Картинок немного 25.12.19

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
feddy 25 дек 2019 в 19:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (КурьерИгорь @ 25.12.2019 - 19:20)
Конечно с сисег.Мясо не прожарено.

А хейнекен ващще убили, заморозили придурошные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hanglider 25 дек 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (КурьерИгорь @ 25.12.2019 - 21:20)
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 19:10)
...

Конечно с сисег.Мясо не прожарено.

На вкус и цвет!
Или ты не разбираешься в мясе?!

ЗЫ. Well done = подошва!

Картинок немного 25.12.19

Это сообщение отредактировал Hanglider - 25 дек 2019 в 19:29
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:28
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
Задумайтесь... dont.gif

Owitte 25 дек 2019 в 19:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Jenenok @ 25.12.2019 - 19:21)
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 18:12)
...

Если в 2017 году всё ещё пользуются видеомагнитофоном, то в семье очень большие проблемы, финансовые точно gigi.gif

Вы представляете, фильм, скачанный на флешку тоже можно перематывать... Даже с разной скоростью...
yaTonop 25 дек 2019 в 19:32
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:50)
30 штук.

Лучше так:

Картинок немного 25.12.19
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:34
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
-1
Походу один из них живой....Какой хз..

Картинок немного 25.12.19
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:38
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
62
Свинота!

evgenich1609 25 дек 2019 в 19:40
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
12
...

Картинок немного 25.12.19
CaBo4ek 25 дек 2019 в 19:42
elGuardia  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (yaTonop @ 25.12.2019 - 19:32)
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:50)
30 штук.

Лучше так:

Не, я так вижу.

Картинок немного 25.12.19
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:42
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
9
...

Картинок немного 25.12.19
HuntHunt 25 дек 2019 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
У меня года три уже такой

Картинок немного 25.12.19
Болодя 25 дек 2019 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-7


Картинок немного 25.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:46
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
К синей ленте не хватает подорожника...

Картинок немного 25.12.19
evgenich1609 25 дек 2019 в 19:47
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
...

Картинок немного 25.12.19
Tango6 25 дек 2019 в 20:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 19:34)
Походу один из них живой....Какой хз..

Масик же, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 25 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tarkey @ 25.12.2019 - 17:53)
15.

Да, мля... потрепала её житуха pray.gif gigi.gif

Картинок немного 25.12.19
Brains 25 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
11-я: "Где у белочки глазки?"
OlegCross 25 дек 2019 в 20:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Jenenok @ 25.12.2019 - 19:21)
Цитата (ivannepo @ 25.12.2019 - 18:12)
...

Если в 2017 году всё ещё пользуются видеомагнитофоном, то в семье очень большие проблемы, финансовые точно gigi.gif

А разве перемотать можно только на видеомагнитофоне?
Megamaks 25 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
Вот

Картинок немного 25.12.19
00eugene00 25 дек 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (КурьерИгорь @ 26.12.2019 - 00:20)
Цитата (evgenich1609 @ 25.12.2019 - 19:10)
...

Конечно с сисег.Мясо не прожарено.

Вот мясо-то как раз очень правильно пожарено. В мясе вы не очень, я смотрю.

Это сообщение отредактировал 00eugene00 - 25 дек 2019 в 20:20
RUIronMan 25 дек 2019 в 20:21
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
У меня года три уже такой

Де купить? А то заебало уже извращаться по всякому на водительском сидении, чтоб поспать...
Аллекс 25 дек 2019 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 25.12.2019 - 20:21)
Цитата
У меня года три уже такой

Де купить? А то заебало уже извращаться по всякому на водительском сидении, чтоб поспать...

А там ещё и спать можно??
Terapevtpnz 25 дек 2019 в 20:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Цитата
У меня года три уже такой

Де купить? А то заебало уже извращаться по всякому на водительском сидении, чтоб поспать...


Сложно спать с согнутыми ногами, 1,20-1,50м
Kinga 25 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (feddy @ 25.12.2019 - 22:27)
Цитата (КурьерИгорь @ 25.12.2019 - 19:20)
Конечно с сисег.Мясо не прожарено.

А хейнекен ващще убили, заморозили придурошные.

У дефки ваще триппер? gigi.gif
Stereomaks 25 дек 2019 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
24.


Эволюция Леди Гаги




Картинок немного 25.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх