Чуток картинок 22.01.2020

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edhar автор 22 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 56 375
0007

Чуток картинок 22.01.2020
0008

Чуток картинок 22.01.2020
0010

Чуток картинок 22.01.2020
0011

Чуток картинок 22.01.2020
0012

Чуток картинок 22.01.2020
0013

Чуток картинок 22.01.2020
0014

Чуток картинок 22.01.2020
Все комментарии:
P376 22 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ингани @ 22.01.2020 - 11:23)
Цитата (Vit74ki @ 22.01.2020 - 10:01)
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

Никого не хочу расстроить, но этой штукой у меня бабушка с дедушкой в деревне пользовались. Очень удобно боты снимать. dont.gif

Хочу такую себе в поселок, оставила в закладках картинку.

А президент Уругвая чета не сильно здоровым выглядит,и с ногой у него что-то,сильно опухшая щиколотка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жук-денщик

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
0015

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
0000000000

Чуток картинок 22.01.2020
Неждалигады 22 янв 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
...

Чуток картинок 22.01.2020
ЯПоп 22 янв 2020 в 12:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

У тёщи есть во какая

Чуток картинок 22.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 22 янв 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:04)
11

Точнее будет VolksWagina wub.gif
...но неправильно, ибо,
Vagina пишется с буквой "V" dont.gif
А жаль rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020
Agejudge 22 янв 2020 в 12:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Я раньше сомневался. Но все-таки Эдар ПИдар. Как тридварас. Но хуже. Иди обратно, в говно.
smirnovic 22 янв 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:08)
21

Всё проще rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал smirnovic - 22 янв 2020 в 12:40
hyisgorib 22 янв 2020 в 12:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Vagus @ 22.01.2020 - 10:26)
020

Запотевшем бутылочки водочки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санег 22 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (2литра97го @ 22.01.2020 - 10:10)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:03)
05

Я не удивлюсь, если чиновничьи мрази этих мужиков ещё и за самозахват земли попытаются к ответственности привлечь. moderator.gif

Чиновники ни кого ни за что не привлекают. Это делают силовики
shurikussr 22 янв 2020 в 12:44
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
4
18. Брехня. Тогда нулей было больше. 9200 минимальная цена на водочку 0,5. Не помню на проезд хватило бы... gigi.gif cry.gif
Ах ты черт... Это в девяносто восьмом... Ну один хрен не деньги!

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал shurikussr - 22 янв 2020 в 12:49
smirnovic 22 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:09)
25

Повязал афроамериканцу "столыпинский галстук" rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020
ganimede 22 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 13:07)
18

Не сильно ли ты разугощался то? Цена водки в 1997 г.-19057р.Выходит 38 р.за грамм.
Санег 22 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Да почему никогда? Лет через 8 выйдешь!

Чуток картинок 22.01.2020
smirnovic 22 янв 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:09)
27

Когда бутылка Шампанского ВНУТРИ cry.gif gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020
smirnovic 22 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (fake279 @ 22.01.2020 - 09:32)
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

А зачем они в барах сапоги снимают? blink.gif

Чтобы аромат Олд-Уиски гармонировал с ароматом портянок! rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020
smirnovic 22 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 11:58)
0008

Читаю ЭТО на ЯПе уже в который раз!
И всё равно - плАчу и плюсую, плАчу и плюсую cry.gif gigi.gif
Заебательский ход для юка-дрочеров! rulez.gif sm_biggrin.gif

Чуток картинок 22.01.2020
2литра97го 22 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Санег @ 22.01.2020 - 12:43)
Цитата (2литра97го @ 22.01.2020 - 10:10)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:03)
05

Я не удивлюсь, если чиновничьи мрази этих мужиков ещё и за самозахват земли попытаются к ответственности привлечь. moderator.gif

Чиновники ни кого ни за что не привлекают. Это делают силовики

А ничего, что самозахват земельного участка это административное правонарушение (статья 7.1 КоАП) и протокол составляется Росреестром или органом муниципального земельного контроля, т.е чиновниками? При чём тут силовики?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх