Чуток картинок 22.01.2020

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КузьмичСталк 22 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Phelan @ 22.01.2020 - 10:20)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:01)
03

Отличный призыв, чтобы Россия стала Уругваем и чтобы Путин тогда стал одним из бедных президентов.

Так держать, непатриоты России

И тогда весёлым комментаторам придётся писать комменты не в айфончиках и блогах, а на бересте рыбьей костью.
Barakooda 22 янв 2020 в 10:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (BlackIvan @ 22.01.2020 - 09:48)
18.
деноминация была в 1998г.
в 97г. 50 руб - пыль
да и на 50 тыс.руб тогда можно было купить лишь две бутылки водки без закуски
или пару раз поесть в студенческой столовой
так себе угощение

Ну как пыль, нормальное пиво рублей 6 стоило за бутылку, на полтос можно было в троем пивка попить =)
RoberArtois 22 янв 2020 в 11:00
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GhjcnjNfr @ 22.01.2020 - 14:49)
Цитата (Redstar8282 @ 22.01.2020 - 10:18)
Чернобыль как ЧЕлябинск это ппц)))))))

Наоборот

ты, бедолага, хочешь в Челябинск? ох, йоо, шире вселенной горе твойо. бывал я там. лучше жить в Новосибе cool.gif

Чуток картинок 22.01.2020
Ardgy 22 янв 2020 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
25
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! [/QUOTE]
Стихотворение "Володин портрет" в действительности политический памфлет принадлежит украинскому поэту Михаилу Юдовскому, который уже 18 лет проживает в Германии и периодически публикует свои произведения в Интернете и русскоязычных иммигрантских изданиях.

Какой-то долбоеб приписал его Агнии Барто, и тысячи неучей подхватили! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ardgy - 22 янв 2020 в 11:04
IСанчесI 22 янв 2020 в 11:10
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
13
тот случай, когда у псто было менее 50, но он уже на главне. а твои точно такие же пихают в утиль gigi.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 22 янв 2020 в 11:11
neowitch 22 янв 2020 в 11:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Духи от Рамштайн

У меня такие)) не знаю как пахнет героин и кокаин - но духи пахнут цветочками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBrute 22 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
«Хотя не, правительство просто другим боком повернем».

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ardgy @ 22.01.2020 - 12:02)
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! [/QUOTE]
Стихотворение "Володин портрет" в действительности политический памфлет принадлежит украинскому поэту Михаилу Юдовскому, который уже 18 лет проживает в Германии и периодически публикует свои произведения в Интернете и русскоязычных иммигрантских изданиях.

Какой-то долбоеб приписал его Агнии Барто, и тысячи неучей подхватили! faceoff.gif

Я болею и спорить просто не охота вот тебе ссылка на сайт русских поэтов и на этот стих https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/agniya-barto-cirk
ингани 22 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Vit74ki @ 22.01.2020 - 10:01)
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

Никого не хочу расстроить, но этой штукой у меня бабушка с дедушкой в деревне пользовались. Очень удобно боты снимать. dont.gif

Хочу такую себе в поселок, оставила в закладках картинку.

А президент Уругвая чета не сильно здоровым выглядит,и с ногой у него что-то,сильно опухшая щиколотка
anmas 22 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:07)
18

В 1997 за 50 рублей можно угостить только свое самолюбие)))Если что меньше это цента))тупенькие)0

Это сообщение отредактировал anmas - 22 янв 2020 в 11:25
дзимон 22 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2


Чуток картинок 22.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 22 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
15

А что не так?Паренек раскачивается на качелях цепных)
alexpol601 22 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Как-то человек с фамилией Носков спросил у друга:
- Если у мненя родится сын, как его лучше назвать?
- Назови Запах.

Чуток картинок 22.01.2020
alexpol601 22 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
()

Чуток картинок 22.01.2020
Prest1ge 22 янв 2020 в 11:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:03)
07

Фетисов всегда забивал чётко! gigi.gif
barvoshuga 22 янв 2020 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
По стоимости одинаково получилось

Чуток картинок 22.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
йдыбыщь 22 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (pilotkolyb @ 22.01.2020 - 12:01)
Будильник для женщин

как он работает? риальне не понел
marsell2000 22 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexpol601 @ 22.01.2020 - 11:33)
Как-то человек с фамилией Носков спросил у друга:
- Если у мненя родится сын, как его лучше назвать?
- Назови Запах.

на пакете все верно написано, потому что правильно "вкус носков", а не "вкус носок"
edhar автор 22 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Добавлю

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
0002

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
0003

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
0004

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
0005

Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
0006

Чуток картинок 22.01.2020
P376 22 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fake279 @ 22.01.2020 - 09:32)
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

А зачем они в барах сапоги снимают? blink.gif

А она универсальная, не только снять, а и просто навоз с подошвы снять shum_lol.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх