Чуток картинок 22.01.2020

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pilotkolyb 22 янв 2020 в 10:01
Похуист  •  На сайте 11 лет
3
Будильник для женщин

Чуток картинок 22.01.2020
Vit74ki 22 янв 2020 в 10:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

Никого не хочу расстроить, но этой штукой у меня бабушка с дедушкой в деревне пользовались. Очень удобно боты снимать. dont.gif
pilotkolyb 22 янв 2020 в 10:02
Похуист  •  На сайте 11 лет
8
Пароход для днища

Чуток картинок 22.01.2020
Uncle63 22 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tuman74 @ 22.01.2020 - 09:38)
В этом бюллетени, Самая коварная подъёбка в приписке снизу: \"Не нужное зачеркнуть\")))))))

Нет не против, да согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pilotkolyb 22 янв 2020 в 10:03
Похуист  •  На сайте 11 лет
9
Духи от Рамштайн

Чуток картинок 22.01.2020
pilotkolyb 22 янв 2020 в 10:07
Похуист  •  На сайте 11 лет
4
111

Чуток картинок 22.01.2020
pilotkolyb 22 янв 2020 в 10:08
Похуист  •  На сайте 11 лет
-1
Еще

Чуток картинок 22.01.2020
2литра97го 22 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:03)
05

Я не удивлюсь, если чиновничьи мрази этих мужиков ещё и за самозахват земли попытаются к ответственности привлечь. moderator.gif

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал 2литра97го - 22 янв 2020 в 10:12
tkacha 22 янв 2020 в 10:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
одна политика. минус
GeorgeSKP 22 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Sabalak @ 22.01.2020 - 09:36)
коп, повязывающий галстук - а руки то помнят!

Это его внук

Чуток картинок 22.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Redstar8282 22 янв 2020 в 10:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Чернобыль как ЧЕлябинск это ппц)))))))
Phelan 22 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:01)
03

Отличный призыв, чтобы Россия стала Уругваем и чтобы Путин тогда стал одним из бедных президентов.

Так держать, непатриоты России
XCVB 22 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
alik.gif

Чуток картинок 22.01.2020
NiceCar 22 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (fake279 @ 22.01.2020 - 09:32)
А зачем они в барах сапоги снимают?

Что бы не слушать каждый раз фразу «куда по помытому?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vagus 22 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
010

Чуток картинок 22.01.2020
Vagus 22 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
020

Чуток картинок 22.01.2020
Vagus 22 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
030

Чуток картинок 22.01.2020
RoberArtois 22 янв 2020 в 10:29
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
35
а двай дальше по Агнии Барто пройдёмся:

*Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!*

Чуток картинок 22.01.2020
Борменталь 22 янв 2020 в 10:30
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GeorgeSKP @ 22.01.2020 - 10:14)
Цитата (Sabalak @ 22.01.2020 - 09:36)
коп, повязывающий  галстук - а руки то помнят!

Это его внук

это его дед
npegameJIb 22 янв 2020 в 10:41
God MK3  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:07)
18

в 1997 на 50 рубасов вообще ничего нельзя было купить
ElektrikSPb 22 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:08)
23

А когда ТС в темах с картинками, через одну, начинает палитоту запихивать? Это какая примета?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДарусскийЯ 22 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Phelan @ 22.01.2020 - 11:20)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:01)
03

Отличный призыв, чтобы Россия стала Уругваем и чтобы Путин тогда стал одним из бедных президентов.

Так держать, непатриоты России

МРОТ в Уругвае один из самых высоких в Латинской Америке. МРОТ вырос на 55,5 % с 2005 года. С 1 января 2020 года минимальный размер оплаты труда составляет $438.47..!
Знаете, почему Путин никогда не сможет стать президентом Уругвая.! Потому что уругвайцы никогда не захотят стать такими же нищими, как россияне.. gigi.gif

Чуток картинок 22.01.2020
Yariy 22 янв 2020 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
15

Даскокожможното!? На качелях он))
YankeeZephyr 22 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
///

Чуток картинок 22.01.2020
GhjcnjNfr 22 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Redstar8282 @ 22.01.2020 - 10:18)
Чернобыль как ЧЕлябинск это ппц)))))))

Наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх