Зачем нужен шарик в пивной банке?

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SimpleSG 30 окт 2018 в 03:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пил я это пиво с шариком , правда мне другую легенду рассказывали. Якобы при открывании пива азот из шарика охлаждает пиво , прям как будто из холодильника достал. Ну и мне так показалось , я его специально в холодильник не ставил. Ебучее самовнушение блеать...
Осмодей 30 окт 2018 в 03:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Пью жигулятор местного разлива,с 8 суток хранения,а это баночное гавно мимо!
Шарик?мммм Ну на ум приходит только одна мысль, Ну вы поняли....
DenverDeVito 30 окт 2018 в 03:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Друг (зная о моей любви к пиву) привез мне с десяток банок этого раствора анальгина из какой то там поездки за границу на фестиваль битлз... Все это богатство было с пафосом мне подарено, благодарности не было предела, ведь я не знал, что за дрянь внутри... В общем хватило меня на пару глотков. Большей дряни из алконапитков в жизни не пробовал... даже портвейн три топора по юношеству лучше заходил... Давится и эстетствовать только из за названия, я не смог, вечер был испорчен, оставшиеся банки торжественно вручил алкашам во дворе. Не знаю, зашел им этот божественный нектар или нет, но среди моих знакомых нет ни одного поклонника этой хрени.
SimpleSG 30 окт 2018 в 04:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (DenverDeVito @ 30.10.2018 - 03:52)
Друг (зная о моей любви к пиву) привез мне с десяток банок этого раствора анальгина из какой то там поездки за границу на фестиваль битлз... Все это богатство было с пафосом мне подарено, благодарности не было предела, ведь я не знал, что за дрянь внутри... В общем хватило меня на пару глотков. Большей дряни из алконапитков в жизни не пробовал... даже портвейн три топора по юношеству лучше заходил... Давится и эстетствовать только из за названия, я не смог, вечер был испорчен, оставшиеся банки торжественно вручил алкашам во дворе. Не знаю, зашел им этот божественный нектар или нет, но среди моих знакомых нет ни одного поклонника этой хрени.

Это на любителя , как и кофе из говна...
ПетяСискин 30 окт 2018 в 04:34
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DoctorDima @ 29.10.2018 - 21:48)
Не знаю-не знаю... семейное название этого сорта пива - "Изжога". Сколько раз пробовал, не поймал ни вкуса, ни кайфа... Вот изжогу ловил регулярно. Увы...

Ну ты наверно калужский Гиннес пьёшь? тогда не мудрено, что у тебя изжога.
ПетяСискин 30 окт 2018 в 04:35
Гость  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (DenverDeVito @ 30.10.2018 - 03:52)
Друг (зная о моей любви к пиву) привез мне с десяток банок этого раствора анальгина из какой то там поездки за границу на фестиваль битлз... Все это богатство было с пафосом мне подарено, благодарности не было предела, ведь я не знал, что за дрянь внутри... В общем хватило меня на пару глотков. Большей дряни из алконапитков в жизни не пробовал... даже портвейн три топора по юношеству лучше заходил... Давится и эстетствовать только из за названия, я не смог, вечер был испорчен, оставшиеся банки торжественно вручил алкашам во дворе. Не знаю, зашел им этот божественный нектар или нет, но среди моих знакомых нет ни одного поклонника этой хрени.

Балтика твоё всё!
mouse282 30 окт 2018 в 05:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гортоп @ 29.10.2018 - 21:43)
Наебалово покупателей?

Изобретение британских ученых dont.gif
Патент, все дела..

Это сообщение отредактировал mouse282 - 30 окт 2018 в 05:46
МуЧо 30 окт 2018 в 05:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Да уж, свежая новость, ничего не скажешь. Ещё и 20 лет ей нет
mouse282 30 окт 2018 в 05:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 29.10.2018 - 21:51)
Цитата (galiram @ 29.10.2018 - 21:49)
в банках килкенни давно уже есть, а в гиннесе не встречал

100 лет там шарик, но не в банках по 40 р.
Почти 20 лет назад уже видела.

Наверное Nitra эмаль употребляла gigi.gif

Зачем нужен шарик в пивной банке?
elvis74 30 окт 2018 в 06:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (vstgod @ 29.10.2018 - 23:59)
Азот... Гдето я уже слышал уже... а азот в колёса ёпта, во, куда следующий азот лошкам впаривать будут...

в том то и дело, что там, скорее всего, даже чистого азота нет. обычный воздух. но, т.к. воздух на 78% из азота - то таки да, азот. так красивее.
igorgri 30 окт 2018 в 06:23
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
0
зачем шарик? ну когда первый раз пил Гиннесс году так в 2002м - там шарик был. Да и Интернет в то время работал, так что все прочитано уже давным-давно...

Поэтому смотрим просто рекламу Гиннесс и наслаждаемся


Это сообщение отредактировал igorgri - 30 окт 2018 в 06:25
ДедФедот 30 окт 2018 в 06:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Моча простерилизованная...,с шариком внутри.
Накопи 15 -20 шариков и собери анальную связку.
RoberArtois 30 окт 2018 в 06:37
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
пару банок и можно жене неплохую игрушку соорудить с помощью лески и кривых ручек

Зачем нужен шарик в пивной банке?
Хрюквальд 30 окт 2018 в 06:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Не знаю про стойкую пенную шапку, но пиво в бокале становится не газированным минуты через три.
kelchin 30 окт 2018 в 07:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Охота крепкое -это для крепких духом людей biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SashkaPurga 30 окт 2018 в 07:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

Пока не попадался((( До меня москвича, еще не дошли инновации...
SashkaPurga 30 окт 2018 в 07:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

Бонус мля))))
SashkaPurga 30 окт 2018 в 07:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DimmON777 @ 29.10.2018 - 21:52)
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 22:44)
А в банке Охота Крепкое к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации?  brake.gif

gigi.gif Буду брать ящиками! Соберу из шариков, и других выпавших запчастей себе свою пивоварню!

Бери баклажки, там больше запчастей)))
Ураловодвод 30 окт 2018 в 07:33
Бедный Еврей  •  На сайте 8 лет
1
гинесс - ссанина disgust.gif
bulldozerrr 30 окт 2018 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mblshkoblud @ 30.10.2018 - 09:21)
К пивной баночке не шарик нужен, а кулечек хорошо приготовленных одесских креветочек ))

Дюже мелкия креветки. Чилим беспонтовый.
У нас на такое и не посмотрит никто.
Гугли креветка ботан или шримс медвежонок.
Они временами больше раков.
bulldozerrr 30 окт 2018 в 07:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Гиннес хуинес, стаут хуяут, портер хуертер. Пробовал я. Говно говном. Изжога только.
Я вообще больше баварский вайсбир люблю.
Он и безо всяких шариков хуяриков в банках пиздат.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 30 окт 2018 в 07:41
RiDE43YFR25 30 окт 2018 в 07:49
Бывший лабух  •  На сайте 10 лет
1
Бархатное с подогревом из чайника зимой в ларьке возле бани...

А это вылейте себе нахуй.
kulcarver 30 окт 2018 в 07:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Капсула представляет собой заполненный азотом пластиковый шарик с небольшим отверстием. Его добавляют в полную банку перед самым закрыванием. Азотная капсула увеличивает давление внутри банки, в результате пиво через отверстие поступает в сам шарик, полностью заполняя его.


Цитата
Кроме того, азот испаряется гораздо медленнее углекислоты и при испарении из раствора образует пену из маленьких, аккуратных пузырьков. Углекислота же создаёт пышную несъедобную пену и плюётся в лицо, если банку открыть неосторожно.


Какой же талант надо иметь, чтобы запутать простую вещь!

Как может азотная капсула увеличивать давление внутри банки? Это что, насос?

В результате повышенного давления в капсуле туда поступает пиво(!??). Что курил ТС вместо того, чтобы пить пиво?

Азот испаряется, неужели? Жертвы ЕГЭ могут ведь поверить.

В действительности всё просто.

И в шарике и в банке, смесь пива с азотом находится под одинаковым давлением, а шарик уже заполнен этой смесью.

При открытии банки в ней падает давление.

Тогда более высокое давление смеси азота с пивом в шарике, начинает выбрасывать эту смесь через тонкое отверстие, создавая знаменитую пену.

Растворите немного шампуня в кружке, потом закройте кран пальцем, чтобы вырывалась тонкая струя под высоким давлением, направьте струю в раствор - вот вам и пенная шапка. Примерно так там всё это работает.
всезебэст 30 окт 2018 в 07:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

на утро
всезебэст 30 окт 2018 в 07:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif

спалил контору cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх