Самый опасный город США

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gggolf3 16 янв 2019 в 04:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:27)
30. Когда-то это был типичный американский город, но сейчас непонятно, удастся ли его спасти.

Рио и солярис,везде.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Kraam 16 янв 2019 в 05:15
Патриот  •  На сайте 13 лет
-3
Вы фсё врёте! СШП - это оплот цивилизации с самым лучшим правительством и полицией! gigi.gif
SashS 16 янв 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чернота чернит жизнь.
Nasferato 16 янв 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дороги лучше чем в Рязани sad.gif
гилберт 16 янв 2019 в 08:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Жуть, но у нас пол России так живет и причём давно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДанкеШон 16 янв 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Зря их привезли из африки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaper24 16 янв 2019 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Ёбанные ниггеры....
MarkGray 16 янв 2019 в 14:52
---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:23)
Среди тех, кто живёт в городе, много наркоманов, которые средь бела дня шатаются по улицам, будто зомби.

Евгеника в действии...
Все отбросы собираются в гетто где самоутилизируются...
И не надо никаких концлагерей... dont.gif bravo.gif

Самый опасный город США
AlHighlander 16 янв 2019 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Машины чистые, асфальт не провален, бомжи живут в захваченных коттеджах, а на парковках нет битых машин.

Даже разутый ярис выглядит прилично.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 013
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх