Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рациональный 24 окт 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
на первой фотке не Яйценюк случайно наш?....заборостроитель...
Petrovi468 24 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сливки общества епте! rofl.gif
kustan 24 окт 2019 в 16:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DoctorЗло @ 24.10.2019 - 14:52)
Был в Е-бурге лет десять назад...
Тоже бросилось в глаза, что красивых лиц там как-то совсем мало.

Они все в Москву свалили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зепп 24 окт 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Был в Красноярске такая же картина.
Енисей как помойная лужа, серый и грязный.
Город весь облупленый мрачный и серый.
Народ быдло и гопота.
Бабы страшны до ужаса.
Так что эти с Ебурга ещё красавицы по сравнению с Красноярском.
Pogano 24 окт 2019 в 16:04
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Сливки общества епте!

От слова слив
Зепп 24 окт 2019 в 16:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Рациональный @ 24.10.2019 - 16:02)
на первой фотке не Яйценюк случайно наш?

Случайно ваш.
BrusLu 24 окт 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Баба в смокинге с бабочкой это Чингачгук Большой Змей. Вот что он делает в Ебурге? upset.gif
Ламбрекен 24 окт 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Я в 1987-1988 в Свердловске учился в одном закрытом учебном заведении, на Эльмаше, на выходные нас выпускали в люди, бегали мы в недалеко расположенный ДК им. Лаврова, на танцы, Кому за 30... Там в то время живьем Наутилус Помпилиус играл, под него танцевали, я там впервые накрашенного мужика увидел, это Бутусов был...
Так вот, пусть на меня не обижаются присутствующие тут свердловчане-ебуржики, но мы тогда уже четко различали, если баба с шикарной фигурой, но страшной мордой, прыщавой и прочей, значит уроженка Свердловска, а если на лицо красивая, но корявая, то приезжая студентка...
Ну а откуда хорошая кожа, если в то время во всем городе из труб дым валил, всех цветов радуги, и иногда вонища страшная была. Над стадионом Эльмаша сосновый бор был, красивый, но газом там воняло жутко...
Штопор20 24 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да все те же гондоны, только рожи-моложе.
dima19799791 24 окт 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
тусовка для фриков
eshorets 24 окт 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Shtoppi @ 24.10.2019 - 14:40)
Цитата
Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
А почему, собственно, "как"?

Плюсанул вас.А вот меня сразу же покоробила фраза "светская хроника".
Как генетический мусор может быть"светским".В нашей стране тупых силиконовых блядей в пятом поколении всегда журношлюхи норовят назвать "светские львицы".
Вот где Содом и Гоморра faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал eshorets - 24 окт 2019 в 16:23
Alekz64 24 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gerad @ 24.10.2019 - 14:45)
напомнило наш фильм 1935 года выпуска. там такие же твари были сняты

...... только раньше это были сказки, а теперь действительность ! :))
Kyrsor 24 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ботекс, его уже как витаминки колят)) Пару раз в месяц=)
rm2811 24 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
либо у них один пластический хирург (очень херовый), либо один отец, который одновременно брат и дядя.
invisibleF 24 окт 2019 в 16:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Трансы какие то
Werwolf33 24 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Такая вот илита - как они сами считают
jusmax 24 окт 2019 в 16:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Экология видно плохая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MIshkinasevere 24 окт 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Души наверное также прекрасны.
sugar0zy 24 окт 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
бля посмеялся от души:) как там можно с собой поступать хуй его знает, но самое обидное во всей это истории что им ни кто сказать не может что они херово выглядят, у одних чувство такта, а другим они зп платят, так и живут в неведении.
DoctorOrt 24 окт 2019 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Орки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 24 окт 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Потому что никто из них в Екатеринбурге не родился gigi.gif
viva4ever 24 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ламбрекен @ 24.10.2019 - 16:07)
Я в 1987-1988 в Свердловске учился в одном закрытом учебном заведении, на Эльмаше, на выходные нас выпускали в люди, бегали мы в недалеко расположенный ДК им. Лаврова, на танцы, Кому за 30... Там в то время живьем Наутилус Помпилиус играл, под него танцевали, я там впервые накрашенного мужика увидел, это Бутусов был...
Так вот, пусть на меня не обижаются присутствующие тут свердловчане-ебуржики, но мы тогда уже четко различали, если баба с шикарной фигурой, но страшной мордой, прыщавой и прочей, значит уроженка Свердловска, а если на лицо красивая, но корявая, то приезжая студентка...
Ну а откуда хорошая кожа, если в то время во всем городе из труб дым валил, всех цветов радуги, и иногда вонища страшная была. Над стадионом Эльмаша сосновый бор был, красивый, но газом там воняло жутко...

Ну сказали же - "близкородственные связи для слияния бизнеса", в СССР это было особо распространено. dont.gif

Это сообщение отредактировал viva4ever - 24 окт 2019 в 17:08
Дима687 24 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 14:46)
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?

Вы подошли к довольно важному вопросу.
Им нужно показать донатчикам то, что у них есть. Ведь малолетняя подумает, ага у нее есть сумочка, а у меня молодость и я никогда не буду такой страшной!
И понеслось. Кто-то попадает в постель, кто-то мечтает свергнуть рЕжЫм, а кто-то спкойно выходит замуж и вместе с мужем добивается успеха. При этом поддерживая свою красоту при отсутствии или минимальном вмешательстве пластических хирургов.
Каждый оценивает себя по определенной шкале.
Гомеопат 24 окт 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Дамы с центрального рынка, пришедшие к успеху.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anatolykeos 24 окт 2019 в 17:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жесть, все как на подбор lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх