Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pipeclogin 13 сен 2019 в 01:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Значит всё таки там пиздец, Чернобыль же
ДеловаяРусь 13 сен 2019 в 02:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
пыли нет)
vlad107 13 сен 2019 в 04:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Так, а чаще и ещё хуже вся России выглядит и без всякой Фукусимы!
sam19751 13 сен 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
это потому что там ЯПОНИя а тут РОСССИЮШКА
там закон, а тут всем похуй
ВаалПетрови4 13 сен 2019 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Удивительно! И не выцвели яркие обложки за столько лет...

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunik23 13 сен 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самое забавное,что все сделано из дерева, которого в стране нет.
andrey63i 13 сен 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
А почему HBO не снимет об Фукусиме сериал?! О долбоебизме инженеров, приваривших вышибные панели, о длительном замалчивании масштабов катастрофы? О том, что срать в тихий океан вся эта хрень продолжает до сих пор? Как страна победившего хайтека не смогла найти техники способной работать в очаге поражения? А то на СССР крысится, так они первые...
Treker80 13 сен 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата
Это основная отмазка.
В Японии, все строится из расчета землетресения и цунами, тем более на берегу океана, включая АЭС.
Заетьте, какие либо разрушения из-за землетресения или цунами там небыло.
Вспомните что у нас пишут, когда какой природный катаклизм. Почему с япошками нужно по другому рассуждать и винить природу, когда вина не ее точно.
Цунами и землетресение, отправная точка человеческой глупости а не вердикт.

Да хватит хуйню пропагандосскую нести, как зомбиящик блять. Авария это последствия землетрясения и наводнения. Были конструктивные ошибки, но не было бы такого землетрясения и цунами, совсем блять не рядового цунами, не было бы и Факусимы. Тряхни сильно сейчас на Урале, и толчки в Белоярке будут, неизвестно чем закончится. Но зато "наших" ты будешь выгораживать. Нам вообще бы не пиздеть, за лето лошарика сожгли и белое море подзасрали, просто блять с нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrewLX 13 сен 2019 в 07:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Элт телек :)

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Avatar3000 13 сен 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Ах какие молодцы Давайте поумиляемся на них, пока они зараженную воду в океан сливают. Какая достойная, порядочная нация. Не то что мы - совки, набросились на наш реактор как варвары, не щадили здоровья молодых ребят. Да и авария не следствие природного землетрясения и цунами, ковыряли что-то в разломе вместе с американцами, но что-то пошло не так. Тем не менее, станцию разхуярило не в следствии самого цунами, а просто из-за того, что штат не решился ничего делать, пока начальник в отъезде. Они ж дисциплинированные. Наши предлагали решения на первом этапе, но они же гордые и не пустили. Теперь гордо и дисциплинированно они сливают воду и сказали, что в ближайшие 40 лет другого решения не будет. И ничего, магате, гринпис, ООН - все довольны. Снимаем говнофильмы про Чернобыль и пускаем слюни по дисциплинированным японцам. Лучше бы они попиздили все и расхуярили, а проблему решили или не создавали вообще.
DrShulce 13 сен 2019 в 08:26
Шутник  •  На сайте 15 лет
2

Чувак довольно подробно рассказал как всё случилось и почему.
Басаревъ 13 сен 2019 в 08:27
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Дело не только в штрафах, но и очень хорошей работе прокуратуры. Там закон выполнять Обязательно. Это у нас, когда нет участкового в поле зрения, всё можно.
Gurzo 13 сен 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДеловаяРусь @ 13.09.2019 - 04:40)
пыли нет)

Бог с ней с пылью. Пыли может и не быть. Побережье всё-таки.
А вот где листья?? За 8 лет должно было много нападать. Деревья то есть.
Gurzo 13 сен 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Оказывается там всё моют и убирают. Весь верхний слой который фонит снимается. Земля, листья, пыль и т.п.

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Gurzo 13 сен 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Потом всё складывается в мешки и готовится к утилизации.

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Phenomenon 13 сен 2019 в 08:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Наших туда надо запустить и будет выглядеть как Чернобыль через месяц, все растащат...
Gurzo 13 сен 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
3-

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Стрим 13 сен 2019 в 09:00
Введу в запой, недорого  •  На сайте 15 лет
2
Вот и появилась у японцев своя "Припять"... Интересно, какое у местных отношение к этому? экскурсии водят? Игру запилят про аномалии и артефакты?
xba 13 сен 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Мэйсон @ 13.09.2019 - 00:31)
Курская обл. пос. им. Карла Либнехта (Пены) наше время.

Ну допустим это тоже Пены , и что ?

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lotockiy 13 сен 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пророчу. Игра скоро выйдет . «Фукусима»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kumishka 13 сен 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот правильная фотография с фукусимскими автомобилями

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
kumishka 13 сен 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
..

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
kumishka 13 сен 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
..

Как выглядит зона отчуждения Фукусимы через 8 лет после катастрофы
Saf777 13 сен 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну чё, жить можно cool.gif
vkomo 13 сен 2019 в 09:45
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kraftway @ 13.09.2019 - 03:07)
Цитата (Jus @ 12.09.2019 - 16:41)
Всё довольно просто. Штраф за мародерство здесь составляет почти 100 миллионов йен, а это — около 59 миллионов рублей — не все готовы платить подобную сумму, верно?

Такой большой штраф никто платить не будет, это как 320 лет тюрьмы в США, людская дурость как на витрине. Могли бы просто пристрелить и не позориться такими законами.

Ну за американские 320 лет тюрьмы можно поспорить, тут суть другая малость. Если тебя по одному сроку оправдали, то другой срок все равно не даст освободится. Есть у тебя три дела, вот и по трем делам тебя должны оправдать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх