Бредзона 19.12.2019

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Controller 19 дек 2019 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Ага, давно байку слышал про Вологду и резиной палисад диспансера. Да к триумфу этой песни полгорода деревянным было. А по этой версии в восьмидисятых резкой начали заниматься. Нездоровый смех. Ну ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 19 дек 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
18


Бредзона 19.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 19 дек 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
10


Бредзона 19.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 19 дек 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2


Бредзона 19.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmaks 19 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Levadelta @ 19.12.2019 - 18:45)
Недавно тема была как бороться с кротами в огороде. Дык надо туда воды налить и сомов запустить, всех сожрут нах !

А ты знаешь, что крупные, отъевшиеся сомы становятся людоедами? lol.gif

Бредзона 19.12.2019
akmaks 19 дек 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 17:49)
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.

уБиллиДжоэла... lol.gif
al65 19 дек 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 16:15)
30 картинок

фото №1. Вопрос: Картошка - это фамилия такая?
samzanuda 19 дек 2019 в 23:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Стоша, стоша...
А вот кто песню угадает:
"Ты идёшь по Ордынке,
покричать "НИХУЯ!"
Ziepchens 20 дек 2019 в 00:14
Скептик-пессимист  •  На сайте 9 лет
0
Отверстие слишком обобщенно. Тогда уж наивное влагалище. gigi.gif
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../6/13782660.jpg
Soronum 20 дек 2019 в 00:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Где-где? В дупле, конечно. Где ж ещё..

Качаем ЯП для Android!
manuil 20 дек 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"Я открою вам секрет. Есть ошеломительное открытие ученых: в природе существуют коты, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть - чуть меньше сердце, чуть больше селезенка, но и поведение, и внешний вид, и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники."
Блин, где то я уже это слышал. Какие интересные зигзаги происходят в моём мозгу, в два ночи. И буран, сука начинается.

Бредзона 19.12.2019
DrNefario 20 дек 2019 в 01:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 17:29)
Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Текст песни же ,,скрип колеса и пыль дорог..,,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 20 дек 2019 в 01:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0

Примерно

Это сообщение отредактировал chuk200 - 20 дек 2019 в 01:44
leo1 20 дек 2019 в 01:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (NightFish @ 19.12.2019 - 16:48)
rulez.gif

ну че то вокруг нее тоже не видать толп прохожих .у нас президент тоже через всю страну на ладе калине по простому так путешествовал.показуха что тут что там .

Бредзона 19.12.2019
Antoncheg78 20 дек 2019 в 01:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Бeнeдикт @ 19.12.2019 - 17:54)
Не важно, как он ее себе представлял. Альбом Саруханова с одноименной песней называется \"Скрипка-лиса\", а не \"Скрип колеса\".

Бля, ну изначально песня про колесо и его скрип, про цирк шапито, лужи и грязь дорог. А когда уж игру слов обнаружили, для хайпа чувак назвал альбом лисой. Интригабля коммерциянахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spunky 20 дек 2019 в 01:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KOSTOGLOT @ 19.12.2019 - 11:40)
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 16:49)
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.

...и про красавицу Икукку.

...и про "кончить цыпленка"
leo1 20 дек 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BrusLu @ 19.12.2019 - 18:32)
...

какая то странная у вас статистика.а кто то приводил тут цыфры мол писят процентов отцов воспитывают чужих детей и не знают об этом.вы решили таким образом реабелитировать гулящих женщин?

Бредзона 19.12.2019

Это сообщение отредактировал leo1 - 20 дек 2019 в 01:57
dremchik 20 дек 2019 в 01:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (KIM777 @ 19.12.2019 - 21:52)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Я вообще сейчас сижу и все переслушиваю заново, Это ахтунг... 44 мне.

это не ахтунг, ахтунг когда 47 как мне
multigad 20 дек 2019 в 02:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dremchik @ 20.12.2019 - 01:58)
Цитата (KIM777 @ 19.12.2019 - 21:52)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Я вообще сейчас сижу и все переслушиваю заново, Это ахтунг... 44 мне.

это не ахтунг, ахтунг когда 47 как мне

Ну мне вот побольше 55-ти, но я себя к ахтунгам не причисляю gigi.gif

А вообще - почемуто представилась картинка, как цирковой еврейский мальчик печально играет на скрипочке, сидя в телеге со скрипящими колесами и глядя на лежащую рядом с ним в телеге дохлую лису....хотя само по себе колесо - скрипеть не может, скрипит ось не смазанная. Живите теперь с этим rulez.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 20 дек 2019 в 02:08
Lisa80 20 дек 2019 в 03:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Djohar @ 19.12.2019 - 18:35)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 16:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

т.е. "лужи и грязь дорог" вас не смутили?

а почему это должно было смущать? Скрипка-лиса сама по себе, лужи и грязь дорог сами по себе (ну типа едет в свой бричке и поёт об этом). В текстах песен нередко встречаются "описания", не связанные друг с другом.

В общем, я тоже с детства слышала скрипку-лису cool.gif

Piterklyain 20 дек 2019 в 04:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 20.12.2019 - 03:22)
10

сколько можно пиздеть хуйню, в песне указан конкретный номер дома - №1, адрес же реального Вологодского КЖД есть ул. Марии Ульяновой, 17, Вологда.
И то же самое и психушка, она даже не в черте города -
Россия, Вологодская область, Вологодский район, посёлок Кувшиново

Это все левая байда которой уже хуелеард лет. dont.gif
pico 20 дек 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (smekalof @ 20.12.2019 - 03:38)
Нифига не чётко.
Зелёный горошек бывает разный и в разных банках.
Кукуруза тоже.
Шубу с капюшоном на поясе вообще не враз найдёшь.
Помидоры "сливки" или обычные.
Огурцы гладкие или пупырчатые.

да с помидорами вааще бардак! Огурцы конкретно свежие, а помидоры какие?
Купишь а потом окажется что нужна была паста томатная shum_lol.gif
Jel 20 дек 2019 в 07:01
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

За каким фигом крот стал рыть ход в жопу сому?
XXSL 20 дек 2019 в 07:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Естественно поймал под землёй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rikoshet 20 дек 2019 в 08:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 21:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

я вам больше скажу, когда в 90х вышла эта песня название в клипе было именно СКРИПКА ЛИСА
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх