Необычных самогонных аппаратов псто

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
albinos 4 ноя 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Блин...
Каждый раз прихожу к этой мысли:
Пора уже опять и снова покупать самогонный аппарат! Хватит кормить уже этих спиногрызов!
Здесь мне предлагали уже за недорого, из пластиковых труб... Но тогда я был в "завязке".
Сейчас подумываю по новой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евген72 4 ноя 2019 в 06:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (колбаса58 @ 4.11.2019 - 01:06)
ребят а кроме шуток какой хороший аппарат приобрести посоветуйте еслитут не хотите давайте в личку

Зайди в интермагазин "самогонурал" там куча аппаратов из пищевой нержавейки на любой карман
Евген72 4 ноя 2019 в 06:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (vitalpav @ 4.11.2019 - 09:35)
Цитата (darkest @ 4.11.2019 - 08:06)
Кто-нить делал холодильник из силиконовой трубки ? Медную щас  не сразу и добудешь...

Медные трубки любых диаметров сейчас продаются в любом магазине "Запчасти для грузовиков".

Медные трубки любой длинны по метражу в магазах запчастей для холодильников
romius439 4 ноя 2019 в 06:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну , за здоровье !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexx5282 4 ноя 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (yura1208 @ 03.11.2019 - 20:01)
ТС! Не поверишь, буквально только что с соседом эту тему обсуждали! Пришли к выводу, что свое на много лучше будет.
И да! Душевно поседели.

Сколько и где сидели, что аж поседели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tipomorda 4 ноя 2019 в 07:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (albinos @ 04.11.2019 - 06:42)
Блин...
Каждый раз прихожу к этой мысли:
Пора уже опять и снова покупать самогонный аппарат! Хватит кормить уже этих спиногрызов!
Здесь мне предлагали уже за недорого, из пластиковых труб... Но тогда я был в \"завязке\".
Сейчас подумываю по новой

Не бери из пластика, при взаимодействии со спиртом с трубок смывается всякая херь, в современном самогоноварении существуют три материала, нержавейка, медь, силикон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sc00ter 4 ноя 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ТОТЫКАЙДЕР @ 4.11.2019 - 05:46)
. Если твоё, то следующий шаг - колона. Но это уже совсем другая история...

это не следующий шаг, а шаг в сторону. равнозначно удобные варианты что колонна что простые с сухопарником. просто кому что удобнее
tipomorda 4 ноя 2019 в 08:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Евген72 @ 04.11.2019 - 06:47)
Зайди в интермагазин \"самогонурал\" там куча аппаратов из пищевой нержавейки на любой карман

Зайди в вк, группа самогон по русски, там ребята опытные, объяснят и подскажут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tipomorda 4 ноя 2019 в 08:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (xolodnov @ 04.11.2019 - 03:48)
эволюция 2

А на хера у тебя диоптр стоит перед холодильником?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zetus 4 ноя 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
*тот, который красивый* - потом устанешь мыть.
Первый, на хим посуде, очевидно, самый практичный и отгонит как надо.
Elysian 4 ноя 2019 в 08:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Колона с алишки? Как работает, устраивает?

С Питерской алишки :) доктор Губер, миджет 2.0 с медными моно-арома, бак 21 литр + вставка удлинитель на 25 литров + джин корзина (съёмная в вставке) голова переваривает 4квт, сам работаю на индукционке 3.5квт, что брагу гоню на максималке, что дробный перегон с покапельным отбором головной фракции тоже на 3.5квт.

Необычных самогонных аппаратов псто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tipomorda 4 ноя 2019 в 09:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Elysian @ 04.11.2019 - 08:55)
С Питерской алишки :) доктор Губер, миджет 2.0 с медными моно-арома, бак 21 литр + вставка удлинитель на 25 литров + джин корзина (съёмная в вставке) голова переваривает 4квт, сам работаю на индукционке 3.5квт, что брагу гоню на максималке, что дробный перегон с покапельным отбором головной фракции тоже на 3.5квт.

Отбирать головы на мощности 3,5квт, это вы серьёзно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elysian 4 ноя 2019 в 09:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (tipomorda @ 04.11.2019 - 09:28)
Отбирать головы на мощности 3,5квт, это вы серьёзно?

Вот только не надо умничать не зная кпд и особенности аппарата. Да серьезно, это особенности конструкции головы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kruzo70 4 ноя 2019 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
вот аппарат))

Необычных самогонных аппаратов псто
Яестьсвет 4 ноя 2019 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8
Вот у кого аппарат был!
Самогон как слеза-а какие галлюцинации вызывал.
-Ключница водку делала?
-Ну что вы...

Необычных самогонных аппаратов псто
Elysian 4 ноя 2019 в 10:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Alukardan @ 04.11.2019 - 09:56)
Да что б вы все передохли от цирроза печени, алкаши гребаные. Именно такие как вы , а не правительство, делают жизнь в РФ гавном. Ублюдочные инопланетяне шатающиеся по вечерам во дворах, мерзотные ублюдки. Лучше бы постили про то, кто какой спортивный снаряд дома сделал!!! А не этой убогостью.

Болеешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорек35 4 ноя 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На втором фото: аппарат долбоёба.
А на четвертом: обычная БКМ. У меня точно такая же...
grigorew 4 ноя 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Яестьсвет @ 3.11.2019 - 22:54)
Уж сколько раз твердили миру...
Не аппаратами меряться надо-а продуктом!

Ну купил мой зятёк аппарат за 20 тыщ-а толку?Горелыми дрожжами воняет его самогон-а разбавил он его так что в морозилке он...замерзает!

Доверь дураку член стеклянный - он и его разобьёт, и рот порежет. rulez.gif
grigorew 4 ноя 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lipai00 @ 4.11.2019 - 00:13)
Цитата (азбука @ 3.11.2019 - 19:18)
Как же я хочу себе аппарат.
Дедушка мороз я хорошо себя вёл в этом году.
Мальчик Миша, 38 лет.

Ну принесет тебе Дед Мороз аппарат, а зачем он тебе?
Если ты из подручных материалов себе аппарат соорудить не сможешь, то и самогонку гнать это тоже не твое.

Мой первый аппарат был из шахтового светильника, медной трубки от экскаватора и скороварки. Плюс резиновые и пластиковые шланги от душа. brake.gif
kadiko 4 ноя 2019 в 10:23
пляшем  •  На сайте 14 лет
12
Цитата
Да что б вы все передохли от цирроза печени, алкаши гребаные. Именно такие как вы , а не правительство, делают жизнь в РФ гавном. Ублюдочные инопланетяне шатающиеся по вечерам во дворах, мерзотные ублюдки. Лучше бы постили про то, кто какой спортивный снаряд дома сделал!!! А не этой убогостью.

из всех кого знаю, кто гонит, по улицам не шароебятся.
вы случаем не веган?
cannibal7 4 ноя 2019 в 10:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (MrRIP @ 3.11.2019 - 18:31)
Первый апарат - устройство по выгону сивушных масел? Зачем после сухопарника(вертикальная длинная трубка) установлен первый вертикальный змеевик? Причём ОХЛАЖАДЕМЫЙ"!! Весь спирт обратно в кастрюлю, а "тяж фракции" в банку?

Это дефлегматор с холодильником димрота. А длинная трубка - не сухопарник, это царга. Для возврата флегмы в куб и фракционной перегонки.
Papa4 4 ноя 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yura1208 @ 3.11.2019 - 20:01)
ТС! Не поверишь, буквально только что с соседом эту тему обсуждали! Пришли к выводу, что свое на много лучше будет.
И да! Душевно поседели. alkash.gif

Что прям оба седые стали gigi.gif
cannibal7 4 ноя 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (kiaROSSA @ 4.11.2019 - 02:24)
Цитата (Wallery @ 03.11.2019 - 17:24)
Он в действии.


Это уже спирт чистый гонят из сырца. Компактная колонна.

Нет там чистого спирта. площадь соприкосновения пара и флегмы на стеклянных шариках слишком мала для тепломассообмена. Понты.
karnaf 4 ноя 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какая интересная у людей жизнь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх