Чуток картинок 22.01.2020

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 22 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 11:59)
0014

- Назови хоть одну корову, с которой вы друзья.
- Настя... wub.gif gigi.gif cow.gif

Чуток картинок 22.01.2020
flar79 22 янв 2020 в 14:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
А причем тут Омск, если на фото Тюменская область???

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал flar79 - 22 янв 2020 в 14:11
Dimasik87 22 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ох не правильный галстук этому нигеру вяжут, ох не правильный
SergZerg 22 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
15

он на качелях dont.gif смотрим вверху две цепи, и он за них держится
Agejudge 22 янв 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (flar79 @ 22.01.2020 - 14:11)
А причем тут Омск, если на фото Тюменская область???

Так этим пидарам все равно, что Омск, что Тюмень, только б в Россию плюнуть.
Ardgy 22 янв 2020 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 11:15)
[QUOTE=Ardgy,22.01.2020 - 12:02] Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! [/QUOTE]
Стихотворение "Володин портрет" в действительности политический памфлет принадлежит украинскому поэту Михаилу Юдовскому, который уже 18 лет проживает в Германии и периодически публикует свои произведения в Интернете и русскоязычных иммигрантских изданиях.

Какой-то долбоеб приписал его Агнии Барто, и тысячи неучей подхватили! faceoff.gif [/QUOTE]
Я болею и спорить просто не охота вот тебе ссылка на сайт русских поэтов и на этот стих https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/agniya-barto-cirk

Выздоравливай!

Что и подтверждает неграмотность редактора сайта, представленного тобой!


http://budclub.ru/k/kuznecow_d_j/bartocir.shtml

https://stiho-pletka.livejournal.com/61946.html

https://vadim-i-z.livejournal.com/3390092.html

platonmsk 22 янв 2020 в 15:06
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 09:22)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:06)
13

Э тебя расстрою, но этой штукой еще ковбои 19 века пользовались, правда чаще всего чугунной... Да и сейчас в барах у них встречается...

А я расстрою вас обоих.
Этой штукой, что на фото, в России пользовались чуть не с 18 века. Тот чугунный жук, это она.

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал platonmsk - 22 янв 2020 в 15:06
JIemypppp 22 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:10)
28

наверное все таки не "вилы на Майами", а "виллы на Майами", зачем им вилы, они что навоз кидать будут?
Riibus 22 янв 2020 в 15:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
мне уже нравится Техас :)

Чуток картинок 22.01.2020
Эхуэнио 22 янв 2020 в 16:42
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
1
Цитата (bekk @ 22.01.2020 - 10:19)
бюллетень походу реальный blink.gif

Если оставить нет - не факт, что не будет бесплатных обедов в школе. Если оставить да - точно не будет. Такая парадоксальная логика.
YapTiger 22 янв 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pilotkolyb @ 22.01.2020 - 14:01)
Будильник для женщин

Неправильная ручка на этом будильнике. Должна быть сантиметров 20 длиной и сантиметров 5 в диаметре. Ну, вы меня поняли... cool.gif

Чуток картинок 22.01.2020
YapTiger 22 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 15:59)
0013

Там, в середине толпы, Моисей шнурок завязывает. Завяжет и раздвинет волну. Всё будет хорошо. Не переживайте. pray.gif

Чуток картинок 22.01.2020
c3nsor3d 22 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Реакция - не эрекция... Реагируют как могут.))) (долбонутые безграмотные чурки)
PsychoBot 22 янв 2020 в 17:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (barvoshuga @ 22.01.2020 - 11:38)
По стоимости одинаково получилось

А вот и нет . Чиновники переоделись в попов сами . Так вообще никому платить не пришлось . Профит 146% dont.gif cool.gif

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал PsychoBot - 22 янв 2020 в 17:47
ЯПлочко 22 янв 2020 в 18:05
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:09)
25

Ха! А беленький копчик-то не по уставу воротник формы поднял, да и рукава закатывать особо не разрешают...
Скрытый текст
для этого поло-рубашка есть, с коротким рукавом, форменная


Кароч, кто-то радужный пони на этай картинке))
Скрытый текст
ну или постанова, что скорее всего)


Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал ЯПлочко - 22 янв 2020 в 18:05
PsychoBot 22 янв 2020 в 18:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЯПлочко @ 22.01.2020 - 18:05)
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:09)
25

Ха! А беленький копчик-то не по уставу воротник формы поднял, да и рукава закатывать особо не разрешают...
Скрытый текст
для этого поло-рубашка есть, с коротким рукавом, форменная


Кароч, кто-то радужный пони на этай картинке))
Скрытый текст
ну или постанова, что скорее всего)

Папа сыну от верной жены ,
галстук завязать помогает ,
выпускной . dont.gif cool.gif

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал PsychoBot - 22 янв 2020 в 18:22
boozycat 22 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
ЯПлочко
Цитата

Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:09)
25

Ха! А беленький копчик-то не по уставу воротник формы поднял, да и рукава закатывать особо не разрешают...

Так он сначала этот галстук на себе завязал (потому и ворот с рукавами поднят), а уже потом аккуратно, чтобы узел не размурыжить, на негроамериканца перенадевает. Галстук это тебе не верёвка -- на чужой шее с полпинка не завяжешь. =)
Archimedis 22 янв 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ишим - 320 км от Омска, в другой области, в другом регионе, блять - звонишь из Омска что в Калининград, что во Владивосток, что в Ишим - всё одинаково.
И Савино - это на север, а Омск - на восток.
Маквагабо 22 янв 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 11:15)
[QUOTE=Ardgy,22.01.2020 - 12:02] Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! [/QUOTE]
Стихотворение "Володин портрет" в действительности политический памфлет принадлежит украинскому поэту Михаилу Юдовскому, который уже 18 лет проживает в Германии и периодически публикует свои произведения в Интернете и русскоязычных иммигрантских изданиях.

Какой-то долбоеб приписал его Агнии Барто, и тысячи неучей подхватили! faceoff.gif [/QUOTE]
Я болею и спорить просто не охота вот тебе ссылка на сайт русских поэтов и на этот стих https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/agniya-barto-cirk

Выздоравливай. Но, похоже, что это все-таки Юдовский.
https://news.rambler.ru/other/43522189-isto...-mistifikatsii/
Shecter 22 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Давай номер бабы, я посчитал, 5 часов bow.gif

Чуток картинок 22.01.2020
TUB0Rk 22 янв 2020 в 19:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (edhar @ 22.01.2020 - 09:08)
22

Опечатка в нем, должно быть
Да, не против и
Нет, не против

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mellk 22 янв 2020 в 19:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XCVB @ 22.01.2020 - 10:21)
alik.gif

Пи , бесконечное после запятой число . gigi.gif
Nafania 22 янв 2020 в 19:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Побуду занудой:
На этой картинке всё в порядке, просто чувак на качелях раскачивается. Толкая себя вперед, он отклонился назад, но крепко держится за веревки.


Чуток картинок 22.01.2020
edhar автор 22 янв 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ardgy @ 22.01.2020 - 15:59)
[QUOTE=edhar,22.01.2020 - 11:15] [QUOTE=Ardgy,22.01.2020 - 12:02] Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем! [/QUOTE]
Стихотворение "Володин портрет" в действительности политический памфлет принадлежит украинскому поэту Михаилу Юдовскому, который уже 18 лет проживает в Германии и периодически публикует свои произведения в Интернете и русскоязычных иммигрантских изданиях.

Какой-то долбоеб приписал его Агнии Барто, и тысячи неучей подхватили! faceoff.gif [/QUOTE]
Я болею и спорить просто не охота вот тебе ссылка на сайт русских поэтов и на этот стих https://stihi-russkih-poetov.ru/poems/agniya-barto-cirk [/QUOTE]
Выздоравливай!

Что и подтверждает неграмотность редактора сайта, представленного тобой!


http://budclub.ru/k/kuznecow_d_j/bartocir.shtml

https://stiho-pletka.livejournal.com/61946.html

https://vadim-i-z.livejournal.com/3390092.html

Да согласен. Полистал инет. Признаю себя не правым pray.gif
Azimut 22 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sabalak @ 22.01.2020 - 09:36)
коп, повязывающий  галстук - а руки то помнят!

Это "столыпинский галстук" (господин Столыпин в царское время массово вешал крестьян).

З.Ы. Теперь в честь Столыпина либеральные экономисты ежегодно проводят в России "столыпинские чтения".

Чуток картинок 22.01.2020

Это сообщение отредактировал Azimut - 22 янв 2020 в 20:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх