17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skrut 29 окт 2019 в 11:58
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
однажды встретил группу панков
ну хз кто они были.. я так условно для себя назвал их панками
так вот у одного парня на лбу было аккуратно вытатуировано слово "говно"

сфоткать, уж извините, как-то постеснялся
FedorGriboed 29 окт 2019 в 12:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Митолизд @ 28.10.2019 - 18:44)
Обычно это от экономии. Ну типа друган за пиво набивает. Не понимал никогда таких... Я своего мастера подбирал полгода, прошёл все салоны и от смотрел хреново гору портфолио, в том числе и работы на живых носителях, не только на фото.

Это каким недоумком надо быть? Тыкать своё (СВОЁ же тело!!!) иголками, из стадного инстинкта? Ради чего? Чтоб не выделяться из стада? Не моден, значит вне стада!! Люди!! Не бздите быть сами собой. Будте выше моды. Не ходите в морозы с голыми щиколодками и не будете походить на баранов глупых. Люди уважайте себя. Не смешите окружающих татуировками. Буханием элитного спиртного, разлитого в соседнем гараже. курением сигарет, папирос, вейпов, кальянов и прочего дерьма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiper 29 окт 2019 в 12:24
Весельчак  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (FedorGriboed @ 29.10.2019 - 12:01)
Это каким недоумком надо быть? Тыкать своё (СВОЁ же тело!!!) иголками, из стадного инстинкта? Ради чего? Чтоб не выделяться из стада? Не моден, значит вне стада!! Люди!! Не бздите быть сами собой. Будте выше моды. Не ходите в морозы с голыми щиколодками и не будете походить на баранов глупых. Люди уважайте себя. Не смешите окружающих татуировками. Буханием элитного спиртного, разлитого в соседнем гараже. курением сигарет, папирос, вейпов, кальянов и прочего дерьма.

Вы еще забыли написать про жизнь без мяса и ЗОЖ для полноты картины.
petarda 29 окт 2019 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (RiaRus @ 29.10.2019 - 06:19)
Один вопрос :
- нахуя ?

...Настойчиво демонстрируя своё расписное тело, особь таким образом будет стараться убеждать окружающих в наличии у него личностной индивидуальности, сложной и возможно драматичной судьбы и очень богатого внутреннего мира!
Sharkwhite 29 окт 2019 в 12:45
HARD-N-HEAVY FOREVER  •  На сайте 8 лет
0
Меня всегда терзал вопрос:
"Зачем людям особые приметы?"
Но такие особые приметы - это пиздетс
deffto 29 окт 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wolfhander @ 28.10.2019 - 22:38)
Цитата (gl650 @ 28.10.2019 - 23:02)
А я и не прячусь. "Надо жить так, чтобы без страха отвечать на звонки с незнакомых номеров". (С) Интернет
Да, у меня запоминающаяся татуха (более того, органы правопорядка могут задавать из-за неё неудобные вопросы). Да, меня по ней легко узнать. Впрочем, и жилет у меня с цветами, полностью меня идентифицирующими (кто и откуда). Скажу что это уберегает от необдуманных и грязных поступков. А быть безликим - удел того, кому есть чего стыдиться.

Судя по аватарке - как в анекдоте?:

...
- А котёнка-то за что?
- Вы приняты!
...

И просто любопытно - что изображено на тату и как выглядит куртка?

Мне когда лет 10-12 было, то носил одну куртку и из-за её расцветки меня несколько раз принимали за участника уже-не-помню-какой суб-культуры. (Честно, уже не помню, то ли цвета футбольного клуба были, то ли какого-то неформального направления).
Я просто к тому, что не всегда носитель чего-то выделяющегося вкладывает тот же смысл, что и окружающие.

Был тут один... С мышкой на парашюте, или кем там. Его тоже везде узнавали и боялись gigi.gif
RM17 29 окт 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Скальд @ 28.10.2019 - 22:22)
Кстати, про штрих-код - хлеб это ещё норм. Читал про девку, у которой на шее был код. Просканила в магазине по фану, оказалась упаковкой подгузников.

Штрих-коды разные бывают.

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
Vansspb 29 окт 2019 в 14:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
123

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
Vansspb 29 окт 2019 в 14:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
234

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
ITBear 29 окт 2019 в 14:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Вот вам ещё крутое тату lol.gif

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Это сообщение отредактировал ITBear - 29 окт 2019 в 14:35
01MCS 29 окт 2019 в 15:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BlackFalcon @ 28.10.2019 - 22:09)
Цитата (P376 @ 28.10.2019 - 19:26)
Цитата (MariXuana @ 28.10.2019 - 19:14)
Цитата (darkest @ 28.10.2019 - 17:04)
Неправильный заголовок . Должно быть так :
тату делают себе ТОЛЬКО идиоты !

Интересно, смог бы ты "идиотам" это в глаза сказать, или только в интернетах такой категоричный и смелый.

Понимаешь солнышко, вот был я на турецких морях, немки, полячки, словачки - ну прям как 5 ходок сделали, расписные... А вот девочки с Ближнего Востока были - этой дурости нет...

Что, по малолетству и безмозглости набили и сейчас вместо того чтобы честно в этом сознаться, шпалы кидаете gigi.gif

Ну ты не совсем прав, бро.
Мне 50, и я только сейчас набил себе татуху, осознанно.
Почему? да просто захотелось... жить то осталось не особо много, почему бы и нет?

Полностью согласен,осознано набил тату в зрелом возрасте,у хорошего мастера и да абсолютно трезвым dont.gif
Salonoptik 29 окт 2019 в 15:03
Вахтовик-затейник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мyравей @ 29.10.2019 - 14:20)
Цитата (darkest @ 28.10.2019 - 19:04)
Неправильный заголовок . Должно быть так :
тату делают себе ТОЛЬКО идиоты !

Да не, тату, особенно на всё тело, делают предусмотрительные авиапутешественники, что бы в случае катастрофы спасателям (хотя кого там уже спасать?) было удобно и интересно собирать людей как пазлы.

Да вот учитывая, что я на вертолётах летаю чаще, чем на такси езжу, мне и этот момент актуален. Опознать проще будет в случае чегоrulez.gif

Это сообщение отредактировал Salonoptik - 29 окт 2019 в 15:05
Salonoptik 29 окт 2019 в 15:11
Вахтовик-затейник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ITBear @ 29.10.2019 - 17:34)
Вот вам ещё крутое тату lol.gif

А рядом- пьяного льва. Бомба stol.gif
Участнег 29 окт 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ну как и процентов 80 татуировок вообще. Прямо в палату мер и весов как эталон безвкусицы.
Данилбек 29 окт 2019 в 16:40
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RM17 @ 29.10.2019 - 14:18)
Цитата (Скальд @ 28.10.2019 - 22:22)
Кстати, про штрих-код - хлеб это ещё норм. Читал про девку, у которой на шее был код. Просканила в магазине по фану, оказалась упаковкой подгузников.

Штрих-коды разные бывают.

...а бывают и не разные!..традиционные таксазать.. lol.gif
ПСЫ;..а вообще обожаю две темы на ЯПе- американцы и луна, и наколки и их хозяева.. shum_lol.gif

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Это сообщение отредактировал Данилбек - 29 окт 2019 в 16:42
Кронид 29 окт 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что со второй не так???? Почему сам???? Очень даже ебабельная.
Данилбек 29 окт 2019 в 22:50
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Umbal @ 29.10.2019 - 10:11)
2. Вторая:

...шерсть хорошо прорисована, натурально.. off.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх