Чуток картинок. 17.01.2020

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Estepa 18 янв 2020 в 07:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Еще в Ростове-на-Дону


Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал Estepa - 18 янв 2020 в 07:09
КОРОВКИН 18 янв 2020 в 07:21
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Енотко @ 17.01.2020 - 22:04)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

1:1 ставлю на парня на левом диване.

Кто знает как правильно прибивать себе яйца к полу,
Само яйцо надо пробивать или достаточно мошонку приколотить?
motorsport 18 янв 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст и инженер)))

Не загорится.
ps. Тоже инженер :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motorsport 18 янв 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (КОРОВКИН @ 18.01.2020 - 07:21)
Кто знает как правильно прибивать себе яйца к полу,
Само яйцо надо пробивать или достаточно мошонку приколотить?

Согнуть подковкой и прибить как скобой степлера. Надёжная фиксация без крови и боли :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енотко 18 янв 2020 в 07:44
Енот  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (КОРОВКИН @ 18.01.2020 - 07:21)
Цитата (Енотко @ 17.01.2020 - 22:04)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

1:1 ставлю на парня на левом диване.

Кто знает как правильно прибивать себе яйца к полу,
Само яйцо надо пробивать или достаточно мошонку приколотить?

Правильно прибивать гвоздём, если без гвоздя по яйцам молотком лупить - ничего не получится.
DedCanLiv 18 янв 2020 в 08:12
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ufo77 @ 18.01.2020 - 04:48)
Цитата (Gigab @ 17.01.2020 - 16:33)
А Радиальная как вам?
Ну и вишенка: Шестая линия 2-я улица. Каково?
Минск есличо...

У меня в Калуге вообще без фантазии... 8 улиц - Тарусских)))

Да это везде так... Чита

Чуток картинок. 17.01.2020
DedCanLiv 18 янв 2020 в 08:20
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Estepa @ 18.01.2020 - 13:08)
Еще в Ростове-на-Дону

Ну и до комплекта, Лунная и несколько Коммунальных
Кстати, читинцы далеко не все знают, где у нас есть улица Лунная..

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 18 янв 2020 в 08:22
cowaleff 18 янв 2020 в 09:08
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:04)
21

Самогонку запивали с такой

Чуток картинок. 17.01.2020
Anakreon 18 янв 2020 в 09:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (niк314 @ 18.01.2020 - 01:24)
Цитата (Anakreon @ 17.01.2020 - 23:48)
А вы Омск поглядите.

А на что глядеть? Там разрешение у картинки гавно - надписи не читаютс

не пробовал открыть картинку прежде чем гнать пургу?
StSergantSerg 18 янв 2020 в 10:08
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Gonzo73 @ 17.01.2020 - 15:39)
Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
— Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.


Официантка с усмешкой:
— В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Да, но ведь после оплаты и получения кассового чека, еда тоже переходит в нашу собственность, в обоих случаях обмен привел смене предыдущего собственника!
А написать что у нас есть можно только еду нашего производства, вы тоже не можете...
Вот по этому вы девушка наверное и работаете официанткой, так и не закончив юридический cheer.gif
aeg187 18 янв 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок. 17.01.2020
aeg187 18 янв 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок. 17.01.2020
aeg187 18 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок. 17.01.2020
FPupkin 18 янв 2020 в 16:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

там 60 вольт, коротнуть проводки и искры хватит для запала бензина!
paradox75 18 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gigab @ 17.01.2020 - 20:33)
Цитата (fkorean @ 17.01.2020 - 15:43)
То есть, улица Гибкая никого не смущает?
(а Диагональная в Новочеркасске)

А Радиальная как вам?
Ну и вишенка: Шестая линия 2-я улица. Каково?
Минск есличо...

Пффф. Кемерово, считай линии

Чуток картинок. 17.01.2020
aeg187 18 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок. 17.01.2020
quickpower 21 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SmD @ 17.01.2020 - 16:04)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

Батенька, потрудись рассказать куда тут гвоздем тыкать? И где у него "кумулятор"?
А уж искры с такого даже если позвонят вряд ли хватит зажечь)))

А тебя ёбам не токало при входящем вызове? Там и искру можео поднять было. Те кто работал на старых аналоговых АТС знают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх