СММщица спросила у случайных прохожих улицу, номер дома и квартиру, где они живут.
После этого результаты склеили в один адрес и отправились дарить букет внезапному везунчику
Но больше всего помогло выстрелить совпадение: парень, которому вручили букет, оказался сыном женщины, назвавшей улицу в начале ролика. Благодаря этому подарку судьбы (или хитрости) видео набрало 10 млн просмотров за несколько дней
В маленьком городке на Ямале, на выборах так автомобили и квартиры выигрывают родственники работающих в администрации города людей . 🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пфф это еще что, я читал историю как шеф предложил сотрудникам фирмы скинуться, а на новый год разыграть 2 путевки в Тайланд. В результате розыгрыша путевки выиграли шеф и главбух. Бывает же такая удача.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)