Бредзона 19.12.2019

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kolbasatka 20 дек 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 20:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

мне 45! Да ну нахуй ваши интернеты, жил же до этого спокойно...
Колбасофф 20 дек 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (smekalof @ 19.12.2019 - 22:38)
Нифига не чётко.
Зелёный горошек бывает разный и в разных банках.
Кукуруза тоже.
Шубу с капюшоном на поясе вообще не враз найдёшь.
Помидоры "сливки" или обычные.
Огурцы гладкие или пупырчатые.

Если купишь шубу, на остальное можно забить!
Sega79 20 дек 2019 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Russianbush @ 19.12.2019 - 18:10)
...

Да вообще всё просто.
Поймала хищная птичка крота на берегу ( но они их почему то не едят), полетела и бросила, крот упал в реку. А что в реку упало, то сому в рот попало.
Merdelet 20 дек 2019 в 09:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Мне 30 и не знаю почему, но в этой песне я не слышал ни того, ни другого. Скрип колеса или скрипка лиса... В моей голове звучал третий вариант, тоже чуть психоделичный, но всё же более осмысленный. Скрипка, Леса... Ну и пыль, грязь дорог вроде бы вписывались в картину.
himzavod 20 дек 2019 в 11:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
я вообще этой песни не слышал, шах и мат вам
Mazajchik 20 дек 2019 в 11:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 16:49)
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.

И про Электрический стул Электрон....
Mazajchik 20 дек 2019 в 11:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DariaPav @ 19.12.2019 - 17:45)
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

А где еще? В огороде откопал!

На подоконнике у Алибасова....
Стасонище 20 дек 2019 в 12:02
$l@$h  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 16:38)
А где сом взял крота?

Он на крота рыбачил dont.gif
bestnoob 20 дек 2019 в 13:28
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (smirnovic @ 19.12.2019 - 20:57)
Цитата (zzz579 @ 19.12.2019 - 16:44)
...

- Хорошо стоит! rulez.gif
- Он?
- У него! gigi.gif

на ноги иво поставил, держит небесный свод

Бредзона 19.12.2019
Cortapp 20 дек 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Не знаю как с телефона вставить видео) вот в тему про то как поют и как слышат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheHuman 20 дек 2019 в 13:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Люди, люди, человеки! Включите мозги. Название песни может отличаться от текста песни!
Да, на волне хайпа Саруханов назвал песню и альбом "Скрипка-лиса", но в тексте, который даже сюда уже несколько раз выложили, фигурирует именно "скрип колеса, лужи и грязь дорог". Неужели сложно просто погуглить?
Anbass 20 дек 2019 в 14:14
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Внук @ 19.12.2019 - 20:38)
А где сом взял крота?

Вы просто плохо знаете кротов, это через тайный лаз проникновение)

Бредзона 19.12.2019
Evgeniy7405 20 дек 2019 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ehsimatsur @ 19.12.2019 - 17:48)
Если бы ты слова послушал, то сомнений бы не возникало

Песня про то, как едет по дороге цирк. Какая лиса?

Мне кажется, надо быть упоротым долбоёбом, чтобы этого не понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndryK 20 дек 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bobson @ 19.12.2019 - 18:49)
Цитата (Stan79 @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (swell84 @ 19.12.2019 - 16:34)
Сто шагов назад. Вигара и Валерий Миладзе. Самому гуглить пришлось :)))

То есть песню «Я мухожук, мухожук красивый» тоже не знаете?

Только про Кутрку Бейна ему не говорите.

можно линк на http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%8...%B5%D0%B9%D0%BD дать.
AndryK 20 дек 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ganimede @ 19.12.2019 - 20:21)
Цитата (kondrat80 @ 19.12.2019 - 21:29)
Цитата (Bark @ 19.12.2019 - 17:25)
Цитата (kOliu4ka @ 19.12.2019 - 15:25)
16

Так стоп, мля
мне 38, я считал, что там именно "скрипка лиса" поется.

Там все не так просто)
Когда-то читал его интервью, короче писал он именно про скрипку, но режисер клипа услышал про колесо. Короче он сам уже на столько заебался от этого всего, что заявил - и так, и так Правильно!)

Текст песни
А по-над водою
...................
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.
Скрип колеса,
Лужи и грязь дорог.

похуй что в тексте нет не лисы не скрипки, а дорога есть...Но название Скрипка-ЛИСА! Хотя могло быть " гАвно динозавра" или "жОлтый снег"

Это сообщение отредактировал AndryK - 20 дек 2019 в 19:50
biola 20 дек 2019 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
успокойтесь со соей лисой, бля, Саруханов уже от икоты помер, столько людей за него вспомнили.
AndryK 20 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (biola @ 20.12.2019 - 21:38)
успокойтесь со соей лисой, бля, Саруханов уже от икоты помер, столько людей за него вспомнили.

Ибо нехуй людям мозг выносить
kuroryu 21 дек 2019 в 03:27
Дракотенок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BrusLu @ 19.12.2019 - 19:33)
...

Я так понимаю, что подошли к девочке 10 лет, которую воспитывала грета тунберг, потому что грамотный взрослый человек не может написать "со всех сил", разве только что тот самый малолетний дрочер. Правильно: ИЗО всех сил.

Но у вас, гретошных :) грамотеев - активных, но не посещающих школу хотя бы на начальном этапе, всегда предлог "из" заменяется предлогом "с". Как еще определить безграмотное быдло? Ну вот как слышите "с" вместо "из" - это быдло быдлячное без образования и максимум такого персонажа как у Шарикова (у него, кстати, была более правильная речь) в очистку или на Ленинградку. Ну или это хохол, у них в их суржике разницы нет между этими предлогами. А уж что хуже - Шариков или хохол, то я думаю, хохол опережает.

Любите русский язык и знайте его, а не скатывайтесь в собачью мову.

Бредзона 19.12.2019
Ньют 21 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (Kakvse @ 19.12.2019 - 16:33)
а что за песня про стоша говнозада?

100 шагов назад
Тихо на пальцах

Тихона пальцы
gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх