"Мисс Германия 2020"

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aaabbbccc 16 фев 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (aurum999 @ 16.02.2020 - 18:56)
Не машины у них лучше чем бабы,а у нас наоборот

Ты бы чем поменяться согласился?
yavitalik 16 фев 2020 в 15:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
кокорин гражданство сменил что ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antigo 16 фев 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Толерантненько однако...
tamerlan666 16 фев 2020 в 15:18
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
7
Блин, ну вам не угодишь.
- белая
- без паранджи
- без болта 45см
- не особо страшная для немки
Чего ещё то надо?
Kran13 16 фев 2020 в 15:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aurum999 @ 16.02.2020 - 14:56)
Не машины у них лучше чем бабы,а у нас наоборот

Ну да.. Лучше б бэху вместо неё поставили... или А6..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VameAlkal 16 фев 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
С ума сойти
В 35 лет ( Леони Шарлотте фон Хазе) выглядеть так не фертильно... еще умудриться надо
Ей точно не 50?
ВасяКом 16 фев 2020 в 15:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (tamerlan666 @ 16.02.2020 - 14:18)
Блин, ну вам не угодишь.
- белая
- без паранджи
- без болта 45см
- не особо страшная для немки
Чего ещё то надо?

Сжечь ведьму!)))
имобелизатор 16 фев 2020 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Покрасивше и помоложе чем Меркель и на том спасибо

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 16 фев 2020 в 15:26
sinquisitor 16 фев 2020 в 15:25
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
3
...

"Мисс Германия 2020"

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 16 фев 2020 в 15:29
Jamazaka 16 фев 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

35-ти летняя РСП, судя по фамилии из аристократии, рожденна в где-то в Намибии, хрен его знает как выбирали, по мне так и достойней кандидатки были. Немного потыкал видео, а там спошная реклама. moderator.gif

Для Тимуров оставлю ссылку lol.gif
brigio 16 фев 2020 в 15:27
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
10
Нашёл её фотку в молодости

"Мисс Германия 2020"
TVAR 16 фев 2020 в 15:28
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Kran13 @ 16.02.2020 - 15:19)
Цитата (aurum999 @ 16.02.2020 - 14:56)
Не машины у них лучше чем бабы,а у нас наоборот

Ну да.. Лучше б бэху вместо неё поставили... или А6..

S7
Galamaga 16 фев 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Aleksi125 @ 16.02.2020 - 14:56)
На Кокорина похож

Что то Кокоша часто стал в конкурсах побеждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гнум 16 фев 2020 в 15:31
Ветеран  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ВасяКом @ 16.02.2020 - 17:13)
Вот немки более-менее.))


Ага лет до 20 примерно, потом все одинаковые.
Galamaga 16 фев 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (obhod @ 16.02.2020 - 15:14)
И здесь всякие \"мисски\" (на самом деле - \"миссищи\").
Неужели нельзя применить родные германские слова \"фрау\", \"фройляйн\"?
Доколе будем засирать великий язык Гитлера и Геббельса Гете и Гейне низкопробными американизмами?

Доколе,покажи им!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 16 фев 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не мисс, и даже не фройлян, а давно уже фрау...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
craftman1973 16 фев 2020 в 15:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А что, посвежее ничего не было? Чет совсем не але тетка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 16 фев 2020 в 15:36
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
3
Просто охуела

"Мисс Германия 2020"

Это сообщение отредактировал brigio - 16 фев 2020 в 15:36
universe1 16 фев 2020 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

Боюсь, как бы это мистер не оказался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 16 фев 2020 в 15:38
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
0
А я то все думал какой национальности баба Яга)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1982serg 16 фев 2020 в 15:42
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Aleksi125 @ 16.02.2020 - 14:56)
На Кокорина похож

В точку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 16 фев 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (abeverde @ 16.02.2020 - 14:56)
Цитата (MaxDorf @ 16.02.2020 - 14:56)
похоже Мисс давно уже Миссис

ага без пробега по СНГ

Точно без пробега? blink.gif
Пашурка 16 фев 2020 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ей 35 лет и у нее есть трехлетний сын.
Перевод статьи:
Новая «Мисс Германия» родом из Киля: Леони Шарлотта фон Хасе, 35 лет, является старейшим победителем конкурса красоты и первой матерью, которая получила титул.

Это сообщение отредактировал Пашурка - 16 фев 2020 в 15:46
Limda 16 фев 2020 в 15:48
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kerrana @ 16.02.2020 - 15:04)
Тёте 35 годиков, так-то biggrin.gif

а почему выглядит на 50? Курит, пьёт, колется?
Jamazaka 16 фев 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Geologist @ 16.02.2020 - 15:38)
А я то все думал какой национальности баба Яга)

Баба Яга родом из Белорусии, стыдно в наш век этого не знать lol.gif

"Мисс Германия 2020"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх