17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hiteilor 29 окт 2019 в 09:10
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (parapaparam @ 29.10.2019 - 10:51)
Вот если внимательно присмотреться.... А еще у неё трусы этикетками наружу одеты надеты . Кароче без труселей лучше бы было rulez.gif cheer.gif sm_biggrin.gif

можно не присматриваться, это и есть йух
Kiper 29 окт 2019 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 16 лет
6
Вот моя. Сделана на 35-летие.

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 29 окт 2019 в 09:25
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Не просто пьяный лев, а пьяный британский лев.
Umbal 29 окт 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Вот парочка моих:
1. Первая

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
Umbal 29 окт 2019 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
2. Вторая:

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
Михаил45 29 окт 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Когда помоложе был то же хотел набить, хорошо что не набил.
Сейчас нафиг это не надо...
Шведик888 29 окт 2019 в 10:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Пффф

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Это сообщение отредактировал Шведик888 - 29 окт 2019 в 10:20
smashSR 29 окт 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Umbal @ 29.10.2019 - 12:11)
2. Вторая:

делать татуху на боку? который скоро еще жирнее станет и складками попрет.?..ну ну ..быгыгы...складчатый черепок... умора
Slaine 29 окт 2019 в 10:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
как в песне:
х*й свой хочу изрисовать под вагон метро,
чтоб веселее было загонять в дупло
чтоб в залупе сидел машинист
а в вагоне лабал на лаве гитарист
dodo85 29 окт 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (bobkill @ 28.10.2019 - 18:47)
а раньше подобным скотину  и рабов  подобным  клеймили.

Да и сейчас...


Лучше бы себе купила...

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Это сообщение отредактировал dodo85 - 29 окт 2019 в 10:42
Haiz 29 окт 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Розовыерозы @ 29.10.2019 - 04:07)
А мне жена такую подарила rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Почему Кенни живой)? Татуха класс
Senya55 29 окт 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
The Show Must Go On! gigi.gif

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты
Slaine 29 окт 2019 в 10:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (bobkill @ 28.10.2019 - 18:47)
а раньше подобным скотину и рабов подобным клеймили.

старческие предрассудки
bdv86 29 окт 2019 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Сразу вспомнилось "я дракон, ебать" :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBlack1 29 окт 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Umbal @ 29.10.2019 - 10:11)
2. Вторая:

Извини
Череп в колбасе? Каков посыл?
skyline0502 29 окт 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Папуасы))
Toka 29 окт 2019 в 10:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (С0крат @ 29.10.2019 - 07:20)
Цитата (MariXuana @ 28.10.2019 - 19:14)
Цитата (darkest @ 28.10.2019 - 17:04)
Неправильный заголовок . Должно быть так :
тату делают себе ТОЛЬКО идиоты !

Интересно, смог бы ты "идиотам" это в глаза сказать, или только в интернетах такой категоричный и смелый.

"Идиот" это, конечно, грубо. Я сначала спрашивал, сколько стоит наколка? Мне начинали объяснять, что это не наколка, а тату, и это большая разница, что она очень дорогая и многозначащая и, вообще, это искусство. Я слушал, пока не надоест, а потом говорил: "Я такие наколки видел на людях, которых в тюрьме ебали в жопу". Разговор, как правило, на этом заканчивался.

Ух ты!
Наверно пиздец каким остроумным себя считаешь после таких разговоров.

Это сообщение отредактировал Toka - 29 окт 2019 в 10:45
Werwolf33 29 окт 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как будто чужой смотрит тебе в душу gigi.gif
sonata82 29 окт 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (raul781 @ 29.10.2019 - 07:55)
Я вот с такой малость под ахуел!



17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kusakukusa 29 окт 2019 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (parapaparam @ 29.10.2019 - 07:51)
Вот если внимательно присмотреться.... А еще у неё трусы этикетками наружу одеты надеты . Кароче без труселей лучше бы было

Нормально трусы надеты. У них резинка подвернута, присмотрись внимательней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данилбек 29 окт 2019 в 11:08
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Luxexpress @ 28.10.2019 - 22:30)
Цитата (GEEN555 @ 28.10.2019 - 22:26)
Покажи раз уж на то пошло...вместе с  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/tits.gif" border="0"> ! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0">

А зачем? Это такая же часть тела, как мои ногти, пальцы на ногах или прическа. Каждый миллиметр был продуман и имеет смысл, я уже сама не помню, что я туда вложила, поэтому и показывать не вижу причины. Есть да и есть. Может мне ещё и пятки свои сюда выложить?:)

...ебануццаа!..аж каждый миллиметр продуман..и имеет смысл...ебанулись все, в натуре, это первое поколение новой цивилизации. faceoff.gif
sonata82 29 окт 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (raul781 @ 29.10.2019 - 07:55)
Я вот с такой малость под ахуел!

Вместо тысячи слов

17 ужасных татуировок, которые могли сделать только идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данилбек 29 окт 2019 в 11:10
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kiper @ 29.10.2019 - 09:22)
Вот моя. Сделана на 35-летие.

...не останавливайся...можно еще изнутри рисовать! shum_lol.gif
Мyравей 29 окт 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (darkest @ 28.10.2019 - 19:04)
Неправильный заголовок . Должно быть так :
тату делают себе ТОЛЬКО идиоты !

Да не, тату, особенно на всё тело, делают предусмотрительные авиапутешественники, что бы в случае катастрофы спасателям (хотя кого там уже спасать?) было удобно и интересно собирать людей как пазлы.
Kiper 29 окт 2019 в 11:25
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Данилбек @ 29.10.2019 - 11:10)

...не останавливайся...можно еще изнутри рисовать! shum_lol.gif

Если можно, то делай, раз предлагаешь sm_biggrin.gif
Мне такое пока не интересно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх