Самый опасный город США

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LordV 15 янв 2019 в 18:35
Светлейший  •  На сайте 9 лет
3
А что, Джус и его китайцы уже с такими темами уже не справляются?
smekalof 15 янв 2019 в 18:35
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (jemelia30 @ 15.01.2019 - 17:47)
Цитата (fen498 @ 15.01.2019 - 17:32)
Записки КремлеБота.  В Америке классно живут где то 20% граждан имеющих доход выше 60.000$ в год. И у этих 20% находится 80% всей денежной массы. Ещё где то % 35-40 имеют доход 30-60.000$ в год, так называемый срений класс. Остальные живут считай на дне. Больше 100.000 миллионов получают различные виды пособий.( мечта нищих россиян). Только пособия на питание получают 38 миллионов. Основанием для получения пособия служит доход 16,7$ в час на семью из четырёх человек.  Иначе им не прожить. США очень дорогая страна. Особенно в крупных городах.

Klasno tam ziviot vse kto hocet zit klasno. Jesli ti ne lentiaj ,tak tam nevozmozno zit ploho... Vse eti bomzi i drugije asocialnije liudi kurit krek ( narkomani) ili psihiceski nezdarovi.

Т.е. в США только 20% нормальные, а остальные лентяи, наркоманы и кретины?
lol.gif
Kakvse 15 янв 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
когда негры забывают свои корни города и страны превращаются в опасные.

вот правильные чернокожие на картинке. знают цену труду и не паразитируют на белых.

Самый опасный город США
Гортоп 15 янв 2019 в 18:39
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iskopaemiy @ 15.01.2019 - 18:34)
Цитата (masik172 @ 15.01.2019 - 13:45)
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны

Вы путаете причину и следствие читайте все написано, сначала ушли заводы и компании, следом белые, черным идти некуда, им не дают нормального образования и воспитания, куда они поедут? В итоге денег нет, работы нет, дотации городам у них не предусмотрены. Следствие безработица, нищета, наркомания преступность.

Плохо им без хозяев. gigi.gif
kotogen 15 янв 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Смотрел новости НТВ, это уже вообще не знаю как назвать! Сука, до слез. Как оказывается, из США мечтают свалить больше трети американцев. И куда бы вы думали? Правильно - в Россию. Ведь в России, оказывается, жить лучше и легче. Вот мне просто интересно, это в стране остались одни долбоебы и дегенераты, потому, что такие сюжеты ведь для кого-то снимают?
Ну я понимаю, что неадекватов, которые хотят что-то такое особенное, не как у всех, например жить в России, в любой стране хватает, но зачем это выдавать за общую тенденцию. Для сравнения надо бы посмотреть статистику сколько людей из России хоть тушкой хоть чучелом пытались попасть в США, легально и нелегально переезжая и т.д. И вот интересует, если бы россиянам без каких-либо обязательств выдать гринкард, население страны было бы больше чем в Белорусии?
Бля, не страна, а какой-то дурдом. До Северной Корей осталось совсем чуть-чуть.

Это сообщение отредактировал kotogen - 15 янв 2019 в 18:45
Волк0101 15 янв 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот ниггеры бы и доказали, что без белых у них все в ажуре. Посрамили бы лишенного премий нобелевского лауреата.
Snorry 15 янв 2019 в 18:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Большинство тем Пашкета опознается на этапе прочтения названия темы по ключу «друзья»
А можно темам ТС тоже какой-нибудь признак ставить?
Pardsu335 15 янв 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Др чего довел страну этот фигляр Трамп!
andygru 15 янв 2019 в 19:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (fen498 @ 15.01.2019 - 17:32)
США очень дорогая страна.

уверен?

цена на мясо:
Пятерочка, фарш говяжий 422р/кг
США - 370р/кг

http://www.globalprice.info/?p=amerika/cenu-v-amerike-na-edu

и на другие продукты особо не отличается
drunik23 15 янв 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
О хоть что то напоминает о России в этой загнивающей Омерике!
- Я буду жить в Америке)))))
Вот туда и поеду жить!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 15 янв 2019 в 19:04
masik172 15 янв 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (iskopaemiy @ 15.01.2019 - 18:34)
Цитата (masik172 @ 15.01.2019 - 13:45)
Ничего удивительного,там половина жителей нигры,вторая латиносы,это хороший пример для толерастов,утверждающих что все нации равны

Вы путаете причину и следствие читайте все написано, сначала ушли заводы и компании, следом белые, черным идти некуда, им не дают нормального образования и воспитания, куда они поедут? В итоге денег нет, работы нет, дотации городам у них не предусмотрены. Следствие безработица, нищета, наркомания преступность.

Так потому и ушли заводы,потому как нигры ленивые,прибыли не стало,все логично,вернее сначало начали белые покидать это чёрное гетто,а следом за ними и заводы,вернее даже так: был хороший город,с преобладающим белым населением,потом туда за хорошей жизнью потянулись нигеры и латиносы,белых такое соседство подзаебало,и потихоньку белые стали покидать город,заводы,лишившись высококвалифицированных рабочих,стали закрываться,в результате имеем то что имеем.
Adriat777 15 янв 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
О,подходящий музон

http://www.yapfiles.ru/files/2099934/8e199...tMTU0NzU2ODI2MA

Это сообщение отредактировал Adriat777 - 15 янв 2019 в 19:04
kubus 15 янв 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kotogen @ 15.01.2019 - 18:42)
Смотрел новости НТВ, это уже вообще не знаю как назвать! Сука, до слез. Как оказывается, из США мечтают свалить больше трети американцев. И куда бы вы думали? Правильно - в Россию. Ведь в России, оказывается, жить лучше и легче. Вот мне просто интересно, это в стране остались одни долбоебы и дегенераты, потому, что такие сюжеты ведь для кого-то снимают?

а мне вот интересно на каких долбоебов твой высер расчитан?
где там про мечтают свалить в Россию, клоун?

ну и это эти овер 30% наверняка, которые в США хуево живут
https://money.cnn.com/2016/06/10/news/econo...ally/index.html
alimbuy 15 янв 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ставлю на черное и латиносов...
u1976 15 янв 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Комедийный сериал "Меня зовут Эрл"

Самый опасный город США
kubus 15 янв 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
для белых там любой город уже опасен стал

Американское движение националистов «Белые жизни важны» (White Lives Matter), созданное для противостояния популярному социальному движению «Черные жизни важны» (Black Lives Matter), признано ненавистнической группой Южным центром правовой защиты бедноты (SPLC).
Koland88 15 янв 2019 в 19:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 16:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

Родной, что значит обсирать? Если изложены факты, то почему у тебя бомбит? Что за вечная позиция: "Нехай клевещут"?
alex1xela 15 янв 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ivarlamov @ 15.01.2019 - 13:26)
Виной тому крайне высокий уровень безработицы и низкие зарплаты. Ну и, как следствие, преступность.

Прямо как у нас.. уже и скоро...
AgipTM 15 янв 2019 в 20:00
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Я73 @ 15.01.2019 - 13:33)
Вот ,что за человек? Вроде пишет то,как плохо в Америке,но при этом,мимоходом,умудряется обосрать пару российских городов.

А то, что эти пара российских городов, уж простите, почти такое же говно... Правда глаза колит ?
он одинаково пишет про говно и у нас и у них..
Stebar 15 янв 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну не знаю. я там не был. как судить о городе?
canava 15 янв 2019 в 20:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
нихера не понял, загнивают что ли и в самом деле?
dvo2000 15 янв 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (canava @ 15.01.2019 - 20:03)
нихера не понял, загнивают что ли и в самом деле?

Ну ТС же врать не будет shum_lol.gif
flagman564 15 янв 2019 в 20:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Ну не знаю. Пока не побываешь на месте трудно судить по фото так ли все на самом деле как пишет уважаемый автор. Такая однобокая подача материала насторожила меня. Я не поленился открыть гугл земля и в поиске нашел описываемый выше город. Посмотрел виды улиц в разных местах города. Увидел и нормальные районы, и грязные кварталы. Сохранил несколько скиншотов, надеюсь получиться скинуть. А лучше всего не полениться и посмотреть своими глазами на гугле. Вообще возникает ощущение подачи информации, что там на западе жизнь не сахар.

Самый опасный город США

Это сообщение отредактировал flagman564 - 15 янв 2019 в 20:32
flagman564 15 янв 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Общий вид 1

Самый опасный город США
flagman564 15 янв 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Общий вид 2

Самый опасный город США
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх