Челябинск-Казань

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grandier 15 апр 2021 в 21:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 927
Дамы и господа, синьоры и синьориты, товарищи и товарки, паны и паночки, камрады и камрадки.
Есть мысль на майских праздниках двинуть на авто по маршруту Челябинск - Казань и обратно. Даты 29.04.-03.05.
Прошу советов где, что, как, чё почем, а чё?
Состояние трассы, варианты проходов, объездов, явки, пароли, условные знаки.
Yap 25.06.2026 - 12:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
georgigolova 15 апр 2021 в 21:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
За Арканзасом места красивые пойдут, но и гайцы лютые...
Bashorc 15 апр 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Прошу советов где, что, как, чё почем, а чё?

там, это, так, нормально, а нихуя
Какой вопрос, такой ответ
rm2811 15 апр 2021 в 21:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
Казань стОит посещения.
Красивый город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олониха 15 апр 2021 в 21:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
Сиди дома с такими вопросами....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 15 апр 2021 в 21:35
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
идешь на специализированный форум по путешествиям и спрашиваешь )
LavrentiyZ 15 апр 2021 в 21:36
Нелегал  •  На сайте 13 лет
в башкирии гайцы заебут
Evgen526 15 апр 2021 в 21:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
Весной с дорогами везде не очень. Для путешествий лучше дождаться окончания ямочного ремонта
bishop66 15 апр 2021 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сходи лучше в боулинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 15 апр 2021 в 21:38
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Evgen526 @ 15.04.2021 - 21:37)
Весной с дорогами везде не очень. Для путешествий лучше дождаться окончания ямочного ремонта

т.е. никогда ? lol.gif
ибо весной начинают латать ямы и снимать и класть новый асфальт везде, как раз до зимы... а зимой тоже дорога говно gigi.gif
Domrych 15 апр 2021 в 21:38
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата
Прошу советов где, что, как, чё почем, а чё?

Где что?
Что как?
Почем что именно?
А че, что?
Вывалил кучу, разгребайте.
Давайте мне советы.
А я почитаю...

И вы забыли волшебное слово.

Посмотрел в профиле предыдущую тему.
Там ТС хотел в США. Та же подача вопроса, давайте мне инфу, никакой конкретики, но вынь и полож.

Это сообщение отредактировал Domrych - 15 апр 2021 в 21:42
Basil55 15 апр 2021 в 21:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
Без советов до Байкала доехали и вернулись, незабываемо!
IvanMD 15 апр 2021 в 21:40
Чумной доктор  •  На сайте 11 лет
Совет
Да любовь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПОЖВИНСКИЙ 15 апр 2021 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
Мужик ответственно говорю в Татарстане камеры даже в чистом поле,только по знакам М7 от Казани до Елабуги отличная дальше не был.
vitaxxl 15 апр 2021 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Езжай к нам в Брест. Все покажем, все расскажем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TankistKTU 15 апр 2021 в 21:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
Съездить стоит - есть что посмотреть. Что именно - лучше на профильных форумах поммотри. Помни - в Казани камеры везде и на все, почти нет левых поворотов - внимптельно на знаки. За городом в Татарстане едь 88 - камеры есть и за городом. Гайцы норм, в городе их мало - камеры справляются. Не вздумай кидать машину в городе где попало - увезут на эвакуаторе, будешь долго забирать. Лучше так - в городе - в центре все можно обойти пешком или общ транспортом, такси. За город - Раифский монастырь, Свияжск - там есть парковки. Питание - фастфуд норм, не питайтесь на Баумана - тупо дорого. Есть неплохая сеть - Добрая столовая - можно хорошо поесть и недорого, татарскую кухню - Бехетле, сеть пекарен Жар Свежар, сеть Катык - через 2Гис все ищется. Советую зайти в отель Kazan Palace - просто глянуть как турки сделали из заброшенной больницы отель 5* - парковка там бесплатная, без проблем пускают всех внутрь. Можешь писать в личку - отвечу, здесь могу потерять)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Остапенко 15 апр 2021 в 21:53
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
Ночью полями, лесами передвигайся. Не замечен и нетронут возможно будешь.
grandier автор 16 апр 2021 в 21:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
Всем спасибо, всем благодарность. Пока думал, предложи несколько иное направление в сторону стриптизбара.
Липуринга 17 апр 2021 в 08:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (grandier @ 15.04.2021 - 21:32)

Состояние трассы, варианты проходов, объездов, явки, пароли, условные знаки.

Трасса всегда где-нибудь ремонтируется. Может быть перегорожена местами и увешана знаками как новогодняя ёлка, потому что путин закон издал к 25 году чтобы М5 была четырёхполосная. Много где сейчас на ней работают.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 006
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх