Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yanssen 2 янв 2019 в 09:28
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
Цитата (BM21 @ 2.01.2019 - 09:06)
Уебать с обратной стороны поленом, пол-ведра шпакли, зачухать наждачкой №40 и покрасить на два раза веником шаровой краской.)))

Тоже хорошее занятие. А с этой вмятиной чего делать?
esaulZ 2 янв 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
А у Х-трейла не пластиковые крылья? У предыдущего кузова передние пластиковые были. Может феном нагреть да и отпрыгнет обратно.
humbert 2 янв 2019 в 10:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
Я такой фигней вытягивал



Только с клеем осторожно - начал насухую оттирать и вместе с краской оттер :)
ASCAN 2 янв 2019 в 10:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЛексКекс @ 2.01.2019 - 10:54)
Цитата (Yanssen @ 2.01.2019 - 08:48)
Ну не совсем зеркалом. Ногой просто.. lalala.gif

А насколько такая версия происхождения реальна? Ну очень не хочется таких раскладов. Высота - на уровне зеркала. Ногой бить удобнее просто в дверь, а на такую высоту (кроссовер) только лоу-кик, это уметь надо.
Да и носок обуви может соскользнуть, поверхность гнутая

Это трезвому не возможно сделать а с пьяну запросто. brake.gif
uncklemog 2 янв 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
Эта, если сам клиент накосячил по вмятине, мы можем и отказаться исправлять. Там заломы появляются и краске может наступить далеко не новый год.....
razh 2 янв 2019 в 10:28
морячок  •  На сайте 15 лет
Цитата (бородабела @ 2.01.2019 - 08:44)
Азотом выгнется надбровная дуга gigi.gif
Щас сидел читал в общем о надбровных дугах и происхождение оных, залажу на ЯП, смотрю картина схожая но на авто - что у сапиенса, надкрыльная дуга назад вогнулась...
И тут не нароком думаю, а как это может быть связано?

А вылазиешь когда с ЯПа,сразу грамотнее стоновешьсяТакже песать не льзя!!!
Borros 2 янв 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (maxxel @ 2.01.2019 - 08:51)


вот первый результат на ютубе по запросу PDR

Paintless Dent Removal

Посмотри в начале ролика и в конце
У тебя ещё мелочи братан))

100% это работает!
Делал себе на вольво капот и заднее крыло ребро.
Вообще не видно было после, что что-то было.

Супер технология!
Borros 2 янв 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (humbert @ 2.01.2019 - 10:08)
Я такой фигней вытягивал



Только с клеем осторожно - начал насухую оттирать и вместе с краской оттер :)

Когда я делал капот, ребята работали вроде металлическими крючками и киянкой.
FRАGMENT 2 янв 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (maxxel @ 2.01.2019 - 12:51)


вот первый результат на ютубе по запросу PDR

Paintless Dent Removal

Посмотри в начале ролика и в конце
У тебя ещё мелочи братан))

прикольно
azel 2 янв 2019 в 10:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
)))

Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом
VampirBFW 2 янв 2019 в 11:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Я такой способ нашел

Адельфан 2 янв 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (alex7008 @ 2.01.2019 - 08:58)
Цитата (Адельфан @ 2.01.2019 - 08:49)
К Автоботанику постучись, он тут у нас "первый жестянщик ЯПа", судя по его темам, он в этом деле давно и по уши!

Они бухие на клиентских тачках за водкой катаются и вещи из салона тырят - те еще специалисты...

Дык я не в работу, проконсультироваться.
С мячиком и прогревом тема интересная, только как его туда запихнуть и на что опереть, вот вопрос!
Alex422 2 янв 2019 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Вантуз тебе в помощь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 2 янв 2019 в 11:13
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
Цитата
как малоинвазивно восстановить крыло?

Потребуется много индовазина.
egor577 2 янв 2019 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (maxetrouner @ 2.01.2019 - 08:49)
Цитата (sibirnsk @ 2.01.2019 - 10:44)
Погугли устранение вмятин без покраски,у тебя заломов нет так что 2000-3000 рублей цена вопроса.

+1
Прогреют феном, изнутри выдавят.

Какой фен, краска полезет. Гугли выправление присосками. Хотя след один йух останутся..
ДесантУрА116 2 янв 2019 в 11:16
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
Цитата (Typografy @ 2.01.2019 - 08:45)
На крыло просто пьяной задницей сели. Зеркалом так не сделаешь. Тут вытянуть можно, сверху уже правильно сказали что заломов нет, в зависимости от региона от 3000 до 10000руб.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

я думаю что мячиком так продавить нереально а вы?
dirmor 2 янв 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Адельфан @ 2.01.2019 - 09:49)
К Автоботанику постучись, он тут у нас "первый жестянщик ЯПа", судя по его темам, он в этом деле давно и по уши!

автоботаник может только ведро шпатлёвки сверху наложить. gigi.gif

на фото явный удар ногой.
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (dirmor @ 2.01.2019 - 11:16)
Цитата (Адельфан @ 2.01.2019 - 09:49)
К Автоботанику постучись, он тут у нас "первый жестянщик ЯПа", судя по его темам, он в этом деле давно и по уши!

автоботаник может только ведро шпатлёвки сверху наложить. gigi.gif

на фото явный удар ногой.

Повторюсь эта вмятина достаточно высоко. Это не дверь пнуть. Так стукнуть ногой, выше пояса, может кик-боксер в трусах, а не человек в зимней одежде
Gtlfyn 2 янв 2019 в 13:20
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
мячом помяли - мячом и правь. засовываешь под вмятину от футбольного мяча камеру и начинаешь её накачивать.
formatftp 2 янв 2019 в 13:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ну ты знаешь... Поебаться для разнообразия конечно можно.. Но для начала выяснить бы, сколько стоит новое крыло, крашенное в цвет.. А потом можно разговаривать со специалистами по вытягиванию без покраски (да и с малярами тоже имеет смысл). Если хороший маляр, с очередью машин в десять, (который говорит что приезжать только в конце февраля), - он сразу скажет, есть ли шансы на выравнивание, или же под покраску. Уже после него можно посовещаться с вытягивальщиками, и если они попросят больше половины стоимости нового крыла- то купи новое крыло и не парься. Новое крыло, если аккуратно перевесить, будет иметь стандартные толщины краски, (при продаже будет меньше вопросов), и дел- на пол часа от силы..
А если начинать путь сразу с вытягивальщиков- они тебе таких чудес расскажут, - заслушаешься.
-Да мы сейчас магнитным утюжком пройдем- и будет как новое!

Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом
vanonik 2 янв 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цена набора 500 р. Не благодари.

Камрады ЯПлакал, нужна помощь автосоветом
СТАС73 2 янв 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
какое позитивно-человеческое оформление топика.
правда,применение слова " малоинвазивно"непонятно.и обижает мой интеллект.smile.gif
Kubanuga 2 янв 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
снять подкрылок и выдавить обратно рукой
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Kubanuga @ 2.01.2019 - 17:12)
снять подкрылок и выдавить обратно рукой

Туда и рука пролазиет, вернее пальцы. Их силы не хватило(предварительно крыло нагревал горячей водой и утренним перегаром)
Кстати, что такое подкрылок?

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 2 янв 2019 в 18:07
ЛексКекс автор 2 янв 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (formatftp @ 2.01.2019 - 13:47)
Ну ты знаешь... Поебаться для разнообразия конечно можно.. Но для начала выяснить бы, сколько стоит новое крыло, крашенное в цвет..

Да нисколько новое крыло не стоит. Рестайлинг '19 года, когда они появятся??Причём в нашей Питерской покраске.
Ну уж нет. Практичней со вмятиной гонять, чем новое крыло покупать и монтировать

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 2 янв 2019 в 18:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 515
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх