Где лучше отдавать долг Родине?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralex64r 30 ноя 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 192
Сам не служил, военная кафедра - и охвицер запаса готов!
Но пришла пора отправлять сына в армию, поэтому проникаюсь ситуацией..
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы, в нашем случае это:
1. Ёбургская губерния, где-то в зарослях.
2. Окрестности Владимира
3. Феодосия
4. родные пенаты, Саратов

Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!
Сам я думаю, что Владимир - это нормальный вариант и по природе и по расстоянию, боец в размышлениях.

Отслужившие в этих местностях и просто отслужившие, какие соображения следует принять к вниманию и какие особенности будут сопровождать службу?
Yap 23.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dubrilsia 30 ноя 2020 в 19:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
Дальний восток предложи..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 30 ноя 2020 в 19:05
Shish64 30 ноя 2020 в 19:05
Гость  •  На сайте 12 лет
Даже в армию готов идти, лишь бы подальше от Саратова)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolay4 30 ноя 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Где лучше отдавать долг Родине?

В Налоговой!
LIV 30 ноя 2020 в 19:05
Ярило  •  На сайте 8 лет
Думаю долг Родине надо отдавать в постелях незамужних женщин.
dimkey 30 ноя 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
На гражданке лучше отдавать долг.На какой- сам решит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BETEP 30 ноя 2020 в 19:06
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
Феодосия однозначно. Там тепло :)
condios 30 ноя 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
То есть кто не служил тот советовать не может? alik.gif
Vincent 30 ноя 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 20 лет
Род войск то какой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zarbazanov 30 ноя 2020 в 19:07
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
Пущай сначала Родина покажет расписку о наличии долга... И закрома!

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 30 ноя 2020 в 19:08
NickelOdeon 30 ноя 2020 в 19:07
Похуист  •  На сайте 11 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:03)
Сам не служил, военная кафедра - и охвицер запаса готов!
Но пришла пора отправлять сына в армию, поэтому проникаюсь ситуацией..
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы, в нашем случае это:
1. Ёбургская губерния, где-то в зарослях.
2. Окрестности Владимира
3. Феодосия
4. родные пенаты, Саратов

Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!
Сам я думаю, что Владимир - это нормальный вариант и по природе и по расстоянию, боец в размышлениях.

Отслужившие в этих местностях и просто отслужившие, какие соображения следует принять к вниманию и какие особенности будут сопровождать службу?

Сын вашу сиську сосёт или уже отлучили? Пиздец, бля..... Защитники Родины, ебать их в хуй.
Раньше никого не спрашивали и служили минимум 2 года. А теперь детский сад. Так ещё и выбирать дают, где эти недоросли будут полдня спать в "тихий час"....

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 30 ноя 2020 в 19:09
Bookvatik 30 ноя 2020 в 19:08
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
Цитата (BETEP @ 30.11.2020 - 19:06)
Феодосия однозначно. Там тепло :)

угу, морпеху там теплее всех. отличный выбор.
OrlinoS 30 ноя 2020 в 19:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:03)


Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!

ну и молодец,правильное решение.
Дайте парню от сиськи оторватся!!

Это сообщение отредактировал OrlinoS - 30 ноя 2020 в 19:09
ralex64r автор 30 ноя 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vincent @ 30.11.2020 - 20:07)
Род войск то какой?

говорят, пехота
Fadavr509 30 ноя 2020 в 19:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
Если рядом с домом не хочет, то однозначно Феодосия. Там хотя бы климат хороший, не придётся в - 25 морозить жопу и рискнуть получить воспаление лёгких , как у нас в Карелии где я служил, там и забеги в -30 были, лютый пиздец.
grekmex 30 ноя 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shish64 @ 30.11.2020 - 18:05)
Даже в армию готов идти, лишь бы подальше от Саратова)))

думал предложить дома на диване, но после такого ультиматума... lol.gif
OlegCross 30 ноя 2020 в 19:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Ну тут больше зависит от рода войск, я думаю. Моего друга сын только дембельнулся. Служил где-то под Псковом, ракетчик. Понравилось) Думает о контракте...
ralex64r автор 30 ноя 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (condios @ 30.11.2020 - 20:06)
То есть кто не служил тот советовать не может? alik.gif

неа, я сам такой
evilboy 30 ноя 2020 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Я в Засратове служил. СВВКИУРВ
Мундиаль 30 ноя 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
А что за долг еще такой ?
--- Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина!

Это сообщение отредактировал Мундиаль - 30 ноя 2020 в 19:12
petjak 30 ноя 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
Кто бы меня в 75 спросил: "Где служить желаете-с?"
Не спросили. Отправили на Мангышлак.
ralex64r автор 30 ноя 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Fadavr509 @ 30.11.2020 - 20:09)
Если рядом с домом не хочет, то однозначно Феодосия. Там хотя бы климат хороший, не придётся в - 25 морозить жопу и рискнуть получить воспаление лёгких , как у нас в Карелии где я служил, там и забеги в -30 были, лютый пиздец.

в Феодосии Росгвардия, не возбуждает его
Perero 30 ноя 2020 в 19:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
Какой совет можно дать, если нет ни рода войск ни номера части. Номера войсковой части, конечно, никто и не скажет никогда. То есть выбор исключительно по географии и климату. Я бы поехал туда, где теплее-Феодосию. Замерзшие были, сопревшие -нет. Второе место-Владимир.
Arhagemnon 30 ноя 2020 в 19:11
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
За границей. Тут ты даже при "отдаче долга государству (не Родине)) еще и должен останешься. Защищать Родину - почетно. Отдавать непонятные долги и быть готовым к защите олигархии - позорно.
Garik499 30 ноя 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
ralex64r
Цитата
Где лучше отдавать долг Родине?

В Арбатском военном округе и не срочником
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх