрёб по хохлятски - хмарочос.

Хмарочос  блять.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/biggrin.gif" border="0">

Хмарочос  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Как шмаравоз, сука  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Прикинь, в мире сотни языков и все они отличаются от русского, вообще оборжаться.

Таки да...

но "хмарочёс", суко, это шЫдевр словесности gigi.gif
MrAleks51 5 фев 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:55
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:57
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Barsoid 5 фев 2020 в 13:57
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
1
про счет за роды в 610к долларов - брехня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 5 фев 2020 в 13:58
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 13:59
‾  •  На сайте 10 лет
26
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:00
‾  •  На сайте 10 лет
11
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:00
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:02
‾  •  На сайте 10 лет
30
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
Alibaba888 5 фев 2020 в 14:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 11:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Больше похоже на счет за больного раком легких (сомневаюсь я, что роженице нужна радиология, искусственная вентиляция легких, помощь пульмонолога и таблетки на 60 тыс долларов), а он мог пролежать в больнице год с лишним.
ivannepo 5 фев 2020 в 14:03
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:03
‾  •  На сайте 10 лет
-1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:03
‾  •  На сайте 10 лет
-1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:04
‾  •  На сайте 10 лет
-1
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
OperLV 5 фев 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Cherepaha @ 5.02.2020 - 10:57)
Фигассе, пребывание в палате и уход почти поллимона бакинских?

Видимо какие то не простые очень роды.
Радиология, переливание крови и т.п. и т.д.
И страховка ни какая, если суммарные вычеты по страховке всего 100 бакинских.

При обычных родах вряд ли такой счёт был бы.
ivannepo 5 фев 2020 в 14:04
‾  •  На сайте 10 лет
0
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:06
‾  •  На сайте 10 лет
12
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:06
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:07
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:07
‾  •  На сайте 10 лет
9
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:07
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
ivannepo 5 фев 2020 в 14:08
‾  •  На сайте 10 лет
16
...

Немного картинок для настроения 05.02.20
bestway123 5 фев 2020 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-2
да ладно)

Немного картинок для настроения 05.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх