"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arti2010 17 фев 2020 в 07:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

или уже не мистер
DIMM54 17 фев 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мисс лё манифик....

"Мисс Германия 2020"
Диванмэн 17 фев 2020 в 07:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Ебена мать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mokume 17 фев 2020 в 07:40
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
фублятьнахуйфпизду...
я не смог
Feofaniy 17 фев 2020 в 07:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Епть, этож Бари Алибасов. Как похудел-то!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belozorro 17 фев 2020 в 07:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
В жюри Меркель шоль сидела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МТК 17 фев 2020 в 07:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
15 февраля 2020 года в Европа-парке возле Фрайбурга пройдёт финал конкурса «Мисс-Германия 2020». С этого года изменились правила конкурса, теперь оценка внешности уйдёт на второй план, а на первый выйдут личные качества и характеры претенденток, сообщает Welt.

Помимо этого, участницам конкурса не придётся выступать на подиуме и дефилировать в бикини.

Ещё одно важное изменение: теперь в жюри конкурса войдут исключительно женщины. Cреди них, в частности, будут Фрауке Людовиг (Frauke Ludowig) — ведущая телеканала RTL, Анна Левандовска (Anna Lewandowska) — чемпионка мира по карате, Дагмар Вёрль (Dagmar Wöhrl) — политик и предпринимательница.

16 девушек были отобраны из более чем 7,5 тысяч претенденток по их видео-роликам и презентациям. Таким образом, им не приходилось, как раньше, выступать на подиумах в своих городах.

Сейчас девушек отправили готовиться к шоу в Египет, пишет RP-online.

point027 17 фев 2020 в 08:04
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

Я тоже подумал, что в финале наличие или отсутствия куя нужно было бы перепроверить
Штирлиц 17 фев 2020 в 08:06
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (МТК @ 17.02.2020 - 11:49)
теперь оценка внешности уйдёт на второй план

Ну тогда это не конкурс красоты, а что-то другое
maximus85 17 фев 2020 в 08:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А чё не бородатая?
Oosensey 17 фев 2020 в 08:15
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
0
"Налицо ужасная, добрая внутри" cheer.gif
m666 17 фев 2020 в 08:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 14:57)
Они случайно не родственницы с мисс Москва 2014?

и там и тут агент ФСБ Кокорин))))))
ЗЛОстик 17 фев 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нормальное одухотворённое феминизмом ебло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serj13 17 фев 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
немедленно вспоминается мой любимый писатель современности В.Пелевин

"В баре сидели две мои соратницы – Карина из бывших моделей и транссексуалка Нелли, которая перешла сюда из гостиницы «Москва» после ее закрытия. Несмотря на то что Нелли недавно стукнул полтинник, дела у нее шли очень даже ничего. Вот и сейчас она окучивала какого-то галантного скандинава, а Карина в одиночестве дотягивала уже не первую сигарету, это было видно по перемазанным помадой окуркам в пепельнице. Я до сих пор окончательно не поняла, почему так происходит, но происходило это постоянно – Нелли, уродина с комсомольским прошлым, делала больше бабок, чем молодые девочки с модельной внешностью. Причины могли быть разными:

1) западный человек, с молоком впитавший идеалы женского равноправия, не способен отвергнуть женщину из-за возраста или внешнего несовершенства, поскольку в первую очередь видит в ней человека.

2) удовлетворять половую потребность при помощи фотомодели означает для мыслящего западного человека пойти на поводу у идеологов потребительского общества, а это пошло.

3) западный человек ставит социальный инстинкт настолько выше биологического, что даже в таком интимном деле, как секс, заботится прежде всего о наименее конкурентоспособных участниках рыночных отношений.

4) западный человек полагает, что уродина обойдется дешевле и после часа позора останется больше денег на рассрочку по «Ягуару»."
Священная книга оборотня.
Buzeval 17 фев 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Serj13 @ 17.02.2020 - 09:30)
немедленно вспоминается мой любимый писатель современности В.Пелевин

"В баре сидели две мои соратницы – Карина из бывших моделей и транссексуалка Нелли, которая перешла сюда из гостиницы «Москва» после ее закрытия. Несмотря на то что Нелли недавно стукнул полтинник, дела у нее шли очень даже ничего. Вот и сейчас она окучивала какого-то галантного скандинава, а Карина в одиночестве дотягивала уже не первую сигарету, это было видно по перемазанным помадой окуркам в пепельнице. Я до сих пор окончательно не поняла, почему так происходит, но происходило это постоянно – Нелли, уродина с комсомольским прошлым, делала больше бабок, чем молодые девочки с модельной внешностью. Причины могли быть разными:

1) западный человек, с молоком впитавший идеалы женского равноправия, не способен отвергнуть женщину из-за возраста или внешнего несовершенства, поскольку в первую очередь видит в ней человека.

2) удовлетворять половую потребность при помощи фотомодели означает для мыслящего западного человека пойти на поводу у идеологов потребительского общества, а это пошло.

3) западный человек ставит социальный инстинкт настолько выше биологического, что даже в таком интимном деле, как секс, заботится прежде всего о наименее конкурентоспособных участниках рыночных отношений.

4) западный человек полагает, что уродина обойдется дешевле и после часа позора останется больше денег на рассрочку по «Ягуару»."
Священная книга оборотня.

Из всего перечисленного только первый пункт и подходит.
Не будем забывать что проституция на Западе никуда не изчезала ( как у нас в СССР ), и то что бляди постоянно крутятся вокруг иностранцев для них это обыденное явление.
2) хватает и у них тех кто предпочитает исключительно фотомоделей, но это как правило те кому те модели по статусу положенны.
3) Хрень какая то, прям как из комсомольских брощюрок
4) вполне даже возможно, те что постарше ( полтинник как никак ) и не так свежи обычно и дороже.
HugoS 17 фев 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aurum999 @ 16.02.2020 - 14:56)
Не машины у них лучше чем бабы,а у нас наоборот

Ну здесь тоже похоже машина. Простите
pythonx 17 фев 2020 в 09:43
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
Таки это действительно миссис, ей 35, замужем и есть дети. Ее выбрало женское жюри, так что это скорее не мисс Германия а что то типа выбор феминисток или феминистка года или что то вроде того.
Alekz64 17 фев 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Опять "Кокорин" .....?! :)) А она точно не мужик?
LexMalin 17 фев 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
физкультуру преподает, не иначе.

https://s02.yapfiles.ru/files/1168648/_muzhlan.gif

Это сообщение отредактировал LexMalin - 17 фев 2020 в 10:11
spas77 17 фев 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ой, как будто все только супермоделей ебут. Хотя... Когда она была "Мисс" - я наверно с разбегу под столом пробегал.
PaulX 17 фев 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пишут, что в жюри были одни только женщины!
Fedor1978 17 фев 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ей 50 лет? для полтоса норм выглядит
ais9 17 фев 2020 в 10:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
благо хоть не бородатая ))
Shadowsky2 17 фев 2020 в 10:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (denon @ 16.02.2020 - 14:57)
Ужасное лицо фашизма блять.

ебанутый что ли?
tvv74 17 фев 2020 в 10:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 14:57)
Они случайно не родственницы с мисс Москва 2014?

Тоже самое первым делом на ум пришло - как только увидел фото-жабы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх