Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛексКекс 2 янв 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 070
Вот, увидел уже первого января. Похоже что зеркалом, соседнее авто промяло на тесной парковке под окном. Вернее хочется в это верить.
А ещё рядом футбольное поле, мяч прилетает навесом, через высокий забор, как из пушки. Сигнализация срабатывает часто, спортсмены даже извинялись.
Собственно вопрос : как малоинвазивно восстановить крыло? Сейчас вроде техника до того дошла,
что вакуумом выравнивают, без снятия крыла и покраски.
Спасибо. Собственно сабж - икстрейл , вроде р̶е̶й̶н̶м̶е̶т̶а̶л̶л̶ российский металл. Ну сборка точно наша

Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 2 янв 2019 в 09:37
Yap 24.06.2026 - 18:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
бородабела 2 янв 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
Азотом выгнется надбровная дуга gigi.gif
Щас сидел читал в общем о надбровных дугах и происхождение оных, залажу на ЯП, смотрю картина схожая но на авто - что у сапиенса, надкрыльная дуга назад вогнулась...
И тут не нароком думаю, а как это может быть связано?

Это сообщение отредактировал бородабела - 2 янв 2019 в 08:47
sibirnsk 2 янв 2019 в 08:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Погугли устранение вмятин без покраски,у тебя заломов нет так что 2000-3000 рублей цена вопроса.
Typografy 2 янв 2019 в 08:45
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
На крыло просто пьяной задницей сели. Зеркалом так не сделаешь. Тут вытянуть можно, сверху уже правильно сказали что заломов нет, в зависимости от региона от 3000 до 10000руб.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Typografy - 2 янв 2019 в 09:04
f983lda 2 янв 2019 в 08:46
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
Про самотык кто видео запостит? Лень искать.
Электромишка 2 янв 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Делают легко, цена зависит от борзоты жестянщика..
Yanssen 2 янв 2019 в 08:48
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
Ну не совсем зеркалом. Ногой просто.. lalala.gif
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (f983lda @ 2.01.2019 - 08:46)
Про самотык кто видео запостит? Лень искать.

Уже тыкал, изнутри. Нагрел водой, и деревяхой, обмотанной полотенцем, давил. Увы, нет
Адельфан 2 янв 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
К Автоботанику постучись, он тут у нас "первый жестянщик ЯПа", судя по его темам, он в этом деле давно и по уши!
Мышшшь 2 янв 2019 в 08:49
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
Противное место.
На углу, на усилителях.
Так езди, не еби мозги
maxetrouner 2 янв 2019 в 08:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата (sibirnsk @ 2.01.2019 - 10:44)
Погугли устранение вмятин без покраски,у тебя заломов нет так что 2000-3000 рублей цена вопроса.

+1
Прогреют феном, изнутри выдавят.
ortpp 2 янв 2019 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Ниче страшного нет, без покраски вытянут. У нас енотов 50 попросят.
Igsigis 2 янв 2019 в 08:50
Непессу  •  На сайте 11 лет
В давние времена вродь камеру от мяча засовывали и надували, сам не пробовал
Алекс1974 2 янв 2019 в 08:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
Как выше написали- если краска не треснула то выправится на ура. Только спеца хорошего найти.
maxxel 2 янв 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 13 лет


вот первый результат на ютубе по запросу PDR

Paintless Dent Removal

Посмотри в начале ролика и в конце
У тебя ещё мелочи братан))

Это сообщение отредактировал maxxel - 2 янв 2019 в 08:53
Dimmon666 2 янв 2019 в 08:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
Что там с виновником? Может по соседям пробежаться, глянуть видео? Я своего обидчика в прошлом уже году так и выцепил. Оказалась тетка, стаж 2 недели. На видео, вышла покрутила башней, села в свое корыто и по газам. Приперлась до последнего, благо муж вменяемым человеком оказался.
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Yanssen @ 2.01.2019 - 08:48)
Ну не совсем зеркалом. Ногой просто.. lalala.gif

А насколько такая версия происхождения реальна? Ну очень не хочется таких раскладов. Высота - на уровне зеркала. Ногой бить удобнее просто в дверь, а на такую высоту (кроссовер) только лоу-кик, это уметь надо.
Да и носок обуви может соскользнуть, поверхность гнутая

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 2 янв 2019 в 08:57
uncklemog 2 янв 2019 в 08:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
Я на отдыхе, а ты про работу. Если в Иркутске, сделаем, три рубаса делов.
alex7008 2 янв 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адельфан @ 2.01.2019 - 08:49)
К Автоботанику постучись, он тут у нас "первый жестянщик ЯПа", судя по его темам, он в этом деле давно и по уши!

Они бухие на клиентских тачках за водкой катаются и вещи из салона тырят - те еще специалисты...
freim 2 янв 2019 в 09:01
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
ЛексКекс
Но и что бы такую вмятину зеркалом сделать это зеркало от танка быть должно. Зеркала же пластиковые + складываются при ударе. И так погнуть металл? Не поверю
ralex64r 2 янв 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Фольга

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BM21 2 янв 2019 в 09:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
Уебать с обратной стороны поленом, пол-ведра шпакли, зачухать наждачкой №40 и покрасить на два раза веником шаровой краской.)))

Это сообщение отредактировал BM21 - 2 янв 2019 в 09:07
АвтослеЗарь 2 янв 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Typografy @ 2.01.2019 - 08:45)
На крыло просто пьяной задницей сели. Зеркалом так не сделаешь. Тут вытянуть можно, сверху уже правильно сказали что заломов нет, в зависимости от региона от 3000 до 10000руб.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Внимательно посмотри, обвод помят, красить надо будет скорее всего, но крыло останется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Typografy @ 2.01.2019 - 08:45)
На крыло просто пьяной задницей сели. Зеркалом так не сделаешь. Тут вытянуть можно, сверху уже правильно сказали что заломов нет, в зависимости от региона от 3000 до 10000руб.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Машина высокая, так не сядешь. На капот - только с разбегу. Непонятно, в общем. Но парковка реально тесная.
A1exS 2 янв 2019 в 09:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
1. Найти соседа.
2. Сосед купит новое крыло.
3. Если не купит, то хана соседу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх