Чуток картинок. 17.01.2020

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Енотко 17 янв 2020 в 22:04
Енот  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

1:1 ставлю на парня на левом диване.
Archie1979 17 янв 2020 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

А вот у меня лично Motorola c115 и там метал гидридный АКБ, и вот сидишь ты с прибитыми яйцами весь в бензе и без телефона , да я тоже зануда))) Но если молотком разбить телефон, и достать медную антенну обмотать её бумагой от акб и замкнуть АКБ может и выгорит.

Это сообщение отредактировал Archie1979 - 17 янв 2020 в 22:31
Ыукпун 17 янв 2020 в 22:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Gonzo73 @ 17.01.2020 - 15:39)
Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
— Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.


Официантка с усмешкой:
— В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Но если они закажут что-нибудь в кафе, то по договору купли-продажи еда станет их собственностью, а свою еду там есть нельзя. В итоге получается, что в кафе вообще ничего есть нельзя. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 17 янв 2020 в 22:30
BroDude  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:03)
15

rulez.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
zloyantoha 17 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ыукпун @ 17.01.2020 - 22:27)
Цитата (Gonzo73 @ 17.01.2020 - 15:39)
Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
— Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.


Официантка с усмешкой:
— В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Но если они закажут что-нибудь в кафе, то по договору купли-продажи еда станет их собственностью, а свою еду там есть нельзя. В итоге получается, что в кафе вообще ничего есть нельзя. :)

Ура! У нашего клуба зануд новый председатель!
ufo77 17 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Gigab @ 17.01.2020 - 16:33)
А Радиальная как вам?
Ну и вишенка: Шестая линия 2-я улица. Каково?
Минск есличо...

У меня в Калуге вообще без фантазии... 8 улиц - Тарусских)))

Чуток картинок. 17.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 17 янв 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:45)
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 15:42)
...

И ты точно будешь пожарен или пущен на уху gigi.gif

Если ты-гупёшка или неончик-вряд-ли. cool.gif Таких как вы-на шапкууху тыщ 5 надо... dont.gif
Aллoчка 17 янв 2020 в 23:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
В Новосибирске Катодная и Анодная пересекаются umnik.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
Олегъъъ 17 янв 2020 в 23:48
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:07)
28

rulez.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
Anakreon 17 янв 2020 в 23:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
А вы Омск поглядите.

Чуток картинок. 17.01.2020
VladvSalat90 17 янв 2020 в 23:51
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Это лучшая подборка перед сном! Зачёт!!!! Я смеялся
Кстати,я тракторист(экскаваторщик)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 18 янв 2020 в 00:32
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (leo1 @ 17.01.2020 - 16:15)
Цитата (djaaxtu @ 17.01.2020 - 16:02)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

И акб бывают не только литий-ионные, есть ещё никель-кадмиевые, металл-гидридные, свинцово-кислотные...

/добавлено/
Если уж на то пошло, то и гвоздь у мужика мог быть только один

забивал он молотком знчит по шляпке по касательной искру можно высечь ,котя если уебать молотком по яйцам то искрами из глаз можно поджечь не то что бензин но и сырой валежник,мне кажется

по касательной? если гвоздь забит по шляпку??
а вообще потеряет сознание от шока
СерыйХвост 18 янв 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ufo77 @ 17.01.2020 - 22:48)
Цитата (Gigab @ 17.01.2020 - 16:33)
А Радиальная как вам?
Ну и вишенка: Шестая линия 2-я улица. Каково?
Минск есличо...

У меня в Калуге вообще без фантазии... 8 улиц - Тарусских)))

Там вроде и 13-я Тарусская есть brake.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
gringo09 18 янв 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
По поду 29.

- Доктор, у меня проблема.
- Что с вами?
- У меня член 40 см.
- А что не так. Многие мужчины только и мечтают о таком.
- Понимаете, когда он встаёт, всё кровь приливает к нему и я падаю в обморок.
niк314 18 янв 2020 в 01:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 14:48)
...

Исправь ошибку в первой строке.
Вместо "семьем" нужно "семьёй"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niк314 18 янв 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Anakreon @ 17.01.2020 - 23:48)
А вы Омск поглядите.

А на что глядеть? Там разрешение у картинки гавно - надписи не читаютс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 18 янв 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DedCanLiv @ 17.01.2020 - 14:12)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 20:07)
Все. Ну если скучно можете посчитать спички gigi.gif

8 вроде

9 вроде.

Чуток картинок. 17.01.2020
Олегъъъ 18 янв 2020 в 01:40
BroDude  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:07)
Все. Ну если скучно можете посчитать спички gigi.gif

5 целых, 1 обломанная и 2 неизвестной целостности, может даже бракованные

Чуток картинок. 17.01.2020
Дэш01 18 янв 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
У меня в Калуге вообще без фантазии... 8 улиц - Тарусских)))


Да в Тарусе народу живет меньше, чем на этих улицах.
casio81 18 янв 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Чуток картинок. 17.01.2020
ПРИМа25 18 янв 2020 в 03:16
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vanDOK @ 17.01.2020 - 22:30)
Цитата (DedCanLiv @ 17.01.2020 - 14:12)
8 вроде

7,5, спичка справа под углом за зажигалкой не может быть целой!

А 2 спички горизонтальные за зажигалкой скорее всего из одной разломанной..

Цитата (Aллoчка @ 18.01.2020 - 06:43)
В Новосибирске Катодная и Анодная пересекаются  umnik.gif

А сколько там Чукотских переулков, ппц..

Цитата (casio81 @ 18.01.2020 - 09:18)
В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

А принесенная официантом еда на столе считается уже своей или нет? А если юристы этой едой поменяются?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18 янв 2020 в 03:19
Gonzo73 18 янв 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ыукпун
Цитата
Но если они закажут что-нибудь в кафе, то по договору купли-продажи еда станет их собственностью, а свою еду там есть нельзя. В итоге получается, что в кафе вообще ничего есть нельзя. :)



По договору купли-продажи право собственности переходит после оплаты. Поэтому, пока счёт не оплачен, еда принадлежит кафе. biggrin.gif
ganibesov 18 янв 2020 в 06:42
свобода  •  На сайте 15 лет
1
Чпокер
120 Вольт! Еще как хватит!
Враньё,я же то человек- практик,сначала зубами при звонке,потом тестером,-90 вольт показало,хотя и из 5 вольт искру высечь можно

Это сообщение отредактировал ganibesov - 18 янв 2020 в 06:47
DedCanLiv 18 янв 2020 в 06:43
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DK38russ @ 17.01.2020 - 23:50)
14 спичек на картинке. 8 +6 в отражении, итого 14))))

О, альтернативщики появились gigi.gif
DedCanLiv 18 янв 2020 в 06:53
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (casio81 @ 18.01.2020 - 08:18)
В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Да и вообще, в заведениях обычно пишут, образно выражаясь - с продуктами приобретенными в других местах, низзя...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 434
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх