Где лучше отдавать долг Родине?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schettino 1 дек 2020 в 08:07
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
Отбатрачу,отслужу
НО !!!
Желательно в июле
И желательно в Крыму

Пусть едет служить в Таллин,как я
Охуительно там служить

Это сообщение отредактировал Schettino - 1 дек 2020 в 08:11
Тралмастер 1 дек 2020 в 08:08
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
Я с Карелии на Сахалин напросился, ни разу не пожалел.
Мухаммад 1 дек 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:03)
Сам не служил, военная кафедра - и охвицер запаса готов!
Но пришла пора отправлять сына в армию, поэтому проникаюсь ситуацией..
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы, в нашем случае это:
1. Ёбургская губерния, где-то в зарослях.
2. Окрестности Владимира
3. Феодосия
4. родные пенаты, Саратов

Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!
Сам я думаю, что Владимир - это нормальный вариант и по природе и по расстоянию, боец в размышлениях.

Отслужившие в этих местностях и просто отслужившие, какие соображения следует принять к вниманию и какие особенности будут сопровождать службу?

Насколько я могу понять - условия прохождения службы зависят не от местности, а от части, в которой эта служба будет протекать.
Меня в военкомате когда спросили - где, мол, желаю служить, я почесал репу и сказал, что на юге, поскольку человек теплолюбивый и морозонеустойчивый.
Военком поржал и распределил в соседний регион, чуть южнее. А спустя две недели позвонили и сказали, что поменяли мне команду, так что отправился я на самый юг страны, любоваться горными пейзажами и не менее горными макаками в красных мокасинах.
ПАНтелемон 1 дек 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (BETEP @ 30.11.2020 - 19:06)
Феодосия однозначно. Там тепло :)

Угу, 8 лет службы на берегу Азовского моря. Зимой - 7 и ветер с моря, ощущается как минус 25.Бойцам на посты фуфайки и сверху тулупы одевал. Мелитополь, если Че. dont.gif
Пинч 1 дек 2020 в 08:43
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
Пацан знакомый служил во Владимире, специально учил местный акцент, чтобы быть сексуальнее))) для вятских баб)). Причем нам пацанам об этом говорил

Это сообщение отредактировал Пинч - 1 дек 2020 в 08:43
alvov 1 дек 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Такой молодой а уже задолжал..... И да, государство долги с процентами выбивает. В Сибирь, к нам пусть едет.
Kapralidze 1 дек 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Вариант 1 отметай - наверняка Елань какая нибудь, та еще клоака
Stranger22 1 дек 2020 в 08:55
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
Цитата
Где лучше отдавать долг Родине?


...на диване же rulez.gif
Vardok47 1 дек 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 21:03)
Сам не служил, военная кафедра - и охвицер запаса готов!
Но пришла пора отправлять сына в армию, поэтому проникаюсь ситуацией..
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы, в нашем случае это:
1. Ёбургская губерния, где-то в зарослях.
2. Окрестности Владимира
3. Феодосия
4. родные пенаты, Саратов

Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!
Сам я думаю, что Владимир - это нормальный вариант и по природе и по расстоянию, боец в размышлениях.

Отслужившие в этих местностях и просто отслужившие, какие соображения следует принять к вниманию и какие особенности будут сопровождать службу?

Хуясе. Меня вот никто не спрашивал, сказали Барнаул, значит Барнаул. Ладно хоть акклиматизации не было, т.к. что Алтайский край, что Башкирия - одна и та ж фигня))

А сынок прав - чем дальше, тем лучше. Но в заросли прям не надо канеш, но вот Феодосия, чем не вариант?
hitryprapor 1 дек 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Откатал 4 командировки в Крым с 2014 года и ничего лучше посоветовать не могу. Там кайфово служить кем угодно. Лучше на "шампиньоны" попасть на Ай-Петри.
Garik499 1 дек 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
Ну как, ТС? Что выбрали?
Амнуэль 1 дек 2020 в 09:08
Иноагент  •  На сайте 8 лет
В Сирию пущай едет,там окружающая действительность совершенно другая.
Shelest2000 1 дек 2020 в 09:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (OrlinoS @ 30.11.2020 - 19:09)
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:03)


Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!

ну и молодец,правильное решение.
Дайте парню от сиськи оторватся!!

У родственника из Москвы сын ушел в армию после второго курса универа. Сам захотел. Попал в Морскую Пехоту на Крайнем Севере. Тоже ,чтоб подальше от родителей. Вернулся - восстановился в универе. Говорит,что хотел попробовать,как оно, не жалеет.

Где лучше отдавать долг Родине?

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 1 дек 2020 в 09:26
sanaras 1 дек 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Служба в Армии РФ - русская рулетка. Если в СССР на барабан был 1 патрон, то сейчас 2.
suntea 1 дек 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!

На Новую Землю тогда.
starez69 1 дек 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
абхазия- расположена база прям возле моря,с другой стороны-горы. командировочные хорошо платят
Gfvgeirf 1 дек 2020 в 17:56
Приколист  •  На сайте 5 лет
А что сам сын.не в состоянии определится?)
ralex64r автор 1 дек 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Garik499 @ 1.12.2020 - 10:05)
Ну как, ТС? Что выбрали?

завтра ответ надо дать
Владимир, наверное
Gordый 2 дек 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
служить нужно подальше от дома, будет легче переносить скуку по дому и маминым пирогам.
cmax 2 дек 2020 в 22:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
Нас без спроса с Перми на Сахалин увезли или как правильно улетели))).Не жалею,природа на Сахалине,это что то. 40 лет прошло,а всё равно иногда снится, и друзья и часть.Вернуть бы хоть на недельку те времена(((
bezimeniya 2 дек 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Фпизде. Там теплей и приятней.
ozzik255 2 дек 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Если и идти, то в учебку, хоть какой-то толк, в части только кровать научат заправлять и пару раз стрельнуть свозят на стрельбище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ordinal 2 дек 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы

нихуя себе если правда... че сейчас так что ли?
Ordinal 2 дек 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Gfvgeirf @ 1.12.2020 - 17:56)
А что сам сын.не в состоянии определится?)

мож он географию не знает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх