Зачем нужен шарик в пивной банке?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zam17 29 окт 2018 в 23:16
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Не пепите мне мозги. Ещё туда положите шарик надувной.
Надув его.
Я лучше Жигулёвского времён СССР ничего не пил.
С креветками по 2 рубля 50 копеек за полкило
Вот и фотку даже этих креветок не смог найти.
Один импорт.
Тьфу, Пля.
Oneforgiven 29 окт 2018 в 23:17
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
2
Залили шары, блеадж! alik.gif
cuHeBa 29 окт 2018 в 23:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Гинесс охеренное пиво, такое же как и Килкенни, Бадингтон и т.д. С азотной капсулой пена вообще класс, как кремовая. Можно выпить ведро такого пива.
vintyra 29 окт 2018 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации?  brake.gif

Кстати от этого, эта борматуха не становится ни хуже, ни лучше

Это сообщение отредактировал vintyra - 29 окт 2018 в 23:24
chabh21 29 окт 2018 в 23:27
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Бля, надо купить две банки. Драил тут на днях напольный трап в душе и два шарика гидрозатвора уплыли в канализацию
lexa37rus 29 окт 2018 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
да хоть с шариком хоть без оно сейчас не такое вкусное как раньше, как водой разбавленное.
зудука 29 окт 2018 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (freeman1024 @ 29.10.2018 - 23:01)
Цитата (DartFox @ 29.10.2018 - 22:57)
Тут тоже есть шарик, и заходит, как по мне, лучше Гинесса. Ну это сугубо личное мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Это еще лучше.

Ред ОХара мне больше понравилось. Но жабка аппетит портит, как только цену видит.

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Это сообщение отредактировал зудука - 29 окт 2018 в 23:36
srz2010 29 окт 2018 в 23:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
"Вельвет" чешский и "Мерфис" мелкобритов (сори это другая Ирландия) навскидку.

ИМХО у обоих сортов шарик выполняет только декоративную функцию
- "Пена красивая!"

ЗЫ Справедливости ради я вообще не любитель такого пива- может для ценителей это чтото и значит......

Это сообщение отредактировал srz2010 - 29 окт 2018 в 23:37
Diana21 29 окт 2018 в 23:38
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Перед вами одно из величайших научных достижений Британских учёных, последних 50-ти лет

Ну да, на фоне остальных достижений "британских ученых" шарик в пиве, вероятно, выглядит величайшим
Kenigsberg 29 окт 2018 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Comanchi @ 29.10.2018 - 21:45)
Блять, мало им пластика на планете, так его еще и в банки пихают.

это такой способ утилизации пластика, однако. Как ещё пластиковый мусор вывезти подальше от себя
Steplerz 29 окт 2018 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без капсулы пена Гиннесса была бы не такой густой и держалась непродолжительное время.
---------
вообще то без шарика пены вообще нет, не надо наебывать!
Это тупо азот, при понижении давления шарик открывается и поступает азот из-за которого возникает пена. Держится она совсем не долго, если переждать минут 10 то пены не будет совсем и пиво будет не газированное. Пить надо сразу, будет мягкое пивко, да вкусно, но как то не то всё из крайности в крайность, то СО2 накачивают так что газировка отдыхает, то азот.. давайте среднее что то )
Steuermann88 29 окт 2018 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
То есть вы хотите сказать, что "охота креепкое" не экономит на сырье ? lol.gif Мало, что не экономит, так ещё и поддерживает баланс железа организме.
Кузьбушкин 29 окт 2018 в 23:47
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
у нас мочой пиво разбавляют а у них шариками
D0XTUR 29 окт 2018 в 23:49
ДокМед  •  На сайте 15 лет
0
не впечатлили меня эти азотные приколы. ни в килкени, ни в гинесе, ни в велвете. пивко жидкое, без интереса. решили - будем сами варить периодически. уже варили пару раз, не сложно. DIPA получается пока что.
Германистер 29 окт 2018 в 23:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Неее. Гинесс только с кеги. Только хардкор.
maxel 30 окт 2018 в 00:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хочу хорошего портера. Но Лидский пропал, Афанасий сильно жженый, а Лондон прауд - дорогой, собака. Посоветуйте, а, кто знает?
Хариус 30 окт 2018 в 00:05
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
пиво через отверстие поступает в сам шарик, полностью заполняя его.

При открывании давление резко падает. Азот начинает вытеснять пиво из капсулы обратно в банку

Каким хером азот, которого уже нет в шарике, начнет вытеснять оттуда пиво, если банка уже открыта и давление внутри всей этой блядской конструкции равно атмосферному?!
kyai 30 окт 2018 в 00:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
как большой фанат Гиннесса, могу сказать, что шарики в банках придуманы САТАНОЙ, чтобы разбрызгивать пену по всей хате, когда хочешь насладиться приятным напитком, и доставлять муки ада тому кто открывает баночку.
TOYO 30 окт 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (desantURA @ 29.10.2018 - 23:05)
Шарик вроде как тока в оригинальном Гинесссе а не поделке которую льют в Рф

Упорот? В России льют Original, капсула в Draught. Сорта разные.

Зачем нужен шарик в пивной банке?
неходос 30 окт 2018 в 00:12
.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Семья @ 29.10.2018 - 21:45)
это все от жадности там шарик, так в банке 0.5 пива, а с шариком меньше. Получается что они пластикивые шарики продают по цене хорошего пива. Хотя история занятная.

льют они пинту,обьем в гугле найти можно gigi.gif
pol71 30 окт 2018 в 00:14
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Все над Охотой смеются, а если вдуматься, получается многие употребляют, если столько про неё знают. )))
vilal39 30 окт 2018 в 00:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
С инертного газа - Азот, орнул в голос cheesy.gif Каких только баек не придумают, чтобы пипл покупал продукцию. Нахватаюсь шпал, но пиво в банках за пиво не считаю, банка дает свой пивкус. Хотя кеги тоже аллюминевые , но вкус совсем другой, почему так ? хз но разница действительно большая.
Radiationz 30 окт 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я не пью. На меня эта реклама не подействует
Badenser 30 окт 2018 в 00:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Хариус @ 30.10.2018 - 00:05)
Цитата
пиво через отверстие поступает в сам шарик, полностью заполняя его.

При открывании давление резко падает. Азот начинает вытеснять пиво из капсулы обратно в банку

Каким хером азот, которого уже нет в шарике, начнет вытеснять оттуда пиво, если банка уже открыта и давление внутри всей этой блядской конструкции равно атмосферному?!

Спокойней товарищ, не кричите. От ваших эмоций, Гинеса у вас больше не станет.
Еще раз. В банке в закрытом виде и в шарике давление одинаковое. В шарике уже находится пиво с газом. То есть у нас два обьема. При открытии банки (первый объем), в нем резко падает давление. В шарике оно становится по умолчанию выше, что заставляет пиво с газом выходить через тонкую дырдочку из шарика наружу, вспенивая пиво.

Это сообщение отредактировал Badenser - 30 окт 2018 в 00:25
Склиф 30 окт 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (TOYO @ 29.10.2018 - 21:09)
Цитата (desantURA @ 29.10.2018 - 23:05)
Шарик вроде как тока в оригинальном Гинесссе а не поделке которую льют в Рф

Упорот? В России льют Original, капсула в Draught. Сорта разные.

Вот, кстати, по фото видно, что банка с шариком (draught) выше (больше) чем обычная... Это для тех, кто возмущается недоливом gigi.gif.

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Это сообщение отредактировал Склиф - 30 окт 2018 в 00:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх