1980-е годы в компьютерных играх, олдфагов пост и изучение спроса

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Steban 9 янв 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Скачал Air Xonix шары повырезать.
Римейк великого и ужасного Xonix.
И музыка приятная.
Пока. smile.gif

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал Steban - 9 янв 2016 в 19:23
realik 9 янв 2016 в 19:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
54
Еще нравилась безумно River Raid

1980-е годы в компьютерных играх
СТИХОТВОРЕНЬ 9 янв 2016 в 19:24
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Rozenrecer @ 9.01.2016 - 19:17)
Не помню как называются в 1- нужно было быть пожарным ,бегать с ведёрком и на нихтушить дом. 2 -я игруха строить роботов и иди на них в бой (не Мехвариор) why.gif

Подскажите как называются

Nether earth с роботами
aahz 9 янв 2016 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (SGDC @ 9.01.2016 - 18:55)
Вот моя хитовая игрушка 1991-го года.





Иногда и сейчас поигрываю,вставляет!
чувачог 9 янв 2016 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Lode Runner

Цитата
Digger

Я психом стал из-за этих игр. hz.gif
baserjoe 9 янв 2016 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Netnika
Цитата
У меня zx spectrum был и игры с аудио кассет приходилось грузить.

сначала тоже грузил с кассет, потом контроллер присобачил и 5" дюймовый дисковод
Ivica9 9 янв 2016 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
В ряду хитов тех времён :деад трек,каратека,саботёр и т.д.
Была конечно и эта

1980-е годы в компьютерных играх
LittleDobby 9 янв 2016 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (min75 @ 9.01.2016 - 18:35)
Вот я рубил во что:

бро agree.gif
16 уровней 3 один из самых гадских rulez.gif
Garret 9 янв 2016 в 19:47
Орк  •  На сайте 14 лет
64
А как же RETAL ??


1980-е годы в компьютерных играх
SGDC 9 янв 2016 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aahz @ 9.01.2016 - 19:29)
Цитата (SGDC @ 9.01.2016 - 18:55)
Вот моя хитовая игрушка 1991-го года.





Иногда и сейчас поигрываю,вставляет!

В цвете еще прикольней. А загружать с касеты было весело! Пока не собрал специальный магнитофон.
grimrig 9 янв 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Не уж то в Eric никто не играл?
Эникеев 9 янв 2016 в 20:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
BlockOut очень мне нравился. Ссыль дайте пжааалста, где скачать. Ибо искал и не нашёл!
Batty играл ещё на Спектруме, тоже классная игруха!
Ruslan34 9 янв 2016 в 20:06
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
0
А кто напомнит, игра на Атари была: два полицейских идут вверх по улице. а их обкидывают гранатами бандиты? Не могу вспомнить название.

Это сообщение отредактировал Ruslan34 - 9 янв 2016 в 20:07
SGDC 9 янв 2016 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А вот это вспомнит кто-нибудь?

1980-е годы в компьютерных играх
Xmas 9 янв 2016 в 20:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Garret @ 9.01.2016 - 19:47)
А как же RETAL ??

В нее можно было на модеме в 2400 играть.

Так ни разу нормально и не сел на полосу.
icedi 9 янв 2016 в 20:16
Энике Бэнике  •  На сайте 11 лет
56
Безумно любимый всеми Dizzy :)
Особенно милы сердцу версии на ZX-Spectrum и на Amiga 1200.

1980-е годы в компьютерных играх
icedi 9 янв 2016 в 20:18
Энике Бэнике  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (Ruslan34 @ 9.01.2016 - 23:06)
А кто напомнит, игра на Атари была: два полицейских идут вверх по улице. а их обкидывают гранатами бандиты? Не могу вспомнить название.

Насчёт Атари не знаю, на ZX есть супер-играбельный Commando ;)

1980-е годы в компьютерных играх
CrimeaRus 9 янв 2016 в 20:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Ностальгия.

1980-е годы в компьютерных играх
tubdoc62 9 янв 2016 в 20:20
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
52
вот главный убийца рабочего времени

1980-е годы в компьютерных играх
nt60 9 янв 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Steban @ 9.01.2016 - 18:55)
Arcanoid у нас такой был.
Popcorn

alik.gif Криворучки, написавшие этот Попкорн как-то особенно через жопу реализовали задержки и из-за этого нормально он шёл только на ХТ, на 286 и выше тормозил безбожно... alik.gif
LexKoenig 9 янв 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
По теме River Raid, вот тоже залипали на ней
International Karate
и еще drор Zone
на Atari ZX


1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал LexKoenig - 9 янв 2016 в 20:36
Steban 9 янв 2016 в 20:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (nt60 @ 9.01.2016 - 20:23)
Криворучки, написавшие этот Попкорн как-то особенно через жопу реализовали задержки и из-за этого нормально он шёл только на ХТ, на 286 и выше тормозил безбожно... alik.gif

Мы когда допускались поиграть, о таких даже не слышали. smile.gif
ЕС 1840 и Роби роби Robotron.

Moon Patrol

1980-е годы в компьютерных играх

Это сообщение отредактировал Steban - 9 янв 2016 в 20:47
xcomrus 9 янв 2016 в 20:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Вот настоящие убийцы времени - Nether Earth, Quazatron и конечно же Budokan (это было откровением увидеть его на VGA-мониторе, после EGA).

Это сообщение отредактировал xcomrus - 9 янв 2016 в 20:48
Crowner 9 янв 2016 в 20:48
Путешественник  •  На сайте 17 лет
13
Там не только игры были важны ) Сижу плачу от ностальгии по демо-сцене. В 90е столько гениальных вещей было выжато из спекки. Я тоже писал кое-что. Все это ушло с современными технологиями.

Это сообщение отредактировал Crowner - 9 янв 2016 в 20:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх