"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karyamba 17 фев 2020 в 10:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Второе место гораздо красивше
Evgeny64 17 фев 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С такими бабами понятно, почему немцы на всех нападают, ищут красивых в других странах... так они до третьей мировой довыбираются smile.gif
Werwolf33 17 фев 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это уже просто тренд какой-то в вопросах "красоты". Нехороший...
masterhud 17 фев 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Во, а так вроде и ничего gigi.gif

"Мисс Германия 2020"
Элвис 17 фев 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
по немецким стандартам она реальна красотка ....
Ротибор 17 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
кончита вурс перекрасился.
KOSTOGLOT 17 фев 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Батагур @ 16.02.2020 - 14:56)
Ну не негра же, это уже хорошо

Не негра...но и вокруг неё ни одной нордической рожи.
ELEA 17 фев 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже тетка одевающая ей корону и то лучше. Что-то я не понимаю уже критериев... Бабки наверное?
Jamazaka 17 фев 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Самый прикол в том, что с 99,99 процентами кричащих "страшная" она в одном поле срать не сядет lol.gif Судя по всему её предки ещё поколения 3-4 назад над рабами кнутом щёлкали, аристократическая линия до первых феодалов, сама при деле и деньгах, наследник тоже имеется. Это просто пример для успешной женщины и понятно почему ЖЕНЩИНЫ в жюри предпочли её свежим и доступным, прости Господи, мокрощёлкам без роду и племени lol.gif С конкурсом красоты это уже не имеет ничего общего, бабы выбирают себе идеал и в их глазах он выглядит так, немного не толерантно, я уже удивляюсь, что левые с зелёными ещё не вопят lol.gif Мужики выбрали бы другое, но их туда не пустили.
mersedes60 17 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jamazaka @ 17.02.2020 - 15:16)
Самый прикол в том, что с 99,99 процентами кричащих "страшная" она в одном поле срать не сядет lol.gif Судя по всему её предки ещё поколения 3-4 назад над рабами кнутом щёлкали, аристократическая линия до первых феодалов, сама при деле и деньгах, наследник тоже имеется. Это просто пример для успешной женщины и понятно почему ЖЕНЩИНЫ в жюри предпочли её свежим и доступным, прости Господи, мокрощёлкам без роду и племени lol.gif С конкурсом красоты это уже не имеет ничего общего, бабы выбирают себе идеал и в их глазах он выглядит так, немного не толерантно, я уже удивляюсь, что левые с зелёными ещё не вопят lol.gif Мужики выбрали бы другое, но их туда не пустили.

Прикол в том что твое мнение ни там ни здесь никому ниинтересно. Сам же сказал.
mersedes60 17 фев 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А по мне так нормуль.
Jamazaka 17 фев 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mersedes60 @ 17.02.2020 - 16:25)
Прикол в том что твое мнение ни там ни здесь никому ниинтересно. Сам же сказал.

Ну твое-то мнение бесценно gigi.gif
Loki3D 17 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (masterhud @ 17.02.2020 - 12:08)
Во, а так вроде и ничего gigi.gif

Ничего хорошего.
Loki3D 17 фев 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Jamazaka @ 17.02.2020 - 15:16)
Самый прикол в том, что с 99,99 процентами кричащих "страшная" она в одном поле срать не сядет

А ты всех девушек вместо свидания зовешь срать в поле?
piterets 17 фев 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, что, никто не вдул бы? Хороша ведь старушка! beer.gif beer.gif С баварским потянет с раками.
frod 17 фев 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я так понял, ей 35, и в жюри сидели одни бабы? ну у них свои критерии cool.gif
самое забавное, почитаешь здесь котчетопоклонников немеряно, это те, у которых бабы всегда виноваты. а вот в Германии решили оценить на конкурсе не внешность, а характер и прочие параметры.по мне тоже вариант так себе, ибо мне кажется оцениваться в этом конкурсе должна совокупность и без красивой внешности тоже никуда.но опять же как оценивать? по каким критериям и сколько баллов давать за характер?
а что важнее для вас? красивая оболочка или её наполнение? или совокупность ?
а дальше моя субъективщина.
если вы выбираете вариант 1, то какого хера тут постоянно идёт плач, какие бабы меркантильные, хитрожопые,жадные и так далее. потому что если нет наполнения, они и пытаются продать задорого то, что у них есть. а раз есть спрос на таких, то будет и предложение. я вот некоторых богатеев не понимаю, зачем им красивые, но тупые дуры? есть нехилый шанс, что и потомство туповатым будет.

если вариант 2, то какие претензии? я вот лично по фотографии вряд ли могу оценить внутренний мир сходу.а Вы?

а получить и прекрасную внешне, и умную и всячески развитую и вдобавок финансово самообеспеченную.. клёво конечно, но ..1. много ли таких? мне пальцев на руках хватает перечислить среди тех ,кто мне в жизни встречался. может у Вас не так?
и пункт 2. а Вы сами красивый, с богатым внутренним миром и хорошо зарабатываете?

русские девушки реально куда красивее немок, а что главное, и подать себя умеют. но при этом они куда более зависимы финансово.
FigaCE 17 фев 2020 в 21:42
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Маленько потаскана
hyisgorib 18 фев 2020 в 13:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Может она человек в душе хороший!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enotnetot 18 фев 2020 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Мне столько не выпить
vasiapupkin 18 фев 2020 в 17:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
только одноименным дедуктивным методом Ш.Холмса (по отсутствию кадыка) понял, что это не мужиг переодетый
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх