Где лучше отдавать долг Родине?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralex64r автор 30 ноя 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 192
Цитата (Demag @ 30.11.2020 - 20:39)
в Еланьскую учебку, что под Ебургом)

чему там учат?
Цитата (Зензибар @ 30.11.2020 - 20:57)
В Росгвардию пусть идет.

в оцеплениях на жаре стоять? жесть
Цитата (Admin1C @ 30.11.2020 - 20:47)
Лучше не занимать!

тут как бы не выбирают
Цитата (квазар1966 @ 30.11.2020 - 20:54)
У меня пацана месяц назад призвали , в ВКС , сейчас в Перми в учебке . Звонит , говорит , что нравится .

тоже советовали бабушкофон купить?
Все комментарии:
ramualt 30 ноя 2020 в 20:44
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
Цитата (dubrilsia @ 30.11.2020 - 19:05)
Дальний восток предложи..

Я в 1993-ем на Тихоокеанский флот рвался.
У отца на лысине волосы шевелились от таких выебонов.
Сейчас-то я его понимаю, но тогда тоже самое, что и у ТСова сына: всё заебло, подальше бы от родительской заботы.
Батя меня в стройбате нижегородском спрятал.
На тихоокеанском флоте в ту пору матросики с голоду пухли, кстати.
Zepka 30 ноя 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Landertinger @ 30.11.2020 - 19:37)
В Бикин отправь или в Борзю gigi.gif Шучу)Мне бы кто в начале нулевых в Феодосии предложил служить sad.gif

Я в Бикине служил и в Лесозаводске и в Уссурийске))) Нехер там вообще делать))) lol.gif

Это сообщение отредактировал Zepka - 30 ноя 2020 в 20:51
Vежливый 30 ноя 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (NickelOdeon @ 30.11.2020 - 19:07)

Сын вашу сиську сосёт или уже отлучили? Пиздец, бля..... Защитники Родины, ебать их в хуй.
Раньше никого не спрашивали и служили минимум 2 года. А теперь детский сад. Так ещё и выбирать дают, где эти недоросли будут полдня спать в "тихий час"....

Даже сейчас в этих детсадах то пострелушки,то кого найдут с ремнем на шее..
realyu 30 ноя 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
Местоположение части вообще вторично, главное - сама часть. Есть условно хорошие, есть откровенно плохие. Так было, так есть и так будет. Т.е. даже часть в родном городе может оказаться могилой, против вполне себе нормальной службы за 6000 км от дома.
PRAKTIК 1 дек 2020 в 05:53
Балагур  •  На сайте 5 лет
Цитата (NickelOdeon @ 30.11.2020 - 19:07)
Сын вашу сиську сосёт или уже отлучили? Пиздец, бля..... Защитники Родины, ебать их в хуй.
Раньше никого не спрашивали и служили минимум 2 года. А теперь детский сад. Так ещё и выбирать дают, где эти недоросли будут полдня спать в "тихий час"....

Ты бы видел как их кормят, вообще бы охренел.... Бикус для них неизвестное нечто...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бесячая 1 дек 2020 в 05:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чет впервые слышу, что место службы можно выбирать. У меня в июле ушёл и куда распределили, там и служит.
Evg69 1 дек 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Как по моему опыту - чем ближе климат места службы к родному климату, тем лучше. Но и совсем рядом с домом находится тяжело. Сам призывался с Челябинска, учебка под Алма-Ата, служба 40 км от Семипалатинска. Служил со мной парень из самого Семска. На стены лез, не выдержал, ушел в самоход. Месяц ловили - город то хорошо знает, друзей полно. В результате дисбат.
Серргей 1 дек 2020 в 06:20
Юморист  •  На сайте 5 лет
Забавно, но еще при СССР определили меня служить в родной город- Днепропетровск.
Подошел к военкому и попросил где нить подальше от дома, типа хочу жизнь повидать..
Лучше бы я этого не делал...!
Определили в какие то епеня в Забайкалье
Обморозился , армия больше на зону походила, народ был в основном из Средней Азии , нашего брата там особо не задавали жаловали. Хлебнул там маненько ..эх..

Ну что ж, зато приобрел жизн опыт..негативный,но опыт..
Я выбрал бы щас где теплее и ближе к дому..
ustasx 1 дек 2020 в 07:11
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
Феодосия, там потеплее )
depressive34 1 дек 2020 в 07:23
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Мне когда говорили, что нужно отдавать долг Родине всегда вопрошал, а какой? За мое обучение и становления как личности целиком и полностью платили родители. Они во всем себе отказывали, но нас с сестрой выучили, дали высшее образование. Медицина? Тоже с ней не повезло, полисом ОМС не пользуюсь, раньше покупал ДМС за свои деньги, сейчас за счет предприятия.
VragNaroda 1 дек 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:03)

Сын желает служить

У него с мозгами всё в порядке?
Richi 1 дек 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
Серьезно?!Ну с таким раскладом ищите где лучше покрытие сотовых сетей,для мобильного интернета.
polotence420 1 дек 2020 в 07:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
Главное уходить служить в зиму, надел тулуп с валенками и похуй на все. Если призовется летом, то физкультурой заебут, будет с утра до вечера качаться.
КОРОВКИН 1 дек 2020 в 07:44
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
Цитата (Мундиаль @ 30.11.2020 - 19:10)
А что за долг еще такой ?
--- Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина!

Сказки для лохов
армия как была рабоче-крестьянская так и осталась

у кого из власть имущих детки исполняют эту почётнейшую обязанность
КОРОВКИН 1 дек 2020 в 07:46
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бесячая @ 1.12.2020 - 05:57)
Чет впервые слышу, что место службы можно выбирать. У меня в июле ушёл и куда распределили, там и служит.

Ну это если не занести, то канечно не спрашивают

А вот если занести... а ежели поболее то можно ваще не служить
alexandes95 1 дек 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Лучше заменить год службы несколькими летними сборами. Просто нет смысла терять 1 год своей жизни ради того, чтобы научится быть разнорабочим или уборщицей. А лучше вообще откосить от этого дербма

Тем более отношение к срочнику там, как к дерьму, а не как к человеку. РФская армия скатилась обратно в эпоху господ, подпевал и челяди.

Это сообщение отредактировал alexandes95 - 1 дек 2020 в 07:49
SVV4344 1 дек 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
За границей в посольстве.
pavel68rus 1 дек 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Shish64 @ 30.11.2020 - 19:05)
Даже в армию готов идти, лишь бы подальше от Саратова)))

Пашкет, видимо, заебал))
Crazy968 1 дек 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Пгостите, за нескгомный вопгос. А что такого дала вам Година, что Ви в столь юнном возгасте, уже таки успели ей задолжать?
Вожупчел 1 дек 2020 в 07:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Crazy968 @ 1.12.2020 - 07:51)
Пгостите, за нескгомный вопгос. А что такого дала вам Година, что Ви в столь юнном возгасте, уже таки успели ей задолжать?

Чё уж ты так изгаляешься над человеком,спросившего совета? moderator.gif
JohnDow 1 дек 2020 в 08:04
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 21:03)
Сам не служил, военная кафедра - и охвицер запаса готов!
Но пришла пора отправлять сына в армию, поэтому проникаюсь ситуацией..
Сейчас, что меня удивило, предоставляют выбор места службы, в нашем случае это:
1. Ёбургская губерния, где-то в зарослях.
2. Окрестности Владимира
3. Феодосия
4. родные пенаты, Саратов

Сын желает служить подальше от дома, надоело ему, видите ли, лицезреть окружающую действительность!
Сам я думаю, что Владимир - это нормальный вариант и по природе и по расстоянию, боец в размышлениях.

Отслужившие в этих местностях и просто отслужившие, какие соображения следует принять к вниманию и какие особенности будут сопровождать службу?

А куда сына призывать будут ?

Свердловская губерния большая... спрева Елань в учебку..а далее... блин ну большая унас гберния, если Екб это одно. В.Пышма и Бирезеовск это один фиг Ебург...

А могут куднить и на севера в ебеня загнать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх