Картинок немного 25.12.19

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
smile.gif

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
blink.gif

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
cool.gif

Картинок немного 25.12.19
Stereomaks 26 дек 2019 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Японская певица Сука Накамоди исполняет народную песню "Атомули ядалали", что в переводе на русский язык значит " Сомнение".


Не японская народная это песня, нету у них буквы "л" в языке, они даже произносить её не умеют.
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
cheesy.gif

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
tongue.gif Беспощадный совковый протест rulez.gif

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
dont.gif Старинная традиция однако

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
sad.gif

Картинок немного 25.12.19
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
biggrin.gif

Картинок немного 25.12.19
Rysyona 26 дек 2019 в 11:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
"Раздень Машу"?

Картинок немного 25.12.19
scooterfeo 26 дек 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 07:46)
Цитата (MrAleks51 @ 25.12.2019 - 22:07)
...

У казаков младший сын в семье тоже может носить серьгу.
"Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не течёт Дон"

или Днепр
multigad 26 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (scooterfeo @ 26.12.2019 - 12:27)
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 07:46)
Цитата (MrAleks51 @ 25.12.2019 - 22:07)
...

У казаков младший сын в семье тоже может носить серьгу.
"Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не течёт Дон"

или Днепр

Всамделишный кОэак носит в ухе МЕДАЛЬ dont.gif
Strangerr 26 дек 2019 в 13:21
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Adminnn @ 25.12.2019 - 23:20)
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:55)
21.

И кто из них брат?

Вы не поверите, но - оба!
YoMan78 26 дек 2019 в 15:29
Мельник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Adminnn @ 25.12.2019 - 23:20)
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:55)
21.

И кто из них брат?

Оба. Это же очевидно.
Eva2 26 дек 2019 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
О, я рядом живу с этими воротами, вернее на соседней улице. Вы где взяли фото?

Картинок немного 25.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх