Где лучше отдавать долг Родине?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vincent 30 ноя 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
Я, пожалуй, тоже за Владимир проголосую.
Правильно Perero говорит, инфы мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 30 ноя 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (petjak @ 30.11.2020 - 19:11)
Кто бы меня в 75 спросил: "Где служить желаете-с?"
Не спросили. Отправили на Мангышлак.

Зэков что-ли охранял?Там было несколько зон
Jazv 30 ноя 2020 в 19:14
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
В Израиле говорят ничо так отдавать долг родине

и насчет "отслужившие во Владимирской области"... ты серьезно? там частей как грязи, да еще и разных родов войск - тебе что? и часть предложили выбрать?
taricc 30 ноя 2020 в 19:14
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
Цитата (BETEP @ 30.11.2020 - 23:06)
Феодосия однозначно. Там тепло :)

Там сыро dont.gif И у бойца махровым цветом поплывут фурункулы и прочая хуйня.
Chapleen 30 ноя 2020 в 19:15
user  •  На сайте 14 лет
Феодосия ВМФ?
Ебург ВВ?
Владимир склады охранять?

Это сообщение отредактировал Chapleen - 30 ноя 2020 в 19:16
Garik499 30 ноя 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
ralex64r
Цитата
в Феодосии Росгвардия, не возбуждает его

А от чего он возбуждается? Покажи ему фотки десантуры с голым торсом. Если возбудится, то в ВС его призывать не стоит

Это сообщение отредактировал Garik499 - 30 ноя 2020 в 19:16
Fadavr509 30 ноя 2020 в 19:15
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (ralex64r @ 30.11.2020 - 19:11)
Цитата (Fadavr509 @ 30.11.2020 - 20:09)
Если рядом с домом не хочет, то однозначно Феодосия. Там хотя бы климат хороший, не придётся в - 25 морозить жопу и рискнуть получить воспаление лёгких , как у нас в Карелии где я служил, там и забеги в -30 были, лютый пиздец.

в Феодосии Росгвардия, не возбуждает его

То не хочу, это не хочу. Ваще ахуели морду ворочить, мне кажется в Крыму один кайф служить - климат хороший, местность красивая, если в увал отпустят ещё совсем кайф - лето-солнце, жара, девчонки.
вижайКА 30 ноя 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
У меня младший пол года в учебке танковой прокантовался под Владимиром и сержантом выскочил. потом пол года в Абхазии в 100 метрах от моря харю наедал будучи командиром танка. а там и дембель. вот и думай ...
ВоваЦЦ 30 ноя 2020 в 19:18
в танке  •  На сайте 8 лет
лучше дома служить
YapNutiy 30 ноя 2020 в 19:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
А что такое Родина?
Fadavr509 30 ноя 2020 в 19:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
Если он дома не хочет и Феодосия его "не возбуждает", может ты просто врачу денюжку за нейтральный диагноз(типа астмы) занесешь, а то мозгоёбство какое то.

Это сообщение отредактировал Fadavr509 - 30 ноя 2020 в 19:33
Fadavr509 30 ноя 2020 в 19:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (YapNutiy @ 30.11.2020 - 19:27)
А что такое Родина?

То место где ты провёл своё детство-становление как личности - двор, деревня, квартира, школа. Но они от тебя ничего не требуют и школу Родиной никто не называет почему то gigi.gif lol.gif
Barrel0726 30 ноя 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
В Чечню пусть поедет или в Цхинвал. Самое то)))
Reisen 30 ноя 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
Где лучше отдавать долг Родине?

На диване. rulez.gif

Где лучше отдавать долг Родине?
Landertinger 30 ноя 2020 в 19:37
ночной балабасник  •  На сайте 9 лет
В Бикин отправь или в Борзю gigi.gif Шучу)Мне бы кто в начале нулевых в Феодосии предложил служить sad.gif
Ekselex 30 ноя 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
2. Окрестности Владимира

Только не Ковров! Боже упаси!
Demag 30 ноя 2020 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
в Еланьскую учебку, что под Ебургом)
Гугнилка 30 ноя 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
А он этой самой родине что то задолжать успел? Он себя рожать не просил- потому может нафиг такие долги?
З.Ы. Служил, год жизни впустую.
Dudnik 30 ноя 2020 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ekselex @ 30.11.2020 - 19:38)
Цитата
2. Окрестности Владимира

Только не Ковров! Боже упаси!

И в Петушки с окрестностями, как бы не стОит. Климат говно, болота, сырость, зимой заебётся снег кидать, летом комары и мошкара задрочит.
Виконт 30 ноя 2020 в 19:46
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
Цитата (LIV @ 30.11.2020 - 19:05)
Думаю долг Родине надо отдавать в постелях незамужних женщин.

а то придется замужних на кладбище трахать )
Klientt 30 ноя 2020 в 19:47
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата
Где лучше отдавать долг Родине?
Служба в армии - это школа жизни, которую лучше всего проходить заочно. dont.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 30 ноя 2020 в 19:47
Admin1C 30 ноя 2020 в 19:47
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
Лучше не занимать!
квазар1966 30 ноя 2020 в 19:54
ярила  •  На сайте 7 лет
У меня пацана месяц назад призвали , в ВКС , сейчас в Перми в учебке . Звонит , говорит , что нравится .
Зензибар 30 ноя 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
В Росгвардию пусть идет.
ralex64r автор 30 ноя 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ekselex @ 30.11.2020 - 20:38)
Цитата
2. Окрестности Владимира

Только не Ковров! Боже упаси!

а что там не так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх