Бредзона 19.12.2019

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crush 19 дек 2019 в 20:26
Юморист  •  На сайте 19 лет
8
333

Бредзона 19.12.2019
Crush 19 дек 2019 в 20:27
Юморист  •  На сайте 19 лет
13
444

Бредзона 19.12.2019
Crush 19 дек 2019 в 20:29
Юморист  •  На сайте 19 лет
4
5555

Бредзона 19.12.2019
Ivanova 19 дек 2019 в 20:45
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (slavasts @ 19.12.2019 - 17:16)
Про Скрип Колеса-сильно. Не знал. Действительно....

Забудь, и не верь интернетам!
Даже альбом называется "Скрипка-лиса"
catoire 19 дек 2019 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 17:29)
Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Ничо не знаю, пусть перепевает со скрипкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crush 19 дек 2019 в 20:49
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Мля, темы перепутал с картинками... неформат получился. Но удалять не буду, пусть здесь висят.
smirnovic 19 дек 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zzz579 @ 19.12.2019 - 16:44)
...

- Хорошо стоит! rulez.gif
- Он?
- У него! gigi.gif

Бредзона 19.12.2019
rabindandrat 19 дек 2019 в 21:17
Приколист  •  На сайте 18 лет
3
мне с детства казалось в песне мушкетеров "икуку" типа "ляляля" в припеве бывает же, а оказалось "и кубку" блин недавно узнал!
FrauShvabe 19 дек 2019 в 21:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ganimede @ 19.12.2019 - 18:21)
Текст песни
А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.
Робко по полям
От взглядов хоронится,
Ломится в дверь
Наша неприкаянная
Любовь,
Раненый зверь.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Сотни тысяч лет
Нам мыкать поровну,
Мне и тебе
Всё, что не склевали
Злые вороны
В нашей судьбе.
Сотни тысяч лет
Нам ждать возничего
И с окриком - Слазь!
С сердцем богача,
С сумою нищего
Плюхнуться в грязь.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Вымешать до дна,
И пусть преследуют
Горе и мрак.
Только жизнь одна,
И помнить следует -
Рядом овраг.
А по-над водою
Туман расстилается,
Стынет авто.
Снова в дальний путь
С утра собирается
Цирк шапито.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.

Бляха, я всю песню пропела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 19 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
За первую картинку сразу плюс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FrauShvabe 19 дек 2019 в 21:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Скрипка-лиса и медведь - контробас. Я в детстве так пела)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOLEG 19 дек 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (bedoy @ 19.12.2019 - 17:33)
))Гвардии Булсара

Почему у Мэя радужная тельняшка, м?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bb8 19 дек 2019 в 21:39
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Я до определённого момента жизни думал, что поётся ИМЕННО - "скрип колеса",
но однажды, давно, какие то педики, иначе не назвать теперь, мне сказали, - что я глухой, а поётся там - "скрипка лиса".
Дебилы блять!
И я повёлся ведь!

Это сообщение отредактировал bb8 - 19 дек 2019 в 21:40
HuntHunt 19 дек 2019 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Crush @ 19.12.2019 - 20:29)
5555

правильнее - глупое отверстие
KIM777 19 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно \"скрипка лиса\" поется.

Я вообще сейчас сижу и все переслушиваю заново, Это ахтунг... 44 мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изпрошлого 19 дек 2019 в 22:08
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
По закону об авторских правах ЯП теперь торчит Саруханову не хилую сумму biggrin.gif
Faty4 19 дек 2019 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно \"скрипка лиса\" поется.

Брехня. Сам суруханов называет песню скрипка лиса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBrute 19 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (rabindandrat @ 19.12.2019 - 21:17)
мне с детства казалось в песне мушкетеров "икуку" типа "ляляля" в припеве бывает же, а оказалось "и кубку" блин недавно узнал!

Нет, там было про красавицу якутку:)
revun666 19 дек 2019 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
За Песняров - диз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stan79 19 дек 2019 в 22:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно \"скрипка лиса\" поется.

Мне 40, но думаю люда и за 50 скажут, что скрипка-лиса слышалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smekalof 19 дек 2019 в 22:38
.  •  На сайте 14 лет
18
Нифига не чётко.
Зелёный горошек бывает разный и в разных банках.
Кукуруза тоже.
Шубу с капюшоном на поясе вообще не враз найдёшь.
Помидоры "сливки" или обычные.
Огурцы гладкие или пупырчатые.

Бредзона 19.12.2019

Это сообщение отредактировал smekalof - 19 дек 2019 в 22:49
DavidGoliaf 19 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
стоша говнозад! гениально!
ситроен 19 дек 2019 в 22:59
ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата
Огурцы гладкие или пупырчатые.

Огурцы-для салата! old.gif
Shvarts 19 дек 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Список продуктов с шубой охуенен
smekalof 19 дек 2019 в 23:01
.  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (ситроен @ 19.12.2019 - 22:59)
Цитата
Огурцы гладкие или пупырчатые.

Огурцы-для салата! old.gif

faceoff.gif Блять!
lol.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх