Самый опасный город США

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mnogoruk 15 янв 2019 в 17:01
___________  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (smekalof @ 15.01.2019 - 13:56)
Не-не-не! Это всё враки! Люди говорят что там везде охуенно и халявно! Прямо как прилетаешь тебя сразу встречают, дают денег, работу, хату и тачку с тёлками.
lol.gif

и травку
kutuzbutuz 15 янв 2019 в 17:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Нормально вроде, дома там красивые )
Умнее99проц 15 янв 2019 в 17:03
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
1
Нихуясе, сам Варламов пожаловал!
Einar37 15 янв 2019 в 17:03
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
3
Отдай неграм город они из него сделают помойку, пример ЮАР город Йоханнесбург.
vladi44 15 янв 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
как писдато жить в Америге

На самом деле пиздато жить в Воронеже.
Santosss 15 янв 2019 в 17:10
Злыдень  •  На сайте 7 лет
0
пункт 27 объясняет всё)
Alexmay90 15 янв 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
какая там интересно пропорция белых и черных
ur4ela 15 янв 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Познер какого хрена не по тем городам ездит? Пообщался бы с мэром города рассказал бы как у них все класс.
dvo2000 15 янв 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:24)
08. Наркоманы ходят по обочинам как зомби – всем плевать.

А почему ты добропорядочного гражданина, наркоманом назвал?

Еслы ты зелёнкой умываешься, то это не значит, что другие наркоманы gigi.gif
fen498 15 янв 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Записки КремлеБота. Город ангелов LA. https://youtu.be/J54Hz6HXEPc такое в России можно снять только на Мосфильме.
Граф 15 янв 2019 в 17:15
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:27)
27. Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство.

Вот какбэ и ответ на все вопросы
Можно сколько угодно рассуждать на тему недопустимости расизма, но факты остаются фактами - черные, как и латиносы кстати (хотя с ним я отношусь лояльнее), куда более асоциальны, чем любые белые
Олли 15 янв 2019 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Если подумать то кто их этого города уезжает? ни белые ли?!_))
dvo2000 15 янв 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:26)
21. На каждом перекрёстке дежурят мутные торчки.

Если человек идёт в магазин, то он уже считается мутным торчком?
ТС тебе в четырёх стенах сидеть надо, тебе кругом наркоманы и торчки мерещаться gigi.gif
Олли 15 янв 2019 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
cool.gif

Это сообщение отредактировал Олли - 15 янв 2019 в 17:19
kuzvv 15 янв 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (anikifya @ 15.01.2019 - 13:31)
Варламов бедный не нашел говна поближе, и поехал искать американское говно

Нахуй так жить, не понимаю dont.gif

Чем более изысканный глист тем более разборчив он в сортах говна. Это аксиома либералов чем больше дерьма глист переработал тем на более высокой ступени либерализма он находиться.
КефирполезеН 15 янв 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Какие добрые лица у горожан (сарказм)
Есть славная книжица как раз про жизнь в таком городке. Прочитал с удовольствием

Самый опасный город США
Staleon 15 янв 2019 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pticeed @ 15.01.2019 - 13:30)
Хм... Так мы давно так живём. Только дороги у нас намного хуже.

Оообля. Продолжаем игру "Это что! А вот у нас!"
maximus20727 15 янв 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не пойму - Варламов что, теперь работает на кремлеботов? Вместо того, что бы рассказывать россиянам, как замечательно живется в благословенной господом Америке - пишет о том, что ей пи*дец?
jemelia30 15 янв 2019 в 17:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
sorry sto net ruskih bukv, no tut foto vistavlenije krasivije. Realno tam kvartal zest. I eto 10min ot samovo centra Philadelfiji. Nociu tam nebil i nesovetuju nikamu kto belij.
Muhller 15 янв 2019 в 17:24
Сабай  •  На сайте 21 год
-2
Цитата
Но после 1950 года наступила эпоха деиндустриализации и упадка. Камден покидали крупные компании, а вместе с ними и люди.

Цитата
Основное население Камдена – чёрные и латиноамериканцы, их примерно поровну. Белых осталось около 15% или даже меньше, хотя ещё в 70-е их было большинство.


Что и требовалось...

Одуван латентный расист? pray.gif scary.gif fear.gif
kuzvv 15 янв 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (maximus20727 @ 15.01.2019 - 17:21)
Не пойму - Варламов что, теперь работает на кремлеботов? Вместо того, что бы рассказывать россиянам, как замечательно живется в благословенной господом Америке - пишет о том, что ей пи*дец?

Согласен, а если Одуван найдет дерьмо в Израиле я вообще охуеею.
Staleon 15 янв 2019 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TOS1 @ 15.01.2019 - 14:27)
Цитата (SidSpirs @ 15.01.2019 - 14:16)
Цитата (TOS1 @ 15.01.2019 - 14:57)
Цитата (SidSpirs @ 15.01.2019 - 13:45)
А вот в России...... подставьте "трендовое" слово.
Какое бы говно не показали. Заграница для бывшего выходца из СССР. Непокалебимый авторитет. За США и ЕС тебя тут в комментах загрызут. И так во всём. Пропаганда она такая. Ага. Срать себе на голову прося добавки. Хорошо что это только в интернете.

Знаешь почему я хочу уехать из этой охуенной страны? А вот почему хотя бы:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1896065.html?hl=

Ты мне угражаешь что ли своим отъездом? lol.gif Я тебя даже незнаю.
Что ты сделал для того что бы этот судья понёс наказание? Правильно. Нихуя. Поливать говном собственную страну и её народы. Мастаки в интернете. Это все умеют. Тут ума большого ненадо.
Знаешь почему ты никогда не будешь жить как Швеция, Австрия, Япония, Норвегия или Финляндия? США между прочим нихуя не авторитет в этом плане. Знаешь почему? Возьми и расстреляй всех чиновников в России от президента до самого распоследнего дипутатишки и НИЧЕГО ровным счётом не поменяется. Абсолютно ничего.
Самое частое место где я бывал и жил кроме России это Япония. И я понял для себя почему японцы всегда найдут выход из любой сложившейся ситуации Из любой проблемы. Они страна коллектив. Страна настоящих патриотов своей родины. У них культ Японии,а Япония повидали многое дерьмо и успешно с этим боролась на уровне общества. И Японии насрать кто будет у власти. Им путина поставь и ничего не поменяется. Они не будут ждать какого то там дядю который им сделает хорошо. Они будут работать на благо страны даже если этой страной руководят бездарные ушлепки.Якудза или другая срань. Японцы никогда не будут устраивать революций потому что это угробит страну и расколит её пополам. У них хватит мозгов решить любую проблему законным путём. Что они каждый раз и доказывают в первую очередь себе,а не другим. Если в обществе Японцев ты начнешь прилюдно оскарблять свою родину. Бывшую или настоящую Тебя просто не поймут. Ты будешь изгоем.От тебя будут держаться по дальше и другим советовать. Я понимаю что это больно слышать, но факт остаётся фактом. Нынешнее покаление в России обречено. Вам наверное действительно лучше уехать. Не ждать страшного конца,а он придёт. Неприменно.

Я видал на хую это твое начниссебяторство и коллективизм, к которому ты призываешь. И мне похуй что будет с этой страной. gigi.gif

Уёбывай скорей.
Icemaster 15 янв 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
вот интересно, если бы россиянам выдавали гринкард, с обременением "первые 5 лет обязательно в Камдене" а потом живи где хочешь. на сколько десятков тысяч молодежи, похудело бы наше население. и на сколько сотен тысяч, через пару-тройку лет))
fen498 15 янв 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Записки КремлеБота. В Америке классно живут где то 20% граждан имеющих доход выше 60.000$ в год. И у этих 20% находится 80% всей денежной массы. Ещё где то % 35-40 имеют доход 30-60.000$ в год, так называемый срений класс. Остальные живут считай на дне. Больше 100.000 миллионов получают различные виды пособий.( мечта нищих россиян). Только пособия на питание получают 38 миллионов. Основанием для получения пособия служит доход 16,7$ в час на семью из четырёх человек. Иначе им не прожить. США очень дорогая страна. Особенно в крупных городах.
Ancifero 15 янв 2019 в 17:36
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
-2
аффтар ничего не перепутал?
Похоже надо поспать. Сам дуру гоню.

По теме, хз. Как-то нет серьёзного отношения к ниггерам этим. Гангста которые.
Ведут себя как клоуны, черные петухи.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 15 янв 2019 в 17:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх