Самый опасный город США

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thaber 15 янв 2019 в 17:37
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
вот интересно, если бы россиянам выдавали гринкард, с обременением "первые 5 лет обязательно в Камдене" а потом живи где хочешь. на сколько десятков тысяч молодежи, похудело бы наше население.

Вангую негры бы пропали оттуда через пару месяцев
Zagurdoger 15 янв 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (echo3d @ 15.01.2019 - 13:37)
Цитата (METEORIT @ 15.01.2019 - 13:32)
Зато нам тут задвигают, как писдато жить в Америге. Ну да, ну да.

"Задвигают", что писдато жить нормальному человеку, когда мрот по 40000 руб. у неквалифицированного работника и ипотека - 3-6%. А ни когда ты чёрный торчок, которые одинаковые везде и занимаются одним и тем же.

Кроме доходов надо и расходы учитывать.
На долларовый эквивалент 40000 рублей в США ты сможешь спать под мостом и питаться из мусорных бачков, по крайней мере в крупных городах иначе никак, в сельской местности полегче. Пенсионеры получающие государственную пенсию в 600-1000 долларов чтобы с голоду не помереть перебираются в сельские ебеня тёплых штатов где живут в вагончиках рядом с мексиканцами и неграми(а как живут мексиканцы и негры дожившие до 60-70 лет - лучше даже не представлять).

Самый опасный город США
Gonzalez77 15 янв 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Alechandro @ 15.01.2019 - 13:44)
Цитата (pticeed @ 15.01.2019 - 13:30)
Хм... Так мы давно так живём. Только дороги у нас намного хуже.

У тебя в городе 85 % негров и мексов с пуэрториканцами? Ну и где у нас это райское местечко?

По Люблино погуляй.
ВорчунЪ 15 янв 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:23)
Кстати, если вы думаете, что это какие-то жуткие ебеня, то вы ошибаетесь. Буквально в паре километров, через реку Делавэр, находится вполне процветающая Филадельфия, то есть Камден относится к её агломерации (хоть это и другой штат). А до Нью-Йорка отсюда 150 км, можно добраться за пару часов.

Ну, то тем более неудивительно, что из города уезжают.
jemelia30 15 янв 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (fen498 @ 15.01.2019 - 17:32)
Записки КремлеБота. В Америке классно живут где то 20% граждан имеющих доход выше 60.000$ в год. И у этих 20% находится 80% всей денежной массы. Ещё где то % 35-40 имеют доход 30-60.000$ в год, так называемый срений класс. Остальные живут считай на дне. Больше 100.000 миллионов получают различные виды пособий.( мечта нищих россиян). Только пособия на питание получают 38 миллионов. Основанием для получения пособия служит доход 16,7$ в час на семью из четырёх человек. Иначе им не прожить. США очень дорогая страна. Особенно в крупных городах.

Klasno tam ziviot vse kto hocet zit klasno. Jesli ti ne lentiaj ,tak tam nevozmozno zit ploho... Vse eti bomzi i drugije asocialnije liudi kurit krek ( narkomani) ili psihiceski nezdarovi.
ledchik74 15 янв 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (METEORIT @ 15.01.2019 - 13:32)
Зато нам тут задвигают, как писдато жить в Америге. Ну да, ну да.

Пиздато жить тогда, когда все отвечают за свои косяки одинако, и похуй кто ты, мент, мэр или Работяга с завода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aircopter 15 янв 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:27)
27. Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство.

Как обычно. Ответ, почему жопа, очевиден.
Drunkone 15 янв 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Просто в рынок не вписались и невидимая рука рынка ширнула каждого второго. Демократичненько.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ВорчунЪ 15 янв 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Опоры деревянные, кривые и вот-вот повалятся, НО на каждой солнечная панель висит.)) Особенно на 29й ржака.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 15 янв 2019 в 18:01
KokoSIO 15 янв 2019 в 18:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
При просмотре Фрэнк Галлагер вспомнился...

Это сообщение отредактировал KokoSIO - 15 янв 2019 в 18:03
СмешнойКот 15 янв 2019 в 18:04
Кот  •  На сайте 8 лет
1
Пиздец... Он везде..

Самый опасный город США
100yan 15 янв 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
27. Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы...

Чёрные- это зло, не только в Америке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZaharZ 15 янв 2019 в 18:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Обычный провинциальный город , каких в РФ сотни!
cera01 15 янв 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jemelia30 @ 15.01.2019 - 17:47)
Цитата (fen498 @ 15.01.2019 - 17:32)
Записки КремлеБота.  В Америке классно живут где то 20% граждан имеющих доход выше 60.000$ в год. И у этих 20% находится 80% всей денежной массы. Ещё где то % 35-40 имеют доход 30-60.000$ в год, так называемый срений класс. Остальные живут считай на дне. Больше 100.000 миллионов получают различные виды пособий.( мечта нищих россиян). Только пособия на питание получают 38 миллионов. Основанием для получения пособия служит доход 16,7$ в час на семью из четырёх человек.  Иначе им не прожить. США очень дорогая страна. Особенно в крупных городах.

Klasno tam ziviot vse kto hocet zit klasno. Jesli ti ne lentiaj ,tak tam nevozmozno zit ploho... Vse eti bomzi i drugije asocialnije liudi kurit krek ( narkomani) ili psihiceski nezdarovi.

Есть такая штука, русская клавиатура латинская раскладка. Т.Е. русская буква отвечает латинской на клавиатуре, за малым исключением. Возможно Ваш случай biggrin.gif
Faceomotable 15 янв 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
на 28 -ой , кросы на проводах висят ) значит рядом торгуют наркотой dont.gif
МиклоШ 15 янв 2019 в 18:16
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
5
вместо тысячи слов.



Самый опасный город США
Showmustgoon 15 янв 2019 в 18:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Господа вы не поверите, но я там был в далеком 2009. Был при не самых хороших обстоятельствах.
Будучи студентом опоздал на автобус, (пересадка в кэмден) из за пробки в Атлантик сити и пришлось там ночевать. Как я там выжил хз. Пойду пост запилю в продолжении темы.
Рoман360 15 янв 2019 в 18:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:23)
То есть Камден безопаснее 4% городов США.

Значит в этих четырёх процентах есть город с нулём процентов? Ещё опасней? Одуван езжай туда. И да, опять с ошибками пишет. Платный блогер блин. Колесо у него украли.
smekalof 15 янв 2019 в 18:26
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TOS1 @ 15.01.2019 - 14:27)
...
Я видал на хую это твое начниссебяторство и коллективизм, к которому ты призываешь. И мне похуй что будет с этой страной. gigi.gif

А ещё хочешь лучшей жизни faceoff.gif
Ты сам себя из неё исключил.
Никуда ты не уедешь, так и будешь стонать до смерти.
smekalof 15 янв 2019 в 18:27
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Alexmay90 @ 15.01.2019 - 17:10)
какая там интересно пропорция белых и черных

Думаю никакой gigi.gif
Гортоп 15 янв 2019 в 18:30
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:27)
27. Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство.

Это предложение должно было идти сразу после статистики о преступлениях, и на этом можно было ставить точку - конец поста. gigi.gif
smekalof 15 янв 2019 в 18:31
.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Icemaster @ 15.01.2019 - 17:31)
вот интересно, если бы россиянам выдавали гринкард, с обременением "первые 5 лет обязательно в Камдене" а потом живи где хочешь. на сколько десятков тысяч молодежи, похудело бы наше население. и на сколько сотен тысяч, через пару-тройку лет))

Пиздец неграм и латиносам. lol.gif
DODGE 15 янв 2019 в 18:33
Grab life by the horns !  •  На сайте 14 лет
3
Пфф Камден...
Их бы в какое нить предместье Рабочее в Иркутске отправить или в Жилкино , там стопроцентно после 21:00 на улице 1 к 1 му шанс повстречать четких пацанов и попрощаться с мобилой , курткой , и опционально здоровьем
iskopaemiy 15 янв 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (masik172 @ 15.01.2019 - 13:45)
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны

Вы путаете причину и следствие читайте все написано, сначала ушли заводы и компании, следом белые, черным идти некуда, им не дают нормального образования и воспитания, куда они поедут? В итоге денег нет, работы нет, дотации городам у них не предусмотрены. Следствие безработица, нищета, наркомания преступность.
АйБишнег 15 янв 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (smekalof @ 15.01.2019 - 18:27)
Цитата (Alexmay90 @ 15.01.2019 - 17:10)
какая там интересно пропорция белых и черных

Думаю никакой gigi.gif

0 к 74000 это тоже пропорция gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх