Нужен совет. Алабай

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skorpionsha 28 июл 2020 в 08:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 510
Всем доброго дня. Нужен реально совет. У моих родителей алабай. 7 лет. Живут в своем доме. Очень добрый и хороший пес. Пару лет назад он меня укусил, когда я была у них в гостях (уже где то писала здесь) , ну там хрен с ним, я как бы покусилась на его еду с его точки зрения)))
А вчера вообще трэш был, он сорвался с цепи и убежал за ворота, папа его поймал и схватил за поводок, а он его укусил. Хватнул не сильно, но все таки...Пока папа с зятем ездили в больницу, мама прошляпила момент и собака забежала в дом. В доме кошка, домашняя-он ее подрал не херово так. Приехал ветеринар, вроде жить будет.
У всех истерика, родители старенькие уже и понятно что собаку разбаловали в край и не справляются. Че делать то? Усыплять не вариант-сами виноваты. Друзья предлагают сделать вольер, но вроде ж не такая это собака, в вольере сидеть и не в приют же сдавать. Я не зоошиза и понимаю что эта собака уже опасна, но жалко пипец. реально хороший пес-все команды знает, очень ласковый, но вот произошло то, что произошло((((
Я далеко живу, за 1 300 км и конечно переживаю за родителей, сестра с мужем не далеко, о тоже как бы не собачники они...
Может кто что посоветует дельное в этом случае?
Yap 24.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kashey 28 июл 2020 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Как только собака напала на хозяина - усыплять без вариантов. Да, хозяева виноваты, не занимались дрессурой. Но теперь эта собака опасна для окружающих.

Это сообщение отредактировал Kashey - 28 июл 2020 в 09:03
StSoton 28 июл 2020 в 09:02
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
Повесить к хуям.
wwf 28 июл 2020 в 09:02
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
Цитата
Очень добрый и хороший пес. Пару лет назад он меня укусил

у вас Стокгольмский синдром
Цитата
сорвался с цепи и убежал за ворота, папа его поймал и схватил за поводок, а он его укусил.

Цитата
реально хороший пес-все команды знает, очень ласковый


усыпите
Цитата
Может кто что посоветует дельное в этом случае?

впредь -думать головой , когда заводишь зверя. Особенно пожилым родителям.Они с каждым днем слабее, а зверь -сильнее. Очень, блядь, умно faceoff.gif
усыпляйте

Это сообщение отредактировал wwf - 28 июл 2020 в 09:08
Boliwar 28 июл 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
У собаки крыша поехала. Бывает. Не можете усыпить, попросите охотников.
mrsakhnov 28 июл 2020 в 09:03
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
В следующий раз она твоиз родителей разорвет. Ну или не разорвет. Так что сама думай.
WladR1977 28 июл 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
Если на хозяев начала кидаться и кусать, то только усыплять..... чтоб делов не наделала.....
Wallery 28 июл 2020 в 09:04
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
Цитата (wwf @ 28.07.2020 - 09:02)
Цитата
сорвался с цепи и убежал за ворота, папа его поймал и схватил за поводок, а он его укусил.


усыпите

Папу?!!
tempomot 28 июл 2020 в 09:04
.  •  На сайте 11 лет
Прально. Жалко животинку. А когда папку своего по частям в закрытом гробу хоронить будешь, тогда уже поздно жалеть будет.
HansMeinIgel 28 июл 2020 в 09:04
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
Цитата
Приехал ветеринар, вроде жить будет.

повезло ветеринару..
kashalot91 28 июл 2020 в 09:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
Пусть к нему обратятся https://www.youtube.com/channel/UCa6OSnmw9Ta6ptsEyjlXozQ
RыыBack 28 июл 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
Стреляйте ее нахуй
geck186rus 28 июл 2020 в 09:05
Бро  •  На сайте 9 лет
В расход такую псину, раз на хозяев кидается! Тут без вариантов, дальше больше будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serGeorge 28 июл 2020 в 09:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
Однозначно с ним надо расстаться. Как? Решать Вам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПончПруевич 28 июл 2020 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Валить без вариантов.
У меня такая же история была, со спаниелем. Пристрелили со слезами.
Asteris 28 июл 2020 в 09:06
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Если укусил, значит было за что, собаки плохих людей не кусают.
Spiser 28 июл 2020 в 09:06
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
Пристрелить. БОльше вариантов нет. Либо он наделает бед не расхлебаете.
Asteris 28 июл 2020 в 09:07
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата (ПончПруевич @ 28.07.2020 - 09:06)
Валить без вариантов.
У меня такая же история была, со спаниелем. Пристрелили со слезами.

Нихуя, он доьрыц и хороший, это родители плохие и авторша дура сама виновата.
Все норм.
Надо просто лучше к собаке относиться.
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
Блин, давайте без стеба-сердце кровью обливается.

Мы купили эту собаку, когда родители с нами в одном городе жили. Потом они решили уехать на родину и подыскивали дом. И пол года собака жила с нами в квартире, думали раньше получится, но там заморочка с куплей-продажей получилась

Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?
ValeDer 28 июл 2020 в 09:07
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 08:59)
Усыплять не вариант-сами виноваты

Усыплять - единственно правильный вариант.

Пока собака вам сама там кого нибудь не усыпила.
MWalker 28 июл 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Можно кастрировать, для начала...
Geologist 28 июл 2020 в 09:08
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
От собаки надо избавляться. Без вариантов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Digaz 28 июл 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 08:59)
Всем доброго дня. Нужен реально совет. У моих родителей алабай. 7 лет. Живут в своем доме. Очень добрый и хороший пес. Пару лет назад он меня укусил, когда я была у них в гостях (уже где то писала здесь) , ну там хрен с ним, я как бы покусилась  на его еду с его точки зрения)))
А вчера вообще трэш был, он сорвался с цепи и убежал за ворота, папа его поймал и схватил за поводок, а он его укусил. Хватнул не сильно, но все таки...Пока папа с зятем ездили в больницу, мама прошляпила момент и собака забежала в дом. В доме кошка, домашняя-он ее подрал не херово так. Приехал ветеринар, вроде жить будет.
У всех истерика, родители старенькие уже и понятно что собаку разбаловали в край и не справляются. Че делать то? Усыплять не вариант-сами виноваты.

Пипец. укусил тебя - сама виновата, покусилась на еду. Выбежал на улицу, покусал отца и кота, тоже сами виноваты - разбаловали, спровоцировали faceoff.gif
Просто держите его дома на привязи, чтоб на улицу больше не выбегал - пусть вас кусает, лишь бы люди не пострадали
Tropilexen 28 июл 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Жалко усыпить так сожгите к ебеням.
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Asteris @ 28.07.2020 - 09:07)
Цитата (ПончПруевич @ 28.07.2020 - 09:06)
Валить без вариантов.
У меня такая же история была, со спаниелем. Пристрелили со слезами.

Нихуя, он доьрыц и хороший, это родители плохие и авторша дура сама виновата.
Все норм.
Надо просто лучше к собаке относиться.

Собаку там разбаловали в край, с ней как с ребенком носятся(((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 165
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх