Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Котоffский 13 сен 2019 в 10:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Avatar3000 @ 13.09.2019 - 15:17)
Тем не менее, станцию разхуярило не в следствии самого цунами, а просто из-за того, что штат не решился ничего делать, пока начальник в отъезде. Они ж дисциплинированные. Наши предлагали решения на первом этапе, но они же гордые и не пустили.

Зачем заниматься таким откровенным враньем, в частности про "наших"? Особенно нелепо выглядит "они ничего не делали и станцию ра*хурило". Вы хотя бы в курсе из за чего, собственно, произошли взрывы в реакторных помещениях (подчеркну - не реакторов, а именно реакторных помещений)? Так вот удивительно - они произошли от того, что персонал стравливал давление из реакторов дабы не допустить их взрыва. И это только один эпизод "как они ничего не делали" в ряде их действий, когда они пытались охладить реакторы.

Это сообщение отредактировал Котоffский - 13 сен 2019 в 10:13
user3970 13 сен 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Стесняюсь спросить... А что или кто вызвал цунами ? Есть версия , что военные США и Японии проводили испытание под водой ядерного оружия ...
drunik23 13 сен 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DrewLX @ 13.09.2019 - 07:50)
Элт телек :)

Скорее всего как раритетный, подключен под видео наблюдение.
Некоторые япошки тащатся от старых вещей!
Duff2019 13 сен 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (vinrom @ 12.09.2019 - 16:56)
Странно ,но нигде на фото я не увидел пыль ... Там что каждый день моют все ?

Там в целом по стране об экологии думают.
Это у нас для чиновников страна - вахта, а их дети живут в благополучных странах.
dverotbmw 14 сен 2019 в 04:40
-  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (dverotbmw @ 12.09.2019 - 17:00)
Цитата
смеялись над тем как мы тушили в 86 году? ну ну

Цитата
и они нас дикарями называли, страну с первой в мире АЭС

У вас обоих, поди, и пруфы есть?
Конечно нет. Потому как байка это. А вы повелись.

Ну что, шпалёры, пруфцов-то принесли, нет?

Ну что вы шпалите-то, вы пруфца-то дайте, васи lol.gif
Нет у вас пруфцов. Потому что не было такого. Это вас, ебланов, наебали СМИ. А вы повелись.

Это сообщение отредактировал dverotbmw - 14 сен 2019 в 05:16
dverotbmw 14 сен 2019 в 06:45
-  •  На сайте 11 лет
-1
Давай, ещё шпаль, дурачок, на вас у меня юки хватит lol.gif
lutalivre 14 сен 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (andrey63i @ 13.09.2019 - 07:26)
А почему HBO не снимет об Фукусиме сериал?! О долбоебизме инженеров, приваривших вышибные панели, о длительном замалчивании масштабов катастрофы? О том, что срать в тихий океан вся эта хрень продолжает до сих пор? Как страна победившего хайтека не смогла найти техники способной работать в очаге поражения? А то на СССР крысится, так они первые...

Напрашивается вариант чтобы не в США был снят такой сериал, а тоже у врага (СССР враг США), то есть в КНР например. Не в России же снимать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх