Чуток картинок. 17.01.2020

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 17 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:02)
10

А теперь, дорогая, скажи 300 wub.gif gigi.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
fkorean 17 янв 2020 в 15:43
хороводовед  •  На сайте 15 лет
8
То есть, улица Гибкая никого не смущает?
(а Диагональная в Новочеркасске)

Чуток картинок. 17.01.2020
ВалераСССР 17 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата

Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

Это не занудство. Это садизм.
smirnovic 17 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:02)
11

Спички забыл... upset.gif
А яица к полу он, видимо, МОБИЛЬНИКОМ прибивал?! why.gif gigi.gif

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал smirnovic - 17 янв 2020 в 15:47
англагард 17 янв 2020 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Ptichkatolya @ 17.01.2020 - 15:39)
Про юристов в кафе особенно понравилось, нужно попробовать такой лайфхак biggrin.gif

Не русский что-ли? Какой к черту "лайфак" - ХИТРОСТЬ.
aeg187 17 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Чуток картинок. 17.01.2020
akojanov 17 янв 2020 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Gonzo73 @ 17.01.2020 - 15:39)
Два юриста в кафе достали бутерброды. Подходит официантка:
— Извините, у нас нельзя есть свою еду.
Юристы переглянулись, пожали плечами и обменялись бутербродами.


Официантка с усмешкой:
— В результате исполнения договора обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею; соответственно, после обмена полученные вами бутерброды стали вашими, а у нас нельзя есть свою еду.

Вы будете смеяться, но если в меню кафе нет конкретно таких бутербродов, то их можно есть. Отказать не имеют права. Но могут попросить (!) заказать что-либо из меню кафе.

Кстати сухомятка - это вредно! Возьми пивка!
DedCanLiv 17 янв 2020 в 15:52
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (VaDoS1973 @ 17.01.2020 - 20:18)
9 спичек

Ткните носом где девять их. Я наверно беспросветно туп cool.gif
smirnovic 17 янв 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 14:21)
...

- Я могу заплатить Вам миллион одной 5000-ой купюрой! rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
DatoKartaviа 17 янв 2020 в 15:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
7
Прочитал, даже больше, всмотрелся в 18 картинку с номером квартиры 314 и стал о себе гораздо лучше думать, чем до этого. Мама дорогая - это же число ПИ. До этого о себе думалось в категориях: алкаш, пиздюк и чмо недоделанное.
kraken777 17 янв 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а эти долбоёбы реально думают что прокатило
olegatron 17 янв 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Да, Путина желательно убирать с главной, заметил настроение портится катастрофически...
djaaxtu 17 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

И акб бывают не только литий-ионные, есть ещё никель-кадмиевые, металл-гидридные, свинцово-кислотные...

/добавлено/
Если уж на то пошло, то и гвоздь у мужика мог быть только один

Это сообщение отредактировал djaaxtu - 17 янв 2020 в 16:05
pww2000 17 янв 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 20:38)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 19:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

тогда он проводной, и искру можно получить легко))) rulez.gif

Насколько помню, там нормальную искру реально получить только при входящем вызове.
Wotan8814 17 янв 2020 в 16:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (vanDOK @ 17.01.2020 - 15:30)
7,5, спичка справа под углом за зажигалкой не может быть целой!

А отражение спички в крышке зажигалки справа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmD 17 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

Батенька, потрудись рассказать куда тут гвоздем тыкать? И где у него "кумулятор"?
А уж искры с такого даже если позвонят вряд ли хватит зажечь)))

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал SmD - 17 янв 2020 в 16:05
smirnovic 17 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 14:52)
...

За неделю - уже пятый раз
эту картинку повесили
alik.gif
Ну, давйте хоть так
её обновлю
rulez.gif gigi.gif

Чуток картинок. 17.01.2020
danlosh 17 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:07)
Все. Ну если скучно можете посчитать спички gigi.gif

8 шт.
leo1 17 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

в дисковом есть провода с низким напряжением но достаточное для искры
RINAT163 17 янв 2020 в 16:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 14:15)
Цитата (DedCanLiv @ 17.01.2020 - 15:12)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 20:07)
Все. Ну если скучно можете посчитать спички gigi.gif

8 вроде

Почти,но нет lol.gif

7,5 - одну спичку сзади пополам сломали)))

Пы.Сы. Хотя может быть и 6 с половиной, если сломали 2 спички и одну использовали с двух сторон

Чуток картинок. 17.01.2020

Это сообщение отредактировал RINAT163 - 17 янв 2020 в 16:19
azaAZAaza 17 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Wotan8814 @ 17.01.2020 - 16:03)
Цитата (vanDOK @ 17.01.2020 - 15:30)
7,5, спичка справа под углом за зажигалкой не может быть целой!

А отражение спички в крышке зажигалки справа?

Извини, это я шпалу кинул.. вот знал что есть подвох но не видел.. Вы правы...
Kukrinikz 17 янв 2020 в 16:13
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Ptichkatolya @ 17.01.2020 - 14:39)
Про юристов в кафе особенно понравилось, нужно попробовать такой лайфхак biggrin.gif

Тебя встретят фразой: "У нас не разрешается употреблять приносимую еду и напитки". cool.gif
shvo1983 17 янв 2020 в 16:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Математики улицы называли)))
leo1 17 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (djaaxtu @ 17.01.2020 - 16:02)
Цитата (dremchik @ 17.01.2020 - 15:34)
Цитата (Stendius @ 17.01.2020 - 14:41)
Цитата (edhar @ 17.01.2020 - 18:02)
11

туповатый мужик.
если смог позвонить - есть телефон, смог прибить яйца - есть гвозди и молоток.
берем и вбиваем гвоздь в акб телефона, литий вспыхивает и вуаля))

да, я зануда))

Скрытый текст
и инженер)))

телефон может быть дисковым, в нем нет акб. я тоже зануда

И акб бывают не только литий-ионные, есть ещё никель-кадмиевые, металл-гидридные, свинцово-кислотные...

/добавлено/
Если уж на то пошло, то и гвоздь у мужика мог быть только один

забивал он молотком знчит по шляпке по касательной искру можно высечь ,котя если уебать молотком по яйцам то искрами из глаз можно поджечь не то что бензин но и сырой валежник,мне кажется
ykosss 17 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Таких как наше правительство называют-ХИТРОВЫЕБАННЫЕ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх