Жене 36(((, Много букв, пожар, философия, и грусть((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sevastop
26.04.2013 - 01:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Вчера супруге исполнилось 36(
Все б ничего, просто мама ее отожгла)) буквально))
Спалила балкон(( выполнение задачи - 100 %))
Все мы слышали, еще в 60х Миронов сказал - жениться нужно на сироте))) мы над этим все смеемся и думаем - ну меня-то пронесет))) часто проносит)) а меня не пронесло))
Женился 11 лет назад, жить вместе стали еще раньше)) все хорошо, две дочери)) и тут (в 2007м, тогда еще младшей не было) умирает тесть((( Я узнаЮ, что теще моя давно больна, находится на учете, и периодическом лечении в психо-неврологии((( Завернуло ее на родах(( История мутная, и туманная( Якобы, роль сыграло неожиданное для нее рождение двойни, хотя, уже и не очень важно)) И вот с тех пор один-два раза в год она посещала (вообще, ни разу не добровольно) санаторий, окрашенный в желтый цвет)) Пока был жив тесть, он закрывал этот вопрос тихо-мирно)) И вот теперь я вместо него((
Первые 3 года все было нормально)) А потом - слет со всех катушек я увидел воотчию))) Скажу вам, зрелище не из приятных)) Теща забаррикадировалась в квартире)) Вызвали скорую)) приехала девочка лет 24х)) с ней наряд милиции в составе сержант-старлей))) Ах, да, забыл добавить - здесь она на учете в дурке не стояла - иностранка же (РФ и Украина жешь невьебически разные страны, ептить)) Я выбил дверь, как хозяин квартиры)) Все вошли, предложили ей проехать в гости к кутузовым и э.кантам разным)) она согласилась)) только говорит - в туалет схожу, и поедем)) ОК, говорит наряд))) Ошибочное было решение, как показала практика))) теперь она держала оборону в совмещенном санузле)))) Дверь выломали быстро))) Но мужество защитников было беспримерно))) В нападавших полетели какашки (они же фекалии, дерьмо, гавно - подчеркнуть что удобнее)) Гений обороны несколько дней их заготавливал в специальном тазике, запас был немаленький)) В маленькой двери санузла помещался только один штурмующий, что делало оборонительную позицию крайне эффективной. Милиция, по первой отказавшись участвовать в столь захватывающем, но дурно пахнущем приключении, после моих трех безуспешных попыток нейтрализовать ненаглядную родственницу, все таки, провела спецоперацию)) честь им и хвала))) Больница обрела больного))
И вот, начались суровые будни))) Не реже раза в год в желтом доме у меня появлялись связи с подпольем)) Можно было поучаствовать в свержении каких-нибудь Свидетелей Иеговы методом физического и морального устранения))
Вера наступила кульминация)) Утром мы ушли на работу, дети в школу-сад)) Примерно в 12-30 жене позвонили - у вас дымит балкон(((( Жена была в школе у старшей (практически во дворе дома), прибежала быстро)) Балкон горит красивым синим пламенем, соседи ломятся в дверь, оттуда доносятся вопли кота, признаков человеческой жизнедеятельности нет)) Открыв дверь, обнаруживает квартиру в дыму, и тещу, которая............ правильно - МОЕТ ПОЛЫ НА КУХНЕ)))))
Пожарные отработали быстро)) приехали-развернулись-потушили минут за 15)))) Зачет))
Причины возгорания неясны)) Пожар начался, со слов свидетелей, с правой половины)) Там стояло кресло, с синтепоновыми подушками)) Сторона была солнечная, подветренная)))) Над нами 2 необитаемых этажа, бычок исключен))) В принципе, я не могу доказать поджог (умышленный или нет). Но действия личного состава при пожаре, что называется, доставили)))
Результат - у меня теперь не балкон, а терраса, огороженная атмосферой))) Все, что находилось на балконе - вычеркиваю (там всякие пылесосы, детские ролики-самокаты и т.д.))) От улицы комнату отделяет ДВУХСЛОЙНАЯ клеенка))) Теща в больнице, я на кухне пью водку))
Стоит извечный русский вопрос - что делать?))
Тещу в дом пускать не хочу)) Есть квартира, в которой она может жить)) Тоже не хочу)) Это уже обсуждалось - потому она и с нами живет, т. к. одну ее оставлять - не вариант (вероятна утечка воды, газа, с последующим феерверком, с выпиливанием неопределенного количества соседей). Документы она свои уничтожила (кстати, россияне, знайте - у вас в паспорте немерянное количество шестерок, с такой кармой документ подлежит уничтожению, в идеале в Мордоре, на худой конец - в андронном коллайдере))) Разговаривал с врачом) Говорит - есть больница с продолжительным пребыванием и строгим режимом))) С учетом ее иностранности, и полного отсутствия действующих документов - попадение туда - только на нелегальной и ОЧЕНЬ платной основе))
С одной стороны - жене ее жалко (понятно почему) отдавать навсегда в умелые, грамотные, сильные, но не очень ласковые руки)))
С другой - что дальше?) Крысиный яд в борще?) Или взрыв многоквартирного дома?)
И еще тут мне мысль пришла)))
Во многих культурах существует 12ти летние циклы)) Если верить ортодоксальной версии заболевания - болезнь началась РОВНО 36 лет назад)))
О, и Луна полная)))
Что-то мысли разбегаются как тараканы))))
Буду заканчивать)) Всем читателям мира и удачи)) И спасибо, если осилили)))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
boobka
26.04.2013 - 01:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 77
По-моему "нелегальная и ОЧЕНЬ платная основа" в итоге выйдет тебе дешевле... У знакомых была такая ситуация, врагу не пожелаешь.
 
[^]
Бычок
26.04.2013 - 01:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 188
много скобок, все скобки не осилил...
мучает вопрос, жене то 36, а речь о тёще, интересуешься не пора ли менять жену или не поздно ли её менять или что? непонятно...
 
[^]
Blitz
26.04.2013 - 01:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 130
Ничего))) так)) история)))))))
ЗЫ: )))))
 
[^]
kormilicin7
26.04.2013 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 9
Весело там у вас)))
 
[^]
Arsenius
26.04.2013 - 01:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Вроде и интересно)), есть че почитать))), но скобками ты реально заебал((((, завязывай)))))))..

Это сообщение отредактировал Arsenius - 26.04.2013 - 01:26
 
[^]
kokodjambo
26.04.2013 - 01:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Кто-то тут съел кошку, собаку и попугая на отправлении пазитифных смс'ок жене.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 26.04.2013 - 01:26
 
[^]
ezvx
26.04.2013 - 01:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
С психом жить? Да нунах. Сделать документ и сдать в дурку. Дешевле чем содержать нелегалку.
 
[^]
Pooker
26.04.2013 - 01:29
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Главное, что про говно написано. А за говно всегда ganja.gif
 
[^]
Ядамвампарабеллум
26.04.2013 - 01:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 88
bdsm.gif ))))))))))

Это сообщение отредактировал Ядамвампарабеллум - 26.04.2013 - 01:30

Жене 36(((
 
[^]
Дедушко
26.04.2013 - 01:31
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
у меня похожие вещи бабка творила, правда до сжигания балкона не дошло - у нее просто не было спичек, газа и других горючих веществ, но дерьмом даже на потолке ухитрялась рисовать и с завидным упорством ломала дверные замки которые я задолбался менять. она даже ухитрилась угробить замок с ключом-отмычкой в котором всего-то 3 детали
 
[^]
борт239
26.04.2013 - 01:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
какашки повеселили lol.gif
ТС, что-то мне подсказывает, что (не дай Бог конечно), история тещи имеет возможное продолжение с её непосредственной родственницей. Я так понял ты этого боишься?
 
[^]
BadSTyLe
26.04.2013 - 01:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
крепись дружище,все пройдет или нет...
 
[^]
sevastop
26.04.2013 - 01:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Цитата (борт239 @ 26.04.2013 - 02:33)
какашки повеселили lol.gif
ТС, что-то мне подсказывает, что (не дай Бог конечно), история тещи имеет возможное продолжение с её непосредственной родственницей. Я так понял ты этого боишься?

)))) жена не внушает опасений)
а вот как бы дочери не пострадали)
вероятность передачи через одно поколение - ни хрена ненулевая)


Добавлено в 01:42
всем спасибо)) на сегодня я ушел в подполье)) вторая бутылка меня победила))
всем удачи))
 
[^]
exLeft
26.04.2013 - 01:45
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
А что еще делать, кроме как лечить?
Если она балкон спалила, то завтра может и квартиру спалить.
У нее как говорится - свет горит а дома пусто.
 
[^]
alepusik
26.04.2013 - 01:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 187
Автор молодец. Пиши еще. Хороший слог. Может поднимешься на писательской стезе, заработаешь много денег и упрячешь тещу в уютный уголок со спецобслуживанием.

Это сообщение отредактировал alepusik - 26.04.2013 - 01:48
 
[^]
Чужая
26.04.2013 - 01:53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
такому человеку нужен надзор и уход.
 
[^]
mih224
26.04.2013 - 01:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Я люблю её святые мощи.
Каждый год, лишь наступает май,
мумия моей нетленной тёщи
охраняет дачный урожай. Терпения тебе!!!!
 
[^]
puzikoff
26.04.2013 - 01:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 17
Сделай плиз Ctrl+H и "))" замени на smile.gif , а "((" на sad.gif

Да, кстати, история супер, надеюсь что неправда smile.gif

Это сообщение отредактировал puzikoff - 26.04.2013 - 02:00
 
[^]
Radio
26.04.2013 - 02:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 166
Говномёт в действии, бгг. Восстанавливать документы и лечить, тут без вариантов.
 
[^]
Nukke
26.04.2013 - 02:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 37
а чё стока скобок? это нервная улыбка не сходит с лица? blink.gif
шиза (у нее ведь шизофрения?) она кажись через поколение передается... жене не давать повода для стрессов, и дочкам тоже... у меня так у бывшей свекровки крыша потекла, сначала развод с мужем, но через годик вроде оклемалась, а потом мы резко переехали в отдельную квартиру (раньше с ней жили), и все... тоже стала запираться в квартире, с балкона вещи выкидывала, потом тупо убегать стала из дома, пару раз добегала аж до столицы нашей родины (мы в Хабаровске, если что живем) и обращалась в приемную к президенту, типа пришельцы атакуют - разберитесь! щас опять курс прошла и вроде притихла, надолго ли, наверняка до следующей встряски...

Это сообщение отредактировал Nukke - 26.04.2013 - 02:09
 
[^]
Arsenius
26.04.2013 - 02:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Nukke, дык ты тещу че в дурку сдавал?
 
[^]
antonm637
26.04.2013 - 02:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 117
ваенга отдыхает
 
[^]
SNeron
26.04.2013 - 02:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Уважаемый, поселите тещу в необходимое заведение и параллельно восстанавливайте документы на Украине и делайте гражданство РФ.
На все про все уйдет года два-три, так что полюбому нужно "изолировать" на это время.
 
[^]
Raincatcher
26.04.2013 - 02:28
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
beyerdynamic))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8372
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх