Зачем нужен шарик в пивной банке?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hemul025 30 окт 2018 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
не только в гинесе... там у них много пивов с ним (шариком) тот же баддингтон или мерфис... я после лондонских пабов нашу мочу совсем не могу пить... ни вкуса, ни пены толковой... благо сейчас завозят много с тех краев... если что, сам нихрена не любитель пива...

п.с кст как то купил гинес в пятерке по смешной цене... типа акция... сразу насторожило отсутствие шарика... пришел домой, открыл банку... а там... говенный портер от балтики... типа сварено под контролем... вылил все в унитаз.. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал Hemul025 - 30 окт 2018 в 00:29
Склиф 30 окт 2018 в 00:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (неходос @ 29.10.2018 - 21:12)
Цитата (Семья @ 29.10.2018 - 21:45)
это все от жадности там шарик, так в банке 0.5 пива, а с шариком меньше. Получается что они пластикивые шарики продают по цене хорошего пива. Хотя история занятная.

льют они пинту,обьем в гугле найти можно gigi.gif

Пинту наливают только в пабе, в банки и бутылки 0,5 литра ровно dont.gif!

Это сообщение отредактировал Склиф - 30 окт 2018 в 00:34
StasEnso 30 окт 2018 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

Да, Heineken (кому и принадлежит бренд "Охота") со своими загнивающими буржуйскими конвейерами довели наши пивоварни до ручки, тут не попишешь...
CyberMe 30 окт 2018 в 00:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 18:41)
Впервые купив баночное пиво Гиннесс, вы обнаружите, что внутри находится сторонний предмет – небольшой (2 см в диаметре) пластиковый шарик с отверстием. Это не подарок и не брак производителя. Перед вами одно из величайших научных достижений Британских учёных, последних 50-ти лет.

только вот пиво Гиннесс к Британии и британским учёным соответственно отношения не имеет ну никакого от слова вообще
OTMETKA3525 30 окт 2018 в 00:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 21:41)
В ходе опроса азотную капсулу в пиве признали величайшим изобретением Великобритании последних 40-ка лет.

О! Вот, оказывается, где ВЕЛИЧАЙШИЕ изобретения.
А мы тут с холодным ядерным синтезом щи лаптем хлебаем.
Под смехуёчки "великих либералов всея Руси".
kali666 30 окт 2018 в 01:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cuHeBa @ 29.10.2018 - 23:24)
Гинесс охеренное пиво, такое же как и Килкенни, Бадингтон и т.д. С азотной капсулой пена вообще класс, как кремовая. Можно выпить ведро такого пива.

Вода по сравнению с belhaven scottish stout
mblshkoblud 30 окт 2018 в 01:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
К пивной баночке не шарик нужен, а кулечек хорошо приготовленных одесских креветочек ))

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 30 окт 2018 в 01:24
apollion 30 окт 2018 в 01:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Есть хорошая замена "Охоте" или Балтике 9.

"Амстердам Навигатор" и
Bear - черная банка с белым медведем. Бывает 4.8% и 8% с копейками
Bdanil 30 окт 2018 в 01:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sensum @ 29.10.2018 - 21:47)
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif

А наутро после "Охоты", шарик от подшипника , как будто в голове. И катается там, и катается... alik.gif

Да, да! И хуярит в стенки черепа как шар №16 от боулинга!
KamikaDZe38 30 окт 2018 в 01:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чёт как-то не верю я во все эти шарики-хуярики и прочий маразм.
megakoks 30 окт 2018 в 01:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ясно

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mydogandi 30 окт 2018 в 01:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 21:41)
В ходе опроса азотную капсулу в пиве признали величайшим изобретением Великобритании последних 40-ка лет.

Это всё, на что они способны? Или опрашивали эталонных потреблядей?
DwarfRKA 30 окт 2018 в 01:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ликбез. типа.. смотреть долго.. но, ответы, на все вопросы.
Mevius 30 окт 2018 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mblshkoblud @ 30.10.2018 - 08:21)
К пивной баночке не шарик нужен, а кулечек хорошо приготовленных одесских креветочек ))

больше ебли с ее очисткой) под пивко ботана надо жевать
и да. баночный гиннес - херня

Зачем нужен шарик в пивной банке?
Agusya 30 окт 2018 в 01:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ой, пусть сразу признаются. Шарик там, чтоб пива меньше в банку залить! Маркетологи 90 лэвэла, блеать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
wornrod 30 окт 2018 в 01:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Пиво с шапкой пены - неправильное. Весь газ из него вышел и превратился в пену. Само пиво во многом потеряло вкус. Всегда случается с тёплым пивом. Правильное пиво холодное, и почти без пены. Потому, что сохраняет весь газ. Который выделяется непосредственно во рту, при нагревании, создавая приятные ощущения. Для этого требуется его правильно налить в бокал из банки, бутылки. Наливать нужно медленно по наклонной стенке бокала, максимально сохраняя в пиве газ. И никакой шарик не нужен. А уж насколько пиво дороже из-за сложной шарико-азотной технологии, я вообще молчу.
Ramchandr 30 окт 2018 в 01:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ирландцы негодуют! Их изобретение приписали британцам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flakzwilling 30 окт 2018 в 02:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Очень хорошее пиво.
В Великобритании в пабах разливают в основном бельгийское светлое Стелла Артуа и ирландское темное Гиннесс.
Я там часто бываю в разных городах и городках, а еще несколько раз путешествовал по всей Великобритании на автобусе в качестве туриста.
Берешь в такие поездки сразу упаковку и едешь с удовольствием.
К сожалению, изготовленное пиво у нас и оттуда очень различается по вкусу.
Ирландского можно выпить больше, чем нашего разлива. Оно мягче.
И меньше пьянеешь.
Choke 30 окт 2018 в 02:06
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
1
Ненавижу пену в пиве alik.gif

Шарик этот видел. Сначала подумал, что банка с браком.
666vrn 30 окт 2018 в 02:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (vilal39 @ 30.10.2018 - 00:17)
С инертного газа - Азот, орнул в голос  cheesy.gif Каких только баек не придумают, чтобы пипл покупал продукцию. Нахватаюсь шпал, но пиво в банках за пиво не считаю, банка дает свой пивкус. Хотя кеги тоже аллюминевые , но вкус совсем другой, почему так ? хз но разница действительно большая.

Ставили эксперимент каким газом вытеснять пиво, что бы не убить вкус.

Если пиво вытеснять азотом, то вкус реально более насыщен и как сказать то правильно, более прозрачен чтоле.

На втором месте смесь технической углекислоты и кислорода 80/20, (в итоге так и используем сейчас), так как с азотом не работаем и брали мало ради эксперимента.

Кислород даёт какой то странный привкус.

Аргон не понравился вообще, вкус пива очень портит.

Пропан пробовать не стали gigi.gif

Эксперименты ставились с Елецким светлым и Самарским кеговым.

Как то покупал этот Гинесс, шарика не нашел, но то был Российского производства.

Это сообщение отредактировал 666vrn - 30 окт 2018 в 02:34
ДжемПовидлов 30 окт 2018 в 02:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
В черном Гиннесе "сваренном" в России шарика нет, да и на вкус "родного" Гиннеса оно слабо похоже. При покупке смотрите на штрих-кода, чтобы потом не разочароваться (ну местного разлива в два раза дешевле в принципе, но это не отменяет, того что где-то местное могут продавать по цене родного)
Fodin 30 окт 2018 в 02:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 21:41)
В ходе опроса азотную капсулу в пиве признали величайшим изобретением Великобритании последних 40-ка лет.

Ну, пиздец. Нашли, чем гордиться.
Waldemares 30 окт 2018 в 03:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ну если это величайшее изобретение по мнению гличан ,то тогда всё печально.
И да - таки азот не является инертным газом-это для сведения гличан.Специально для глийских ученых - гелий ,неон , аргон , криптон , ксенон и радон блять
см. источник .таблица Менделеева Дмитрия Ивановича
pogranecz 30 окт 2018 в 03:12
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
По-идее шарик должен нихуево хрустеть, а следовательно его можно заточить вместо сухариков. rulez.gif

Это сообщение отредактировал pogranecz - 30 окт 2018 в 03:15
арскзн 30 окт 2018 в 03:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (metrogil @ 29.10.2018 - 22:02)
Надо сказать, темный гиннес охуенен! Он просто охуенен. Сферически в вакууме! Но кеговый в пабе мне показался вкуснее и насыщенее, чем в банке, с этой злоебучей капсулой. Вот поди знай, чего ж так? И, если отбросить божественный вкус, гиннеса можно выпить ведро и на утро быть огурцом.
А вот если попробовать такой трюк с балтикой...

Прочитал первое предложение и тут же решил откликнуться . Он действительно охуеен! Не с большой буквы: Охуеен!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх