Нужен совет. Алабай

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ValeDer 28 июл 2020 в 09:09
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Asteris @ 28.07.2020 - 09:06)
Если укусил, значит было за что, собаки плохих людей не кусают.

Ну, по такой логике при виде Вас они вообще блевать от отвращения должны.
PBSupra 28 июл 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Увы... Как собачник с родственными породами могу сказать, что это конец.
Момент упущен. дальше будет очень рискованно содержать такую собаку.
Вольер - не вариант. Озвереет.
Как бы не было жаль собаку, но родители - дороже. Окружающие тоже ни в чем не виноваты.
Sign 28 июл 2020 в 09:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
Алабаи, вообще тупые и бесконтрольные псины. Выход один:

Нужен совет. Алабай
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (MWalker @ 28.07.2020 - 09:07)
Можно кастрировать, для начала...

Он 7 лет сучку не видел, может из-за этого крыша поехала?
Digaz 28 июл 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (StSoton @ 28.07.2020 - 09:02)
Повесить к хуям.

Того кто завел эту псину? Ну ты жестокий, нельзя так dont.gif
AMAHYCH 28 июл 2020 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Алабай признаёт только одного хозяина. Если он проявил агрессию в отношении хозяина, пусть даже небольшую, то это уже п*здец. Усыплять однозначно. Иначе быть большой беде. Не даром эту породу прозвали "Крокодил в шкуре".
P.S. Дед был профессиональным заводчиком Алабаев. За щенка из его помёта давали в 1988 году новенький ВАЗ 2107.
Школьница 28 июл 2020 в 09:10
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
Тысяч 50 рублей и в дресуру, если таких берут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 28 июл 2020 в 09:10
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
Цитата
Пару лет назад он меня укусил, когда я была у них в гостях (уже где то писала здесь) , ну там хрен с ним, я как бы покусилась на его еду с его точки зрения


Я авторшу помню - она сама из зооебанах и тут на форуме советы по воспитанию соьак давала.
Иди воспитывай, хуле.
ValeDer 28 июл 2020 в 09:11
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 09:07)
Блин, давайте без стеба-сердце кровью обливается.

Мы купили эту собаку, когда родители с нами в одном городе жили. Потом они решили уехать на родину и подыскивали дом. И пол года собака жила с нами в квартире, думали раньше получится, но там заморочка с куплей-продажей получилась

Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?

Да, пусть она там кого-нибудь захуярит.

Вы больны на голову? Вам сказали, собаку надо убить, нет какую-то херь несете.

Зачем просили совета, если есть свое недалекое, но непробиваемое мнение?
BWPower 28 июл 2020 в 09:11
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
Ну вот сами же признали вину, и спрашиваете еще что-то... В 7 лет исправить ничего нельзя. Усыпляйте. Как вариант - отдать погранцам, если возьмут. У нас есть кинологический центр, знаю много случаев, когда забирали неадекватных собак. Что они с ними там делают - не в курсе.
AMAHYCH 28 июл 2020 в 09:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sign @ 28.07.2020 - 09:10)
Алабаи, вообще тупые и бесконтрольные псины. Выход один:

Тупым его может сделать только хозяин.
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (PBSupra @ 28.07.2020 - 09:10)
Увы... Как собачник с родственными породами могу сказать, что это конец.
Момент упущен. дальше будет очень рискованно содержать такую собаку.
Вольер - не вариант. Озвереет.
Как бы не было жаль собаку, но родители - дороже. Окружающие тоже ни в чем не виноваты.

Спасибо. Т.е. выход один-усыпить?
Гирокомп 28 июл 2020 в 09:12
сарказм  •  На сайте 7 лет
...

Нужен совет. Алабай
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Asteris @ 28.07.2020 - 09:10)
Цитата
Пару лет назад он меня укусил, когда я была у них в гостях (уже где то писала здесь) , ну там хрен с ним, я как бы покусилась на его еду с его точки зрения


Я авторшу помню - она сама из зооебанах и тут на форуме советы по воспитанию соьак давала.
Иди воспитывай, хуле.

Вы ебанутый? Я вообще ни собак ни кошек ни когда не держала, а уж советы давать...
ValeDer 28 июл 2020 в 09:13
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Asteris @ 28.07.2020 - 09:10)
Я авторшу помню - она сама из зооебанах и тут на форуме советы по воспитанию соьак давала.
Иди воспитывай, хуле.

Зачет :)
smashSR 28 июл 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
стоит только зоошизе сталкнуться что аобачка ее "нелюбит" как у нее трещит шаброн по швам..и жопа....

а псину усыплять...
заведут сначала "шоб все боялись Баашьшого огого он нам охранять будет".. а потом ...
Geologist 28 июл 2020 в 09:13
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 09:07)
Блин, давайте без стеба-сердце кровью обливается.

Мы купили эту собаку, когда родители с нами в одном городе жили. Потом они решили уехать на родину и подыскивали дом. И пол года собака жила с нами в квартире, думали раньше получится, но там заморочка с куплей-продажей получилась

Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?

Никакого стеба тут нет. Избавляться однозначно. Пока кровью не начал обшиваться кто то ещё.
Вы себе похоже не отдаёте отчёт в том на сколько серьёзна ситуация.
Я бы пристрелил даже не думая.
У вас есть два варианта- отдать собаку на живодерню, где ей по моему мнению самое место после такого, либо искать кинолога который возьмётся ей объяснить кто в доме хозяин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canadian 28 июл 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
Мдее на цепь и все. Либо усыпить. Воспитание проебали уже.
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (ValeDer @ 28.07.2020 - 09:11)
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 09:07)
Блин, давайте без стеба-сердце кровью обливается.

Мы купили эту собаку, когда родители с нами в одном городе жили. Потом они решили уехать на родину и подыскивали дом. И пол года собака жила  с нами в квартире, думали раньше получится, но там заморочка с куплей-продажей получилась

Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?

Да, пусть она там кого-нибудь захуярит.

Вы больны на голову? Вам сказали, собаку надо убить, нет какую-то херь несете.

Зачем просили совета, если есть свое недалекое, но непробиваемое мнение?

Он на цепи сидит, а тут сорвался как то
wwf 28 июл 2020 в 09:14
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 13:09)
Цитата (Asteris @ 28.07.2020 - 09:07)
Цитата (ПончПруевич @ 28.07.2020 - 09:06)
Валить без вариантов.
У меня такая же история была, со спаниелем. Пристрелили со слезами.

Нихуя, он доьрыц и хороший, это родители плохие и авторша дура сама виновата.
Все норм.
Надо просто лучше к собаке относиться.

Собаку там разбаловали в край, с ней как с ребенком носятся(((

собака -стайное животное.Она воспринимает семью как стаю, где есть чёткая иерархия.И КАЖДЫЙ день ЛЮБОЕ стайное животное стремиться подняться на ступеньку выше в этой иерархии
Он тебя цапну-ему ничего не было за это -ты теперь для него сучка. Папа дал слабину -он и его цапнул .Ему ничего не было .Теперь он для него -его пездюк , а папа теперь в семье он.
И если вы не знаете и не понимаете таких фундаментальных вещей, то заведя себе алабая -вы полные придурки всей семьёй
ValeDer 28 июл 2020 в 09:14
Grammar  •  На сайте 17 лет
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 09:13)
Вы ебанутый?

Вы знаете куда идти.
Свирепый77 28 июл 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хуясе «добрый» пес.
А так-то сами хозяева ебанутые.
Алабая нельзя держать на цепи. Он не для этого придуман. Да вообще собак нельзя держать на цепи.

А щас либо вызывайте кинолога, что б помог разобраться, либо избавляйтесь от собаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуинплен 28 июл 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?

Алабая 7ми летнего ? blink.gif
Skorpionsha автор 28 июл 2020 в 09:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Geologist @ 28.07.2020 - 09:13)
Цитата (Skorpionsha @ 28.07.2020 - 09:07)
Блин, давайте без стеба-сердце кровью обливается.

Мы купили эту собаку, когда родители с нами в одном городе жили. Потом они решили уехать на родину и подыскивали дом. И пол года собака жила  с нами в квартире, думали раньше получится, но там заморочка с куплей-продажей получилась

Может объявление дать? Вдруг найдутся добрый люди, которые хотят собаку и смогут с ней справиться?

Никакого стеба тут нет. Избавляться однозначно. Пока кровью не начал обшиваться кто то ещё.
Вы себе похоже не отдаёте отчёт в том на сколько серьёзна ситуация.
Я бы пристрелил даже не думая.
У вас есть два варианта- отдать собаку на живодерню, где ей по моему мнению самое место после такого, либо искать кинолога который возьмётся ей объяснить кто в доме хозяин.

Я прекрасно понимаю ситуацию, но я далеко живу и мне надо сейчас донести это до родителей
ebamarama 28 июл 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
《Усыплять- не вариант, сами виноваты》. Конечно, собаченька то не при делах. Ждите, когда сорвется и ребенка соседского порвет. Что, блядь, у таких людей в голове?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 166
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх