"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НулиКариф 16 фев 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (abeverde @ 16.02.2020 - 14:56)
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

ага без пробега по СНГ

В "южном секторе СНГ" с руками оторвут.
19kisel81 16 фев 2020 в 16:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мисс...больше похоже на Мистер ))) Ваще транс какой-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Virus 16 фев 2020 в 16:44
Сосисочный сектант  •  На сайте 21 год
0
у этой мисс 45 см в трусах.
bor2759 16 фев 2020 в 16:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Сразу видно истинный ариец biggrin.gif
Offspringer 16 фев 2020 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Кого только не ебут... Спасибо, что белая.
Acerforever 16 фев 2020 в 16:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Lomamaisty @ 16.02.2020 - 16:54)
6 фото  via

Она? gigi.gif

"Мисс Германия 2020"
RomeoMD 16 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
В жюри были одни только женщины.


А ну тогда все понятно...
нептица 16 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пашурка @ 16.02.2020 - 15:45)
Ей 35 лет и у нее есть трехлетний сын.
Перевод статьи:
Новая «Мисс Германия» родом из Киля: Леони Шарлотта фон Хасе, 35 лет, является старейшим победителем конкурса красоты и первой матерью, которая получила титул.

Ладно хоть один вопрос отпал (ну вы поняли).
санычч 16 фев 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у нас уже давно такое,когда кокорин стал мис чего то
vumba 16 фев 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
последствия Инквизиции, когда красивых баб объявляли ведьмами и сжигали
trezege 16 фев 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

"Мисс Германия 2020"
brigio 16 фев 2020 в 16:54
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ISA333 @ 16.02.2020 - 14:05)
Цитата (ВасяКом @ 16.02.2020 - 15:13)
Вот немки более-менее.))


Есть большие сомнения что это немки. Та что слева вообще Ребека, та что в центре сисястая - вроде с польской генетикой. А та что справа хоть и фамилия Рейх, но похожа на голандку или тому подобное.

Да ты нацист sad.gif
Jumbay 16 фев 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BLONDIN001 @ 16.02.2020 - 15:01)
Почему без усов?

Письковские усы тут бы более гармонично смотрелись))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АРИКЕ 16 фев 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да ну нах!
Есть же какие-то пределы ...
В соседней теме йеменский хамелеон Стилли мог бы с успехом конкурировать!
Дурь какая-то, блд! rulez.gif
Xenoros 16 фев 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я вот думаю, а может мне попробовать? Им там похоже на внешний вид пофиг, лишь бы человек хороший был. deg.gif
serfmyak 16 фев 2020 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Даже коменты читать не стал.
Просто чья то подстилка, в которую вложили бабло, вот и всё.
andrey63i 16 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Scrembler @ 16.02.2020 - 14:57)
Господя, ну и убожество...

Не трансгендер, уже хорошо...
Xarlam 16 фев 2020 в 16:59
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Xищник @ 16.02.2020 - 14:56)
Пизда с ушами

Уверены, шо пизда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хайзенберг19 16 фев 2020 в 17:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Теперь понятно, почему у них такие тачки и дороги - на баб не отвлекаются. Да и коррумпировать незачем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 16 фев 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Настасья13 @ 16.02.2020 - 15:02)
Самое интересное, что 2, 3 да и все остальные места заняли вполне себе симпотичные девахи.
Что заставляет задуматься. На прошлой странице мисс Москвы добавили. Такое ощущение, что людям пытаются внушить, что мужеподобная тётка это красивше чем женственная

Вполне себе объяснимо..
Жюри в этом году было женским, они и выбирали самую красивую уже с их точки зрения. gigi.gif lol.gif rulez.gif
WlSH 16 фев 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kerrana @ 16.02.2020 - 20:04)
Тёте 35 годиков, так-то biggrin.gif

А выглядит на полтос.
емое 16 фев 2020 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Футыбля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ifir 16 фев 2020 в 17:04
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
0
пытаются отпугнуть мигрантов? так эта мисс после осликов с барашками им за мерлин монро прокатит, тут нужно что-то пострашнее вроде Кончиты
PinGvinka 16 фев 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
за что уплачено то и выиграло в чем проблема ))) кстати девицы которые с ней на подиуме с самого начала знают кто победит их задача прорекламировать как можно лучше себя и составить победительнице декорации.
Massimo35 16 фев 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ех.. тряхнуть что ли стариной gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх