Картинок немного 25.12.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Колбасофф 25 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (КурьерИгорь @ 25.12.2019 - 19:20)
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 19:10)
...

Конечно с сисег.Мясо не прожарено.

Прально, с сисег, но в стейках ты лошара gigi.gif
manuil 25 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 18:16)
...

А что, в комнатах общаги уже есть дверные глазки?. Или это забугорная общаге?

Картинок немного 25.12.19
Scapegod 25 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
16
Фейк, конечно, но прикольный.



Картинок немного 25.12.19
MrAleks51 25 дек 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
...

Картинок немного 25.12.19
MrAleks51 25 дек 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
...

Картинок немного 25.12.19
DavidGoliaf 25 дек 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
про 5000 шоколадок сильно понравилось
KotDostupa 25 дек 2019 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (HuntHunt @ 25.12.2019 - 19:45)
У меня года три уже такой

Где брал? На али? Пустой много места занимает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиграшка 25 дек 2019 в 22:26
Философ  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Если в 2017 году всё ещё пользуются видеомагнитофоном, то в семье очень большие проблемы, финансовые точно




Может, она пальцем на компе «перематывает».
Adminnn 25 дек 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:55)
21.

И кто из них брат?

Картинок немного 25.12.19
ivanuшка 25 дек 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Однозначно с бабы, поясню. Пиво должно быть охоложденным до 13/18° , а не замороженным, так что, пусть нагреется чутка. Стейку нужно немного " отдохнуть ", полежать, что бы сок распределился .
Да и шпилится с набитым животом, моветон, как по мне.

Картинок немного 25.12.19

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 25 дек 2019 в 23:47
Усталый 26 дек 2019 в 01:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Однозначно с бабы, поясню. Пиво должно быть охоложденным до 13/18° , а не замороженным, так что, пусть нагреется чутка. Стейку нужно немного " отдохнуть ", полежать, что бы сок распределился .
Да и шпилится с набитым животом, моветон, как по мне.

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 25.12.2019 - 23:47


С чего тут набьётся живот? С бутылки пива и кусочка мяса? Слабак...
kashpot 26 дек 2019 в 02:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дары осени прекрасны-где,сука,дары зимы,где снег,блэт?!!!!!
j4ngp 26 дек 2019 в 02:33
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 25.12.2019 - 20:21)
Цитата
У меня года три уже такой

Де купить? А то заебало уже извращаться по всякому на водительском сидении, чтоб поспать...

Ещё две табуретки нужны для головы и ног gigi.gif
j4ngp 26 дек 2019 в 02:42
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Adminnn @ 25.12.2019 - 23:20)
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:55)
21.

И кто из них брат?

Эй, ты па рски понимаеш вобще?

Картинок немного 25.12.19
tipok929 26 дек 2019 в 03:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 18:35)
...

Скоро можно будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DK38russ 26 дек 2019 в 03:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Данный факт подтверждает что мы все таки люди а не животные)))) увы))))

Картинок немного 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 26 дек 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kokobrais @ 25.12.2019 - 18:43)
Вот шоколад с шпротами подзаебал уже, да и большинство подборок с повторами!
В коментах больше смешных фото!

Тем более, что это не шпроты, а корюшка. dont.gif
Satellite55 26 дек 2019 в 07:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
2546

Картинок немного 25.12.19
Satellite55 26 дек 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
4657

Картинок немного 25.12.19
manuil 26 дек 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (MrAleks51 @ 25.12.2019 - 22:07)
...

У казаков младший сын в семье тоже может носить серьгу.
"Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не течёт Дон"

Картинок немного 25.12.19
lexlexus 26 дек 2019 в 08:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:52)
10.

Японская певица Сука Накамоди исполняет народную песню "Атомули ядалали", что в переводе на русский язык значит " Сомнение".
муравьедов 26 дек 2019 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 07:46)
У казаков младший сын в семье тоже может носить серьгу.
\"Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не течёт Дон\"

... единственный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZAV 26 дек 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (edhar @ 25.12.2019 - 20:05)
...

Штош на календаре декабрь. В новогоднюю ночь придется меньше налегать но оливье, но это не точно

Картинок немного 25.12.19
ксенофоб 26 дек 2019 в 10:37
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (муравьедов @ 26.12.2019 - 09:12)
Цитата (manuil @ 26.12.2019 - 07:46)
У казаков младший сын в семье тоже может носить серьгу.
"Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не течёт Дон"

... единственный.

Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду
LUKA79J 26 дек 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
biggrin.gif

Картинок немного 25.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх