"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
supergeroy 16 фев 2020 в 17:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Я её узнал - это Дитр Болен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 16 фев 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Как всегда, Бавария в Германии самая красивая !!! wub.gif wub.gif

"Мисс Германия 2020"

Это сообщение отредактировал Buzeval - 16 фев 2020 в 17:11
лежабяка 16 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А как звать ...это? То было Колбаса, это Батон?
poloskyn 16 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
на лицо ужасные, добрые внутри..@кто то спел...
consul200 16 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чет почти не в тему анекдот:
- У меня ребенок родился!
- Да ты что?! Как назвали?
- Таня!
- Красивое имя.
- Ох и намучается с этим именем пацан!
exsiv 16 фев 2020 в 17:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Мужик какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rkpu115 16 фев 2020 в 17:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ужас.... Родитель-2 ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
caribb 16 фев 2020 в 17:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
До чего же уродлива и страшна эта фрицевка! Сначала подумал что это самый страшный транс. Этим фрицам с такими мордами только в свинарниках сидеть. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
RustoTurist0 16 фев 2020 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ей 35 лет????????? Мне 36, но на фото я вижу какую-то бабульку! Даже по синей грусти не возникло бы мысли к этой тетке подкатить. По ходу пора к психиатру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
caribb 16 фев 2020 в 17:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Comanchi @ 16.02.2020 - 14:58)
Ну хоть не в парандже. gigi.gif

Среди тех кто в паранже таких страхолюдин нет
Dietrix 16 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какая-то бабажаба, а машины у них реально хорошие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 16 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alex7722 @ 16.02.2020 - 15:00)
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 14:57)
Они случайно не родственницы с мисс Москва 2014?

Возможно, у них общий папик (с извращенным вкусом), имеющий влияние на решение жюри?

вот в жюри то всё дело. в этом году там одни бабы были)
caribb 16 фев 2020 в 17:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
дойче свайн!
maxxel 16 фев 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это бабушка мисс германии
Slava917 16 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
KnyazLvov 16 фев 2020 в 17:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Там же женщины только в жюри были. Часть из зависти ( чтоб не красивей их была) , а часть, наверное , по своим сексуальным предпочтениям..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПолярNik 16 фев 2020 в 17:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
ЯП смог... Их байярн!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умка2 16 фев 2020 в 17:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Как жена у того француза
natalij7 16 фев 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На мистера похожа
RomaEvpa 16 фев 2020 в 17:29
Аноним  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xищник @ 16.02.2020 - 14:56)
Пизда с ушами

не уверен.
barrakuda9111 16 фев 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хм... странно, я думал что будет как минимум черная, а может даже с бородой...
Андрей1956 16 фев 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прямо Меркель в молодости.
Абрамсон 16 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ебать, кентаврррр, а мы дома своих Аленушек не ценим !!!

"Мисс Германия 2020"

Это сообщение отредактировал Абрамсон - 16 фев 2020 в 17:34
АГСчик 16 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Оно?(не Йоко)
kombrig68 16 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блять, верхнюю пуговицу застегнул, и непроизвольно опустил руки по швам:

- Яволь, фрау ляйтерин!
)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх