"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 16 фев 2020 в 15:50
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Настасья13 @ 16.02.2020 - 15:02)
Самое интересное, что 2, 3 да и все остальные места заняли вполне себе симпотичные девахи.
Что заставляет задуматься. На прошлой странице мисс Москвы добавили. Такое ощущение, что людям пытаются внушить, что мужеподобная тётка это красивше чем женственная

У нас таки внушают, что насосала и все покупается и продается, а немка...ну что немка, вкус у фрицев загадочный lol.gif выиграла совершенно честно и справедлива! На вкус и цвет, один омлет
maggirus 16 фев 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Дитер Болен в платье бля....
aleksus22 16 фев 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нет, на первом фото (самое удачное) вполне себе хорошо сохранившая красоту миссис лет этак от души за 40. И глаза молодые, ясные, с искоркой.
Proxodimetz 16 фев 2020 в 15:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vycheslaw @ 16.02.2020 - 14:57)
Мужик переделанный что ли?

К гадалке не ходи
LordSpirit 16 фев 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
наверно и болт есть ...
Limda 16 фев 2020 в 15:53
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (obhod @ 16.02.2020 - 15:14)
И здесь всякие "мисски" (на самом деле - "миссищи"). moderator.gif
Неужели нельзя применить родные германские слова "фрау", "фройляйн"? dont.gif

"фройляйн" уже отменили, так что не фиг тут moral.gif

В России эти конкурсы тоже "Мистер" и "Мисс" называются, а не "Женщина 2020" или там "Госпожа 2020" gigi.gif
deAmalfy 16 фев 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

Фройляйн уже давно Фрау gigi.gif
Dimasik87 16 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да как они посмели, это же не чернокожий трансвестит
deAmalfy 16 фев 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Limda @ 16.02.2020 - 15:53)
Цитата (obhod @ 16.02.2020 - 15:14)
И здесь всякие "мисски" (на самом деле - "миссищи").  moderator.gif 
Неужели нельзя применить родные германские слова "фрау", "фройляйн"?  dont.gif

"фройляйн" уже отменили, так что не фиг тут moral.gif

В России эти конкурсы тоже "Мистер" и "Мисс" называются, а не "Женщина 2020" или там "Госпожа 2020" gigi.gif

Тащемта мисс у них не значит целка, а незамужняя женщина. У нас таких нема, девушка - целка, женщина - ну.. женщина же.
ISA333 16 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВасяКом @ 16.02.2020 - 15:13)
Вот немки более-менее.))


Есть большие сомнения что это немки. Та что слева вообще Ребека, та что в центре сисястая - вроде с польской генетикой. А та что справа хоть и фамилия Рейх, но похожа на голандку или тому подобное.
entomolog 16 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это жена Макрона шоле?
Тангут 16 фев 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ааааааа.... Это ж ужас какой-то....

Да здравствуют наши русские бабоньки - самые лучшие, самые красивые!!!!
Иных слов у меня нет.
HeToIIbIPb 16 фев 2020 в 16:13
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Макронша.
Jamazaka 16 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ISA333 @ 16.02.2020 - 16:05)
Есть большие сомнения что это немки. Та что слева вообще Ребека, та что в центре сисястая - вроде с польской генетикой. А та что справа хоть и фамилия Рейх, но похожа на голандку или тому подобное.

Ты генетические исследования проводил или штангенциркулем обошёлся? Сомневается он тут, жри что дали lol.gif
Jamazaka 16 фев 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Borovenko @ 16.02.2020 - 15:50)
У нас таки внушают, что насосала и все покупается и продается, а немка...ну что немка, вкус у фрицев загадочный lol.gif выиграла совершенно честно и справедлива! На вкус и цвет, один омлет

Уже писали, что жюри из одних баб, сексуальность глазами мужчин там явно не на первом плане была.
Погранични72 16 фев 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну хоть не чёрная....
Петрович34 16 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Она наверно еще Геббельса помнит.
sinus53 16 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да нормальная у неё жопа)
bambino 16 фев 2020 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Страх господний...
soberR 16 фев 2020 в 16:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Aleksi125 @ 16.02.2020 - 14:56)
На Кокорина похож

На нашего буншу похож
Ogre55 16 фев 2020 в 16:35
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Хорошо шо без бороды.
avd39 16 фев 2020 в 16:37
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

Миссисипи. gigi.gif
Jostick 16 фев 2020 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Не мужик, надеюсь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaramagin 16 фев 2020 в 16:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Кокорин бьёт все конкурсы, может это заговор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 16 фев 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну хоть не негрило. А так... костры инквизиции даром не прошли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх