Зачем нужен шарик в пивной банке?

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnyJohnson 30 окт 2018 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 20:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

Так шарик там не по ошибке. Его туда кладут чтобы взбивать пену, типа как в баллонах с краской. Для поднятия пены, иначе пены не будет вообще.
Скальд 30 окт 2018 в 11:45
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (maxel @ 29.10.2018 - 23:04)
Хочу хорошего портера. Но Лидский пропал, Афанасий сильно жженый, а Лондон прауд - дорогой, собака. Посоветуйте, а, кто знает?

Аливария портер. Тоже из Беларуси. Поищите в своём городе магазин с такой вывеской

Зачем нужен шарик в пивной банке?
kaifboy 30 окт 2018 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
пробовал я это говнище. интересно стало, каков на вкус этот гиннес с шариком. господа, дрянь редкостная. как выдохшегося пива попил...газюлек мало, на вкус-моча ослиная.
CrazyCat911 30 окт 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (galiram @ 29.10.2018 - 21:49)
в банках килкенни давно уже есть, а в гиннесе не встречал

часто вижу.
вот открывать такое пиво лучше над раковиной :)
когда первый раз открывал - стол залил :)
LazYap 30 окт 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Гортоп @ 29.10.2018 - 21:43)
Наебалово покупателей?

Конечно на*лово.
Нам недоливают пива как раз на объем шарика!
CrazyCat911 30 окт 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kaifboy @ 30.10.2018 - 11:47)
пробовал я это говнище. интересно стало, каков на вкус этот гиннес с шариком. господа, дрянь редкостная. как выдохшегося пива попил...газюлек мало, на вкус-моча ослиная.

ну да, куда ему до балтики-9 и охота крепкое!
boyarskiy 30 окт 2018 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Гинес достойное баночное пиво, альтернатива в красном белом Бодингтонс. Наше баночное пиво полная хуйня по сравнению с ним.
Whitesman 30 окт 2018 в 12:36
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (boyarskiy @ 30.10.2018 - 12:26)
Гинес достойное баночное пиво, альтернатива в красном белом Бодингтонс. Наше баночное пиво полная хуйня по сравнению с ним.

где вы видели "наше" баночное, да и вообще, где вы видели "пиво" у нас.?!

"наше" баночное - всё буржуям принадлежит.
а "пиво", вовсе не пиво, а эрзац, пивной напиток, наебалово...
LokiMsk 30 окт 2018 в 12:50
Шутник  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (DoctorDima @ 29.10.2018 - 21:48)
Не знаю-не знаю... семейное название этого сорта пива - "Изжога". Сколько раз пробовал, не поймал ни вкуса, ни кайфа... Вот изжогу ловил регулярно. Увы...

Да, но это только если Гинесс был сварен в ближайшем подмосковье)))
Tcsap 30 окт 2018 в 12:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
На днях купил я такое знатное импортное Г с шариком в красное белое. Даже не допил, вылил все нах в унитаз ибо на вкус оно от туда и было получено

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Bris2 30 окт 2018 в 15:14
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Пиво Гиннесс известно своей долго держащейся шапкой

2-3 капли "Фэйри" и ...
tazdevil 30 окт 2018 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЧьяТоТень @ 30.10.2018 - 09:07)
Что Kilkenny, что Guinness вода водой, а вкус то отстой. И не важно мадэ ин Калуга или Оригинальный импортный. Но пипл почему то хавает.

пипл хавает нормальный пивасик
а не ссанину типа балтики или хугарден
TopRabbit 30 окт 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bris2 @ 30.10.2018 - 15:14)
Цитата
Пиво Гиннесс известно своей долго держащейся шапкой

2-3 капли "Фэйри" и ...

"Фэйри", ёпт... опять буржуйские замашки. В нашей пивнухе с 78-го по 91-й стабильно потреблялся "Триалон" - лучшая гарантия стабильной пены! gigi.gif
TopRabbit 30 окт 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (boyarskiy @ 30.10.2018 - 12:26)
Гинес достойное баночное пиво, альтернатива в красном белом Бодингтонс. Наше баночное пиво полная хуйня по сравнению с ним.

Boddingtons, cream of Manchester - это не альтернатива, это эволюция!
Однако глобализация делает своё грязное дело и со времён закрытия исконной пивоварни Strangeways 'boddy' стал не совсем торт
галазолин 30 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Гамно этот гинес. И что в нем такого находят?
Colds 30 окт 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если второй раз открою гинес скня ждет разочерование? Этого величайшего достижения британских ученых не будет?
DenAlien 30 окт 2018 в 19:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну хорошо, что не шарик-молчун. cool.gif
soulphiction 30 окт 2018 в 22:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
че вы срете все забугорное? пиздец убого выглядит biggrin.gif хотя ниче другого и не ждал, кучка неудавшихся стариков. так вести себя нельзя )
momomoto 31 окт 2018 в 19:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DoctorDima @ 29.10.2018 - 21:48)
Не знаю-не знаю... семейное название этого сорта пива - "Изжога". Сколько раз пробовал, не поймал ни вкуса, ни кайфа... Вот изжогу ловил регулярно. Увы...

А нехуй отечественный Гиннесс покупать... это одно название, а не оригинальный стаут
Mихалычъ 1 ноя 2018 в 17:07
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (freeman1024 @ 29.10.2018 - 22:59)
Цитата (Mихалычъ @ 29.10.2018 - 22:44)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 21:42)
Если кто не в курсе, азот — инертный химически газ, основной компонент воздуха, которым мы дышим.

Какой только хуйни не напишут. faceoff.gif
Азот - инертный газ! А азотная кислота, селитры всякие - из говна состоят? Хотя и в гуане, правда - азот.
Инертных газов всего шесть. И азота среди них нет.

Все правильно, азот химически инертен (при обычных условиях). А те шесть инертных газов называются благородными.

Да чего уж там, почти всё инертно при "обычных условиях"! И водород - тоже тогда нахуй инертный газ. Только не нагревайте его в присутствии кислорода выше 509 градусов. 510 градусов - это ведь уже "необычные условия"?
Блять, слов нет - неорганическая химия, 7 класс в СССР.
А теперь даже термин "нормальные условия" не знают. Они у них "обычные".
awkhabaroff 1 ноя 2018 в 18:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Пробовал такое, как раз из-за капсулы. Не понравилось. Сладкое какое-то, что ли. Нет портеровской горчики. Гиннес без капсулы, но забугорный тоже, намного лучше зашёл
MW3 3 ноя 2018 в 16:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
пля шарик. а вот на куя в баллоне геля для бритья фирмы КАРЕЛАКС пакет этим самым гелем? правильно для наебалова потребителя.

Зачем нужен шарик в пивной банке?
MW3 3 ноя 2018 в 16:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
2 я фотка

Зачем нужен шарик в пивной банке?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117 832
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх