Чуток картинок. 17.01.2020

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DeadOtmoroz 17 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:01)
04

мальчики никгода не взрослеют, это просто их организм стареет!

Это сообщение отредактировал DeadOtmoroz - 17 янв 2020 в 16:18
danlosh 17 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RINAT163 @ 17.01.2020 - 16:13)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:15)
Цитата (DedCanLiv @ 17.01.2020 - 15:12)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 20:07)
Все. Ну если скучно можете посчитать спички gigi.gif

8 вроде

Почти,но нет lol.gif

7,5 - одну спичку сзади пополам сломали)))

От того, что от неё оторвали часть, она спичкой быть не перестала, и не факт что оторвали, возможно просто надломили, а это как была спичка одна штука, так и осталась, спичка надломленная, одна штука.
Gonzo73 17 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
akojanov
Цитата
Вы будете смеяться, но если в меню кафе нет конкретно таких бутербродов, то их можно есть. Отказать не имеют права. Но могут попросить (!) заказать что-либо из меню кафе.

Кстати сухомятка - это вредно! Возьми пивка!



Вы будете смеяться, но даже если в меню есть точно такие же бутерброды - запретить есть свои нельзя.
RINAT163 17 янв 2020 в 16:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 15:38)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 19:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

тогда он проводной, и искру можно получить легко))) rulez.gif

Просто вопрос: Если этот дебил так перестраховался и пребил яйца, то какого у него рядом телефон был? Просто если телефона рядом не было....то извините, при такой растяжке он в любом случае успел бы добежать до ванной gigi.gif

Это сообщение отредактировал RINAT163 - 17 янв 2020 в 16:31
SibirAltay 17 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

туповатый инженер.
все гвозди уже вбиты.
RainSoul 17 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 14:48)
...

С чееем они чай пьют???

Чуток картинок. 17.01.2020
Igvar 17 янв 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст и инженер)))

Ща товарищ майор тебя за пропаганду способов суицида привлечет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARDGUNA 17 янв 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:59)
03

У нас ,в Украине,"счастливчики", находящиеся во власти,тоже привыкли "загребать жар чужими руками"...у нас сейчас "героев" как "собак нерезаных" развелось... sad.gif
Чпокер 17 янв 2020 в 16:32
17 вершков  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SmD @ 17.01.2020 - 15:04)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

Батенька, потрудись рассказать куда тут гвоздем тыкать? И где у него "кумулятор"?
А уж искры с такого даже если позвонят вряд ли хватит зажечь)))

120 Вольт! Еще как хватит!
Gigab 17 янв 2020 в 16:33
Приколист  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (fkorean @ 17.01.2020 - 15:43)
То есть, улица Гибкая никого не смущает?
(а Диагональная в Новочеркасске)

А Радиальная как вам?
Ну и вишенка: Шестая линия 2-я улица. Каково?
Минск есличо...

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал Gigab - 17 янв 2020 в 16:34
iskander13st 17 янв 2020 в 16:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SmD @ 17.01.2020 - 16:04)
Батенька, потрудись рассказать куда тут гвоздем тыкать? И где у него \"кумулятор\"?
А уж искры с такого даже если позвонят вряд ли хватит зажечь)))

Я однажды дома зубами сдирал с телефонного кабеля изоляцию, и в этот момент кому-то вздумалось позвонить на домашний. Морду лица мне в этот момент тряхнуло знатно. Так что вполне реально поймать искру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pepss 17 янв 2020 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Понял!

Чуток картинок. 17.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stendius 17 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SibirAltay @ 17.01.2020 - 20:25)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

туповатый инженер.
все гвозди уже вбиты.

если я такой тупой, то где сказано, что все гвозди были вбиты? по любому горсть с собой взял(вдруг какой загнется gigi.gif )
Wotan8814 17 янв 2020 в 17:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RINAT163 @ 17.01.2020 - 16:13)
7,5 - одну спичку сзади пополам сломали)))

Пы.Сы. Хотя может быть и 6 с половиной, если сломали 2 спички и одну использовали с двух сторон



Чуток картинок. 17.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h2r2 17 янв 2020 в 17:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Спасибо! Поднял настроение!Весёлая подборочка!
Чтозанах 17 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (pww2000 @ 17.01.2020 - 17:02)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 20:38)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 19:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

тогда он проводной, и искру можно получить легко))) rulez.gif

Насколько помню, там нормальную искру реально получить только при входящем вызове.

Вы можете быть хоть сто раз занудами, инженерами и даже телефонистами, но...
Читаем условия задачи- был звонок в скорую о попытке суицида, навряд ли сам терпила звонил и говорил, что приезжай доктор, у меня попытка самоубицца неудачная.
Следовательно- звонил сторонний человек, который и увидел эту картину, предположим, что вернувшийся домой родственник.
Значит телефона у неудавшегося суицидника не было. Ни мобильного, ни стационарного.
rulez.gif
Скрытый текст
опер бывший
gigi.gif

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал Чтозанах - 17 янв 2020 в 17:49
XraiDoc 17 янв 2020 в 17:48
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
2
Лан, Побуду занудой. В цифре 314 точка не там стоит. Надо 3.14.
DK38russ 17 янв 2020 в 17:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
14 спичек на картинке. 8 +6 в отражении, итого 14))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krokotuk 17 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

И гвоздь мог быть один. Чтобы яйца прибить, ему два гвоздя не нужно, так-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабаноид 17 янв 2020 в 18:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 14:47)
...

каждый из нас немного сквайр Трелони
eutelsat 17 янв 2020 в 18:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
спичек 8... 3 за зажигалкой
edhar автор 17 янв 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 17.01.2020 - 18:48)
Цитата (pww2000 @ 17.01.2020 - 17:02)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 20:38)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 19:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

тогда он проводной, и искру можно получить легко))) rulez.gif

Насколько помню, там нормальную искру реально получить только при входящем вызове.

Вы можете быть хоть сто раз занудами, инженерами и даже телефонистами, но...
Читаем условия задачи- был звонок в скорую о попытке суицида, навряд ли сам терпила звонил и говорил, что приезжай доктор, у меня попытка самоубицца неудачная.
Следовательно- звонил сторонний человек, который и увидел эту картину, предположим, что вернувшийся домой родственник.
Значит телефона у неудавшегося суицидника не было. Ни мобильного, ни стационарного.
rulez.gif
Скрытый текст
опер бывший
gigi.gif

Буду еще за нудней,а этот посторонний на х-й в скорую звонил тут мчс надо вызывать lol.gif
sterh1972 17 янв 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:06)
26

И что таки удивительного? Садовые товарищества.Как хотим так и называем.
VampirBFW 17 янв 2020 в 18:27
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

В дисковом телефоне напряжения хватит для создания искры и поджега топлива, нифига ты не зануда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tutukov 17 янв 2020 в 18:30
...печатает  •  На сайте 11 лет
9
ТС, лови зеленуху за старания


Чуток картинок. 17.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх